Отзывы о Автомобиль ВАЗ 2190 Lada Granta 2012 г.

Автомобиль ВАЗ 2190 Lada Granta 2012 г.

3.3

(Luschayok97) Саша

(Luschayok97) Саша
Автомобиль шикарный и надёжный, советую всем

Добрый день всем кто меня знает.Недавно купил автомобиль, очень понравился проблем нет, хочу посоветовать всем покупателям, цена прикольна могут позволить себе даже студенты.Матор очень хороший надёжный и прослужит вам не один год, спасибо за понимание

18.02.2018 12:05

(uristvnukov) Дмитрий

(uristvnukov) Дмитрий
Автомобиль Лада Гранта-хорошая машина
Достоинства: Когда я купил этот автомобиль, то сразу понял, что он экономичный
Недостатки: Бюджетная версия, скромный салон

Когда я купил себе Лада Гранта, то был на седьмом небе от счастья. Такая быстрая машина, простая в управлении. Я сразу понял, что этот автомобиль для меня и семьи подходит идеально. Первая поездка на дачу была похожа на приключение. Моей маленькой дочке он сразу понравился и она стала называтьего, Максимка. При первом ремонте я был удивлен, что легко найти детали и ремонт был недорогой. Катаясь на этом автомобиле забываешь о мелких неурядицах, проблемах в жизни и на работе. Советую друзьям и знакомым покупать это авто. даже не сомневайтесь выгодная покупка и простое в эксплуатации.

30.09.2017 12:53

(pavel309) pavel

(pavel309) pavel
Ожидал большего, но уж как получилось
Достоинства: Большой салон, мягкая, большой багажник.
Недостатки: Плохая шумоизоляция, бысро выходят из строя переднии стойки, цена на мой взгляд высокая.

Эта машина мне досталась по обмену. На тот момент у ней был всего один хозяин, который владел ею около года. Пробег около 40 тысяч километров. И несмотря на это  сразу опишу недостатки, с которыми я столкнулся. После прохождения, уже мною ,1 тысячи километров начали пробивать передние стойки, хотя я ездил исключительно по ровному асфальту. Другим неприятным сюрпризом стало поломка сцепления, которое пришлось менять вместе с корзиной.Проблемы с кулисами переключения скоростей.
   Подводя итог скажу, что на мой(возможно ошибочный) взгляд цена и качество несовместимы.

31.07.2018 18:57

(dan2019) данила

(dan2019) данила
Очередной продукт нашего автопрома
Достоинства: Новый дизайн, салон, прочность
Недостатки: Цена

Машину купил машину давно, пользуесь ей и очень доволен.  Автомобиль получил  электроусилитель руля, что очень удобно при управлении, новый дизайн кузова, объемный багажник. В него помещается очень много. Неплохая подвеска, которая дешевая в обслуживании.Дизайн салона показался мне интересным, новые воздушные дифлекторы, мягкий и удобный руль, сиденья с возможностью регулирования для езды. Машина не гниёт, не гремит, техническое обслуживание нужно проходить воворемя, чтобы много не вкладывать в машину. На счёт покупки решайте сами, но я советую!

24.08.2018 15:54
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

30 Мая 2017, 18:20

Машина для среднего класса
Достоинства:
Доступная цена
Недостатки:
Сделано в России
Отзыв:
Приобретал я наподобие что-то как данная Машина. В совокупном автомобиль обычный. В случае если асфальт гладкий в таком случае и в автомобилю возможно ездить. Подвеска твёрдая, испытывает все без исключения ямки, выбоины и в соответствии с этим все без исключения передаётся в автосалон машины. Задние подшипники в ступице изменил ранее в 23000 километров, при этом в двух краях! Автодорожный клиренс является 16 см! Весьма в том числе и пристойно, то что крайне доставляет радость! В поворотах стабильно придерживается, в том числе и никак не ужасно. Мотор у меня был с 89 лошадей, то что, на мой взгляд, достаточно, однако согласно трассе присутствие обгоне тот или иной-нибудь фуры ощущалась недостаток тяговитости! Только лишь раскрутив, двигатель вплоть до 4000 витков приступаешь ощущать то что мотор "пошел". Затраты горючего в присутствии данном, увеличиваются даже вплоть до ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ-28 л. в сотку! Присутствие тихой ведь езде потребление уже после обкатки в границах 6-7 л. в сотку ("шестерка" поглощала с карбоном такое количество). В салоне тесно троим станет позади и ноги от ушей также. Автобагажник вместимый, однако, замок какой раскрывается источником с наружи, почти у абсолютно, у всех отвергает. Пластик в салоне регулярно дребезжит и данное нервирует. В совокупном Выполнено в Российской федерации! Допустимо люксовская версия значительно правильнее составлена, однако данное ранее нужно оптимальных наличных средств (в случае если несколько прибавить, в таком случае возможно ранее получить иностранную автомашину дешевую) P.S. Какое количество никак не разбирай отклики, сейчас непосредственно никак не вкусишь, никак не постигаешь! Успеха в путях!