хороший витаминный комплекс

(vikos2020) Виктория

(vikos2020) Виктория
Отзыв к: Omegamarine рыбий жир для детей
Достоинства: Хороший состав,отличное качество и не высокая цена . Мне очень нравится брала уже пару раз ,думаю будем покупать еще
Недостатки: Недостатков я пока не выявила,все устаивает,по крайней мере на данный момент

Детский организм ежеминутно растет.На него накладываются сильные физические и умственные нагрузки.Для полного развития ребенку нужно правильное питание,а все мамы знают что это большая редкость, детки отказываются от свежих овощей и предпочитают какие-то перекусы колбаской или еще чем-то восершенно не полезным.Поэтому нам родителям приходится заботиться о наших детках,помочь их организму.В этом случае нам на помощь приходят эти витамины,а точнее рыбий жир с витаминами.В чистом виде дети отказываютмя его принимать,а вот в такой виде очень удобно и не противно.Так же препарат способствует улучшению памяти,правильному усвоению кальция в организме ребенка.Помогает справится с нагрузками.Покупали его раза три наверное.Но я хочу сказать,то что хоть и это хороший препарат,я бы все таки советовала проконсультироваться хотя бы с фармазефтом .Мне конечно проще в этом вопросе,у меня сестра работает в аптеке и она мне его и посоветовала.А я всегда прислушиваюсь к ее рекомендациям .Так как деток у меня двое,то упаковочка быстро заканчивалась и приходилась покупать еще,ну это конечно не минус,просто так мамам с двумя и более детками на заметку . Спасибо за ваше внимание