Отзывы о UBK Markets, Тюмень

UBK Markets, Тюмень

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

2.3

(olegslider) Олег

(olegslider) Олег
Тут собрались одни нытики?

Все, кто недоволен отрицательными отзывами об этой компании идите ко мне в отзыв, почитайте о себе мнение мое. Если будете писать новые отзывы о себе, то хоть ошибки не повторяйте свои из одного отзыва в другом, а то ведь палево полное! Вы чего творите?

04.11.2017 12:06

(maksimegorov1418) Максим

(maksimegorov1418) Максим
Мое мнение по поводу
Достоинства: нет
Недостатки: нет

Не понимаю, почему все сидят на торговых терминалах МТ4/5. Когда есть другие платформы от брокеров, которые даже лучше. Например, Ipro Marketplace от компании UBK Markets. Я, когда в первый раз только открыл её, сразу понял – это то, что мне необходимо. В разы понятнее и функциональнее. Практически все можно настроить под себя, доступ к большинству функций в один клик, вместо того чтобы выбирать их из подменю, хотя и там они тоже есть. Например, сохранить или загрузить шаблон, кнопка прямо под графиком, удобно и быстро. И можно привести ещё десяток примеров, почему платформа лучше. Однозначно, Ipro лучшая торговая платформа.

17.10.2017 18:13

(Ivan@) Иван

(Ivan@) Иван
Отзывы о компании UBK Markets
Достоинства: Трейдинг, это реальный труд.
Недостатки: Пишут плохие отзывы о компании UBK Markets

Мне вот интересно, те кто пишут плохие отзывы о компании UBK Markets, вообще хотя бы пробовали здесь торговать? Как не почитаю, один расплывчатые фразы, о сфере форекс в общем и полное обобщение всех брокеров и UBK Markets за компанию. Ребята откройте счёт, посмотрите, как все работает, а потом уже пишите. А тем, у кого не получилось получить сразу прибыль, скажу – это не кнопка бабло. Трейдинг, это реальный труд. И если вы решили поиграть, то для все брокеры будут плохими. Учитесь и не пишите чушь.

01.11.2017 18:38

(IrinaBordach) Ирина

(IrinaBordach) Ирина
Относительно отзывов о брокере
Достоинства: нет
Недостатки: нету

Мне вот интересно, те кто пишут плохие отзывы о компании UBK Markets, вообще хотя бы пробовали здесь торговать? Как не почитаю, один расплывчатые фразы, о сфере форекс в общем и полное обобщение всех брокеров и UBK Markets за компанию. Ребята откройте счет, посмотрите, как все работает, а потом уже пишите. А тем, у кого не получилось получить сразу прибыль, скажу – это не кнопка бабло. Трейдинг, это реальный труд. И если вы решили поиграть, то для все брокеры будут плохими. Учитесь и не пишите чушь.

02.11.2017 20:01

Тарас
12 Июня 2017, 16:20

UBK Markets
Достоинства:
надежный брокер
Недостатки:
не выявил
Отзыв:

Решающим фактором выбрать этого брокера – стало то, что у него есть европейская лицензия и указанные на официальном сайте поставщики ликвидности. Это о многом говорит. Знаете, в принципе когда проводишь сравнение с надежными известными брокерами, то у всех более менее торговые условия похожи. Это только у каких-то сомнительных контор есть невероятные условия и бонусы, фиксированные спреды, которые так и пытаются затащить в свои лапы доверчивых граждан. Вот UBK Markets можно доверять, это приличный брокер с хорошим торговым терминалом и отличным обслуживанием.

Я не скальпирую, но могу сказать, что реквот на платформе все равно не замечал. Работы брокера против клиентов тоже не наблюдал.

Людмила
30 Мая 2017, 17:41

Оставлю коммент и я
Достоинства:
хорошо что все хорошо
Недостатки:
недоброжелателям не верю
Отзыв:
Недоброжелатели всегда найдутся , поэтому непроверенным отзывам в интернете я не доверяю. Настырно изучала всю информацию о брокере, все его возможности и поняла, что это именно та компания, которая строит прозрачные отношения с клиентами.
Хочу сказать, что я не первый год инвестирую в управление капиталом, раньше это было на других площадках. Когда открыла для себя систему iPA, то поняла, что к прежним сервисам не хочу возвращаться. Здесь и фильтры выбора управляющих классные и много уникальных функций. Да и сама технология iPA выступает подстраховкой как для меня, так и для трейдера.

Я лично экономлю свое время и не вижу смысла заниматься торговлей, я выбираю ipa-инвестирование. Главное, правильно подбирать управляющих и следить за ними, чтобы вовремя отключить управляющего, когда у него просадки.

Добрая
25 Мая 2017, 19:09

И я подпишусь
Достоинства:
Меня все устраивает
Недостатки:
Все отлично
Отзыв:
Мне нравится, что у UBK Markets нормальное отношение к Клиентам. Они не достают звонками с вопросом, когда я пополню счет и т. п., как это делают в других компаниях. Работа с UBK Markets – это скорее взаимовыгодное сотрудничество, партнерство и желание обеспечить клиенту максимально комфортные условия для торговой и инвестиционной деятельности.
Я пользуюсь их сервисом копирования сделок. Очень нравится, что через систему iPA управляющие торгуют более качественно и стабильно. Дисциплина присутствует, риски минимальные.

Это мой не первый год в управлении капиталом, раньше это было на других площадках. Когда открыла для себя систему iPA, то поняла, что к прежним сервисам не хочу возвращаться. Здесь и фильтры выбора управляющих классные и много уникальных функций. Да и сама технология iPA выступает подстраховкой как для меня, так и для трейдера.

Алмагуль
24 Мая 2017, 13:26

Как я считаю
Достоинства:
Моя любимая компания
Недостатки:
Только плюсы
Отзыв:
Я являюсь партнером компании. И хочу всем сомневающимся сказать, что UBK Markets – это брокер с совершенно новыми и уникальными продуктами, у которых просто нет аналогов. iPro Marketplace – современная торговая платформа с удобным функционалом, приятным интерфейсом. Работа с такой платформой становится проще и комфортнее. iPA – технология будущего, которая позволяет инвестору зарабатывать, минимизируя риски, а трейдеру – получать дополнительный доход, не вкладывая свои деньги. Также хорошо, что работа брокера подкреплена наличием европейской лицензии CySec. Это говорит о серьезности намерений компании UBK Markets. Так что нечего тут говорить много, нужно регистрироваться и зарабатывать деньги!

(hakita) anonim
23 Мая 2017, 19:42
Город: Kiev

Такое не встретишь нигде
Достоинства:
Одни плюсы
Недостатки:
Не заметил
Отзыв:
Компания все время развивается и не стоит на месте. Постоянные новинки. Сначала обновили сайт, сделали его более современным, затем запустили веб-платформу для управления инвестициями. Широкий выбор управляющих, стабильно торгующих и показывающих постоянную прибыль. Удобный фильтр по подбору управляющих. Также недавно вышел в свет новый продукт – «Портфели». Теперь доходный портфель можно опубликовать на сайте, чтобы другие инвесторы смогли в него также проинвестировать. Пока эта возможность недоступна, но в скором времени, я уверен, успешные инвесторы смогут получать хорошую дополнительную прибыль. Сейчас зато есть акция, благодаря которой я могу выиграть айфон или самунг галакси. Я свой портфель опубликовал