Отзывы о Caffe La Celletta Санкт-Петербург

Caffe La Celletta Санкт-Петербург

(Ksu1382) Оксана

(Ksu1382) Оксана
Уютное кафе с вежливым персоналом. Где можно не только покушать, но и съесть вкусное мороженое

Доброго времени суток всем! Хочу с Вами поделиться отзывом об отличном и уютном кафе. Когда гуляешь по Санкт-Петербургу, если ты еще и привык к жаркому климату, много пешком не выходишь, а посмотреть хочется все. Достопримечательностей в этом прекрасном городе очень много и хочется побольше увидеть. Погода в Питере не стабильная за час можно попасть и под дождь, под снег и очень холодный ветер. Что в принципе с нами и случилось.

04.04.2017 14:31

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
нормальное кафе для меня
Достоинства: просторо, уютно, не дорого
Недостатки: нет

Ходил в данное кафе несколько раз и не жалею, в целом обычное не большое кафе куда можно зайти перекусить или выпить чашечку кофе во время прогулки или обеда на работе. В нутри все довольно хорошо продумано и довольно просторно как по мне, хоть и заведение не очень большое в сравнении с другими заведениями такого типа в данном городе. Цены порадовали, они и большые и не маленькие так бы сказать среднее и вполне можно себе позволить. Так же очень приятная атмосфера чего то спокойного.

03.03.2018 13:20

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
На один раз можно шикануть
Достоинства: Красивое место
Недостатки: Цена

Я лично не любитель ходить в такие заведения, но один раз стоит посетить. Цены тут дорогие, и наложит еды мало, лучше в столовке покушать нормально и сытно. А так если вы богаты то все двери открыты, можете тут покушать, можете вообще ещё на дорогом ресторане позавтракать. Ну можно троечку поставить, обслуживают нормально, готовят тоже вкусно хоть и мало как я уже писал, претензий никаких не было. В общем это дело вкуса, нравится вам такие кафешки или нет, каждый решает сам, ходить туда или нет.

15.03.2018 17:07