Отзывы о Omegamarine рыбий жир для детей

Omegamarine рыбий жир для детей

(vikos2020) Виктория

(vikos2020) Виктория
хороший витаминный комплекс

Все родители хотят чтобы их ребеночек рос здоровый и как можно реже болел,потому что совсем не болеть ,то такого не бывает) Эти витамины помогают укрепить иммунитет ,в состав входит рыбий жир,который как мы знаем,очень полезный для любого организма,не только для деток

12.01.2019 12:19

(petrlis) Пётр
21 Марта 2017, 07:21
Город: Киров
Авторитет: -0.5894

Вкусный рыбий жир для детей
Достоинства:
Полезный.
Вкусный.
Недорогой.
Недостатки:
Не обнаружил.
Отзыв:
Все мы с детства помним противный вкус рыбьего жира. Какая была радость, когда он заканчивался дома. Поэтому я очень огорчился, когда моему сыну врач прописал этот витамин. Все мои страхи развеял фармацевт в аптеке, предложив Omegamarine.
Препарат не имеет ничего общего, с привычным нам, жидким рыбьим жиром. Маленькие, твердые капсулы с различными фруктовыми и ягодными вкусами легко и приятно жевать. При первом приеме сынуля недоверчиво разжевал одну капсулу, улыбнулся и попросил еще. Сейчас он готов принять суточную дозу капсул за один прием, но по инструкции суточную норму нужно делить на два приема.

Ненасыщенные жирные кислоты Омега-3 - важный компонент мембран клеток человека. Он усиливает иммунитет, что так важно для ребенка. С начала его приема мой сын стал меньше болеть, меньше пропускать садик, стал больше общаться со сверстниками.
Цена у этого препарата не завышена, что стало еще одним плюсом в его пользу.

(Yulia26) Юлия
21 Марта 2017, 01:17

Понравились ребенку
Достоинства:
Нет приторного вкуса и запаха
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Заставить моего ребенка пить рыбий жир невозможно(я так думала). А вот месяц назад мы были в гостях и там ребенку давали вот такие капсулы. Он не то что запивал - он жевал их и улыбался. Я попросила дать одну штучку моему сыну и он с удовольствием слопал. В этот же день и мы купили такие витаминки.

В составе капсул рыбий жир и витамины А, Е и В. Все окрашен в разные цвета и имеют разный вкус - персик, яблоко, клубника и грейпфрут. Теперь прием препарата стал игрой - я прошу закрыть глаза и кладу ребенку в рот одну штучку. Он разжевывает и старается угадать с каким она вкусом.

К баночке прилагается детальная инструкция с дозировкой и временем приема. В 4 года нужно пить по 3 утром и вечером. За сутки выходит 6 штучек. После того как баночка закончится - нужно делать месяц перерыв. И снова можно покупать это средство. Понравился эффект - ребенок стал активнее и меньше болеет. Упаковка в 100 штук стоит 186 рублей в моем городе. Это и полезно и экономно. Советую. Можно принимать не только детям, но и взрослым, которые не переносят запах рыбьего жира.