На свои деньги очень хорошая колонка!

(stazher_itm) Nikita

(stazher_itm) Nikita
Отзыв к: JBL Charger2 портативная колонка
Достоинства: Широкий диапазон
Качественный звук
Недостатки: Недостаточная автономность

Пару месяцев назад заказывал эту колонку в одном белорусском интернет-магазине и остался очень доволен покупкой!
Несмотря на невысокую цену, у нее очень широкий диапазон частот, благодаря чему практически в любом помещении или даже на улице можно получить насыщенный и качественный звук. Так что по звуку вопросов никаких! Единственный недостаток - это недостаточная автономность. При полной громкости батареи хватает на пару пару часов всего. Из-за этого приходится постоянно тоскать с собой power bank и постоянно заряжать. Но в любом случае, это единственный минус, в целом же, на свои деньги очень хорошая колонка. Пользуюсь ей везде: беру для выезда на пикник (слышно очень хорошо на достаточно большом радиусе), для обычной вечеринки дома (плюс её в том, что дома можно быстро зарядить если что), для выступллений в переходах (я иногда играю в переходах и колонка очень помогает с минусом, семплом или даже подзвучкой). В общем, оказзалось очень полезной вещью для меня :-)
Заказывал, кстати вот в этом интернет-магазине моя колонка (http://smart.bpmag.by/umnie-gadzheti/-bluetooth-kolonka), доставили быстро, а главное бесплатно! Так что всем рекомендую!