Отзывы о Дом и персонал, dom-i-personal.ru

Дом и персонал, dom-i-personal.ru

От администрации Имхо24.ру: На данной странице присутствуют заказные отзывы от копирайтеров текстов под липовыми именами и профилями.
Достоверность отзывов: Недостоверные!

Портал по поиску домашнего персонала - «Дом и персонал».
Телефон: +7 (495) 640-43-43

5.0

(Nikka95) Никита

(Nikka95) Никита
Поиск домашенго персонала

Считаю, что это один из лучших сайтов по поиску домашнего персонала. Уже имел возможность в этом убедиться несколько раз. Поддержка отвечает быстро. Работают грамотно. Хотелось бы посоветовать всем кому нужен домашний персонал воспользоваться услугами данной компании.

23.10.2017 20:26

(Pavlova) Елена

(Pavlova) Елена
Сайт с частными анкетами нянь.

Неплохой сервис для поиска домашнего персонала, в том числе нянь, сиделок, домработниц. Подходит для размещения вакансий и резюме. Помогает найти домашний персонал без помощи дорогостоящих агентств. Я нашла на этом сайте хорошую няню с почасовой оплатой и осталась довольна его работой.

31.08.2017 15:10

(Nika24) Ника

(Nika24) Ника
Сайт для поиска домашнего персонала
Достоинства: Много анкет, можно протестировать персонал перед тем, как брать на работу.
Недостатки: Тестирование стоит не очень дешево.

Мне пришлось потратить длительное время для поиска няни. В начале я подала объявление на фейсбуке и мне посоветовали одну женщину. Я первое время боялась оставлять с ней ребенка. И не зря, я услышала, как она с ним общается, и решила, что такую няню мне не надо. Решила лучше поискать через сайты хороших опытных нянь. Зашла на Дом и Персонал и увидела у них услугу тестирование няни с психологом. Все же после этого возможно няню с ребенком более спокойно оставлять. Я заказала эту услугу, правда первая няня не захотела это проходить, чего-то побоялась. Ну ничего, я нашла на сайте другую няню, которая согласилась пройти тестирование. Мне выдали подробное заключение о ее чертах характера, и я решила, что такая няня нам очень даже подойдет. Я даже зп ей немного побольше решила платить, чтобы она от нас к другим не ушла. В общем очень полезно, что можно проверить няню перед приемом на работу, ведь очень важно, чтобы она подходила для этой работы.

13.12.2017 12:12
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Metaxa) Мила
16 Июня 2017, 16:25

Мой отзыв о сервисе
Достоинства:
Удобство, приятный дизайн, хорошая работа тех.поддержки, бесплатно для соискателей, недорого для работодателей, можно заказать психологическое тестирование кандидата.
Недостатки:
Контакты соискателя открываются за 50 руб, подходит только для Москвы.
Отзыв:
Неплохой сайт для поиска персонала, пользовалась им два раза, и оба раза успешно нашла няню. Здесь много разных анкет, есть из чего выбрать. есть не только няни, но и другой обслуживающий персонал. Видно, что сервис сделан для людей. никаких левых анкет, пускания пыли в глаза. Все четко. Если с соискателями возникают проблемы, их помогают быстро решить. Например я нашла няню, заплатила за ее номер, а она мне сказала, что уже нашла работу. И мне вернули эти потраченные деньги, хотя казалось бы что там - 50 руб. Не так и жалко...
А для тех, кто хочет оставить резюме, сервис бесплатный, поэтому анкет и много. А еще можно провести тестирование кандидата на полиграфе за отдельную плату. Я не стала этого делать, у меня ребенок уже не совсем кроха, если было бы что-то не так, он бы мне рассказал. А вот для тех, кто берет няню к малышу, или там, например, водителя, это может быть очень важным.