Отзывы о Иглоукалывание от курения

Иглоукалывание от курения

(tigra1979) tigra1979

(tigra1979) tigra1979
Как я бросил курить при помощи иглоукалывания

На мой взгляд это один из не многих способов бросить курить который реально помогает.Что только мне не пришлось перепробовать что бы прийти к положительно результату - это и прочтение книг и принятие таблеток и при первых пробах бросить курить сильная раздражительность.Ну а скандалы связанные с завязыванием , в семье чуть ли не каждый день , даже самая маленькая искорка вызывала не бывалый пожар . Раздражало все, и вот результат)))

01.06.2017 15:54

(rashc) Рашид
15 Июня 2017, 09:37
Город: Семипалатинск

иглоукалывание и курение
Достоинства:
не очень-то и больно, но знаешь, что это нужное дело
Недостатки:
необходимо ходить на сеансы иглоукалывания, согласовывать время, в чем-то ограничиваться
Отзыв:
На сеансы иглоукалывания люди приходят не только для отвыкания от курения. Этот физиотерапевтический способ помогает и от других жизненных неудобств. Он применяется и для снятия болей различного характера и происхождения, повышения или подавления каких-либо функций организма. Приходилось бывать на сеансах иглоукалывания у врача прошедшего специальное обучение и проработавшего в футбольной команде врачом. После пары сеансов стало понятно почему он пользуется большим уважением у своих футболистов и пациентов. Внимательно выслушав все неудобства и болезненные состояния, побеседовав со мной минут двадцать он предложил принять сеанс иголок. А потом если понравится, говорит, придешь еще. Все что получилось потом на меня произвело громадное впечатление. То что у меня болела голова и мучила от этого бессонница за это сеанс отпустило меня дней на пять. Повторные сеансы были такими же эффективными. Потом он посоветовал идти на обследование к терапевтам. Но что главное - мою просьбу: "Хочу бросить курить" он выполнил! Отключение от вредной привычки прошло легко.

2 Июня 2017, 12:28

Метод, который помогает
Достоинства:
Безопасность, нет побочных эффектов, хороший результат.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Сама не пробовала иглоукалывание, как метод борьбы с курением, но пробовал мой племянник. Уже четыре месяца забыл, что такое табачная зависимость.

Все началось с того, что, когда он был в армии, то начал курить, а потом уже не мог остановиться. Прикрывался тем, что это отличный способ успокоить нервы.

Далее, когда появились электронные сигареты со специальной жидкостью, он решил, что это тот самый способ, который отучит его от пагубной зависимости. Но увы, проблема так и не решилась.

Не так давно в нашем городе открылась клиника, где как раз-таки появилась методика иглоукалывания. Знаю, что до и после процедуры нужно было воздерживаться от всего вредного, в том числе и от алкоголя.

В общем, данный вариант очень хорошо помог моему племяннику. Поначалу у него были мысли о сигаретах, а потом резкое отвращение.