Отзывы о Флебавен

Флебавен

4.6

(Verunchi) Вероника
Флебавен помог мне снять усталость ног

Я пропила курс полностью весь месяц, уже через пару недель перестали ныть ноги к вечеру, потом пропала тяжесть в ногах, а к концу курса ушли отеки. Мне понравилс результат, прошло уже полгода где-то и пока с ножками моими все в порядке) Если еще будет такая проблема, снова куплю этот препарат не сомневаясь

21.11.2018 17:32

(Verunchi) Вероника
Флебавен помог снять усталость в ногах

21.11.2018 17:28

(Persilya) Полина

(Persilya) Полина
Подтверждаю эффективность
Достоинства: Эффективность, убирает варикоз
Недостатки: пока не заметила, радуюсь эффекту

Варикозное расширение вен — это не только тяжесть и боль в ногах, а внешне эта болезнь не прибавляет красоты. Врач назначил Флебавен на 2 месяца курсом. Идет 3 неделя лечения. Эффективность Флебавена подтверждаю. Уже даже на пляж сходила и не думала о том, а как выглядят мои ножки? варикоз уже практически не заметен.

16.08.2018 12:25

(Ldyinka) Лилия

(Ldyinka) Лилия
Снял неприятные симптомы
Достоинства: эффективен против варикоза
Недостатки: по сути недочетов нет

Препарат Флебавен от КРКА вернул мне хорошее самочувствие. А то варикоз измучил, так как ноги ныли, чувство жжения и распирания к вечеру, сильные отеки. Благодаря Флебавену сейчас я имею возможность носить красивые туфли, больше гулять, летом надеть шорты, платье и не испытывать дискомфорт, потому что ножки снова красивые.

09.09.2018 09:35

(RussaLa) Руслана

(RussaLa) Руслана
Помог от варикоза при наборе веса
Достоинства: останаавливает прогресс болезни
Недостатки: дороговат

Пока принимала гормоны, чтобы по-женски проблемы решить, набрала 20 кг. В итоге на бедрах появились сосудистые звездочки. я обратилась к сосудистому хирургу. Он сказал пропить Флебавен курсом. Это средство замедляет развитие болезни за счет улучшения циркуляции крови, и улучшения венозного тонуса. Прошла курс полгода назад. Новых дефектов не появилось, а старые лишь слегка заметны.

26.09.2018 15:53

(Mrinochka) Мариночка
10 Июля 2017, 19:10
Город: Новосиб

Таблетки нужно принимать при варикозе
Достоинства:
Хорошие по цене и по качеству
Недостатки:
При приеме - проблем не было
Отзыв:
Флебавен теперь всегда в моей аптечке. Это моя палочка-выручалочка. Я работаю учителем биологии в старших классах, и, конечно, всегда на ногах. Ну вот не могу я так - дать задание и сесть на стул на пол урока. У нас в школе требуют строгий стиль, поэтому приходится постоянно ходить не в самых удобных туфлях, хотя с большим удовольствием ходила бы в кроссовках, ведь так хочется уберечь ножки. Результат не заставил себя ждать уже через 4 года практики - сначала легкое покалывание, на которое я не обращала внимание, потом тяжесть, а потом и боль. Пошла в клинику (из-за загруженности могла потратить время только на частную клинику), меня внимательно обследовали и врач на первых порах назначила Флебавен. Она добавила, что можно и детралекс, но он стоит в 2 раза больше, а состав идентичен. Меня удивило это, ведь обычно частники стараются назначить что подороже. Но, так или иначе, а препарат я купила не раздумывая, потому как боль терпеть уже не было сил, и в тот же день начала его принимать (назначили на месяц, в пачке как раз 64 штуки). не ожидала эффекта так быстро - буквально через месяц мне стало значительно легче, и главное, что ушла боль. Отеков тоже стало намного меньше, и я даже перестала использовать компрессионное белье.

