Отзывы о JBL Charger2 портативная колонка

JBL Charger2 портативная колонка

(stazher_itm) Nikita

(stazher_itm) Nikita
На свои деньги очень хорошая колонка!

Несмотря на невысокую цену, у нее очень широкий диапазон частот, благодаря чему практически в любом помещении или даже на улице можно получить насыщенный и качественный звук. Так что по звуку вопросов никаких!

02.03.2018 12:07

7 Июня 2017, 01:30

Танцы на природе теперь не проблема
Достоинства:
  • отличное звучание
Недостатки:
  • не в каждом специализированном магазине можно купить
Отзыв:
Такую колонку мы увидели у одной компании, когда с друзьями отдыхали на природе. Естественно, у нас были шашлыки, чай (шутка), ну и так далее. Правда, веселья не хватало. Хотелось поплясать, а в наличие были только смартфоны, с ними особо не разбежишься, даже если включишь на всю громкость. Но, приехали те товарищи, и нам захотелось к ним присоединится, хотя, они находились на приличном расстоянии от нас. Ещё всех заинтересовало, каким образом осуществляет столь громкое и чистое звучание. А все дело оказалось в данной портативной колонке.

Подключается она хоть к планшету, хоть к телефону, не имеет значения, звучание от этого не меняется. Если и замарается, можно протереть её водой. В общем, отлично мы тогда расслабились, у меня потом ноги даже болели, ещё и новые знакомые оказались весьма доброжелательными.

Какая мысль после такого предприятия может возникнуть в голове, конечно же, хочется купить это небольшое устройство. Что мы с мужем и сделали, кстати, он когда на велосипеде катается, берет колонку с собой и наслаждается жизнью.

(Mirochka) Мирослава
6 Июня 2017, 22:55

Не жалею о своем выборе
Достоинства:
  • четкие басы
  • воды не боится
  • дизайн и качество
Недостатки:
чехол да кабель нужно будет докупить
Отзыв:
Данную колонку я себе приобретала взамен старой, которая уже пришла в негодность. Мне она понравилась еще как только я ее увидела. Сразу решила, что моя будет несмотря на высокую стоимость. По размеру гаджет больше ладошки. На ощупь качественный слегка прорезиненный пластик. Поддерживает беспроводное соединение. От зарядки если не громко включать может работать часов 9.

Есть возможность и от компьютера зарядить через usb шнур. Понравилась функция беспроводной гарнитуры и если нет воспроизведения, то она не будет работать. Для своих небольших габаритов гаджет очень мощный. Если от ноутбука на улице запустить, то звук очень даже приличный.

Басы классные в эквалайзере. Не рекомендую включать слишком громко, потому что быстрее посадите внутреннюю батарею, и звучание будет не ахти. Делайте баланс до идеального. Заряжается долго - часов 6 не меньше если полностью разряжена. Жаль, что кабель и чехол не идет в комплектации, я докупала отдельно. Не боится воды. В походе были когда, мелкий дождик не стал помехой.