Флебавен помог мне снять усталость ног

(Verunchi) Вероника

(Verunchi) Вероника
Отзыв к: Флебавен
Достоинства: помог снять усталость ног, довольна препаратом
Недостатки: для себя недостатков я не обнаружила

Был сложный и очень долгий период на работе, когда загрузка была просто сумасшедшая, даже дома все время проводила за компьютером. Естественно, никакого спорта, даже поесть не всегда успевала. В результате начали отекать ноги, появилось чувство тяжести, к концу дня из-за постоянной статичной позы они жутко ныли и вообще неприятные ощущения были ниже колен. Пошла к флебологу, варикоза он слава богу не нашел, но поставил венозную недостаточность.
Назначил пройти анализы крови и на всякий случай сделать УЗДГ ног. Но все это меры «на будущее», а мне нужно было что-то делать с больными ногами уже сейчас. Он посоветовал пропить Флебавен для нормализации кровообращения. Не задумываясь побежала в аптеку прямо из кабинета врача и купила большую упаковку на 64 таблетки, чтобы сразу пропить месячный курс и не париться с докупанием. Заплатила я чуть больше тысячи за нее, но мне не жалко, настолько уже замучила эта боль и тяжесть.
Я пропила курс полностью весь месяц, уже через пару недель перестали ныть ноги к вечеру, потом пропала тяжесть в ногах, а к концу курса ушли отеки. Мне понравилс результат, прошло уже полгода где-то и пока с ножками моими все в порядке) Если еще будет такая проблема, снова куплю этот препарат не сомневаясь