(Megoff) Максим
19 Июня 2017, 18:17
Город: Ашукино

Наконец-то боли отступили
Достоинства:
средство действительно работает
Недостатки:
не отметил
Отзыв:
Хочу поделиться своей радостью. Я и не думал, что ходить без боли это счастье. С моей предрасположенностью к варикозу я не удивился, что к 26 годам у меня стали отекать и болеть ноги да так болеть, что скоро мне пришлось ездить с работы на такси а не своей машине, лишь бы ноги лишний раз расслабить. Дома от меня тоже толка не было, ни с ребенком нормально поиграть, ни на площадку его сводить. Но потом все-таки нашел время для посещения клиники, врач конечно меня отчитал, что тянул столько времени, обследовал (кровь, узи и все такое), назначил пока один курс Флебавена в упаковке 64 таблетки – это больше чем на месяц. Пил добросовестно, забудешь тут с такими-то ощущениями. К концу месяца появился лучик света, можно сказать. Я опять пересел за руль своей машины, так как боль стала в разы меньше. Потом я еще курс пил, выдержав перерыв как врач сказал, и сейчас я уже легко могу полдня гулять с ребенком в парке и не мучиться от адской боли. да, флебавен позволяет мне нормально жить полноценной жизнью.

(Shtrikhova) Женечка
14 Апреля 2017, 11:53

Убрали боли
Достоинства:
просто принимать, работать начинают быстро
Недостатки:
без проблем
Отзыв:
Работу свою люблю и ни на что не променяю, а недавно уже появлялись мысли потихонечку сокращать свои часы нагрузки как преподавателя. Много времени проводила на ногах, я эмоциональный человек, и мои объяснения студенты хорошо запоминают)) А варикоз нарушал мои планы… Боль по вечерам была такая, что я могла час пролежать с поднятыми ногами, а она не проходила. Какая уж там работа… Как ни оттягивала я этот момент, а к флебологу все же пришлось записаться. Сделала все необходимые обследования, оказалось, варикоз уже в 3 стадии. Дали рекомендации по питанию, прописали процедуры и принимать препарат флебавен по 3 таблетки в день. Я почитала инструкцию – часто по 2 таблетки назначают, но в моем конкретном случае врач решила. Что целесообразно именно такую схему назначить. Как оказалось, эти таблетки эффективны и при геморрое, а этот недуг тоже меня не обошел стороной. Так что одним препаратом сразу 2 проблемы устранила! Прием таблеток совершенно не сложный, запивать водой, не забывать принимать по схеме и ждать результатов, а они не задержатся. Чувство легкости в ногах, отсутствие боли, отеков – все это очень способствует хорошему настроению, могу сказать по своему опыту! Так что я за флебавен, отличное лекарство и цена не «кусается».

(Volokina) Венера
13 Марта 2017, 20:57
Город: Питер

Лекарство для лечения варикоза
Достоинства:
после приема, боли прошли и вид ножек улучшился
Недостатки:
не отметила
Отзыв:
Я со школы все мечтала о том моменте, когда можно будет наконец носить туфли на каблуках. Дождалась на свою голову) 5 лет в институте на высоченных шпильках (глупости молодости, не иначе) и потом год сидячей работы в офисе – и вот я уже постоянный пациент флеболога(( Ноги по вечерам болели и отекали, не могла деже туфли нормально снять – полосы оставались багровые, отеки жуткие были. Думала – все так мучаются, красота же требует жертв и все такое, но оказалось, даже у нас на работе не все любительницы высоких каблучков по вечерам стонут от боли. Для кого-то туфли совсем не проблема. От своих девочек из отдела я и узнала про флебавен. Препарат очень хорошего качества, по составу абсолютный аналог детралекса, но стоит при этом намного дешевле. Да и по количеству таблеток на фоне остальных венопротекторов и венотоников выделяется – в упаковке 64 таблетки, при приеме 2 раза в день по 1 таблетке выходит на 32 дня непрерывного приема. За 3 недели я полностью (!) избавилась от неприятных болезненных ощущений в ногах, которые мучили меня по вечерам. Конечно и образ жизни немножко пришлось скорректировать, до работы стараюсь ходить пешком, в удобных туфлях и правильных колготках с распределенным по ноге давлением, а в офисе уже надеваю любимые каблучки ;-) Но и таблетки флебавен не последнюю роль играют в хорошем самочувствии – вены в тонусе, кровь циркулирует лучше, нет застойных явлений, поэтому и походка становится летящей!