Отзывы о Коли Крокодил

Коли Крокодил

(saidaomarova) Саида

(saidaomarova) Саида
Лекарство помогло нам снова спать спокойно

Так ли хороши капли от колик. И помогли ли они нам справится с частыми беспокойствами у дочки, если имеют натуральный состав и продаются в Аптеке, или может просто пережить этот период у ребёнка без всяких лекарств?

18.04.2017 19:13
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

14 Июня 2017, 09:00

Чтобы не беспокоил животик
Достоинства:
Доступная цена, приятный вкус, быстрая помощь.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Большинство детей с рождения или в раннем возрасте испытывают проблемы с животиком. Оно и понятно смена пищи или появление какого-то дополнительного компонента оказывает влияние на работу организма.

Чаще всего появляются именно колики, плюс повышенное газообразование и расстройство стула. Особенно тяжело это переносят новорожденные детки.

Для решения этой проблемы лучше всего приобрести препарат Коли Крокодил. Его легко хранить и не обязательно в холодильнике, он имеет полностью натуральную основу и приятный вкус. Готовится легко. Доливается водичка до определённой метки и всё. Каждый раз не забываем взбалтывать.

Буквально, в течение получаса проходят все неприятные симптомы и ребёнок успокаивается. Такое чудо-средство должно быть в каждой аптечке.

(helenka79) Елена
20 Апреля 2017, 10:38
Город: Новосибирск

Хорошее средство
Достоинства:
натуральный состав, удобный прием
Недостатки:
не увидели
Отзыв:
Как и любая молодая, неопытная мама, я столкнулась с проблемой - коликами у своего малыша, хоть и старалась ничего лишнего не есть (ни острого, ни соленого), все делать как следует, но колики беспокоили ребенка и днем, и ночью. Знакомая порекомендовала мне хорошее средство "Коли Крокодил", с первого применения уже был долгожданный результат!
Отдельно хотелось бы отметить про натуральный состав из которого он состоит. На вкладыше написана очень подробная, понятная инструкция, я легко и быстро намешала раствор и дала ребенку перед едой пипеткой, которая так же прилагается в упаковке, очень удобно, ребенок не понял в чем дело. Реакции на капли никакой не было, не высыпаний, ни покраснений, ни раздражений.
Средство, действительно, малышу очень помогло, да и по цене не очень дорого, может позволить себе каждая мамочка!

(darya1993) Дарья
17 Апреля 2017, 10:27
Город: Новосибирск

Спас нашу малышку от колик
Достоинства:
Эффективно помогает справляться с коликами
Недостатки:
Не нашли
Отзыв:
Ждали мы нашего малыша с большим нетерпением, но вместе с большой радостью в наш дом поселились злополучные колики. В роддоме проблем с животом у нас не было, а приехав домой на следующую ночь мы проснулись от плача нашей малышки. Сердце разрывалось на части, не может новоиспеченная мать нормально реагировать на боль своего ребенка. Наш педиатр посоветовал нам попробовать специальные капельки от колик. Естественно я искала препарат, который бы полностью состоял из натуральных компонентов и не мог навредить моему ребенку. Посоветовавшись с уже бывалыми мамашами, я остановила свой выбор на "Коли Крокодиле". В состав входят только натуральные компоненты, потому я стала давать его не боясь за здоровье ребенка. В комплекте удобный шприц с точной дозировкой, нужно просто разбавить средство кипяченой водой, взболтать перед применением и придерживаться инструкции. После того как мы начали давать "Коли Крокодил" дочке, ее самочувствие улучшилось, вечерние колики прекратились, а главное она стала намного спокойнее спать по ночам(а с ней и вся семья). А еще мы постоянно делаем массаж животика и упражнения на фитболе. И почаще выкладывайте на животик, пусть мышцы укрепляются!

(Daniela) Ирина
15 Марта 2017, 14:34

Хорошие и натуральные капли от колик
Достоинства:
Натуральный, простой в применении, есть мерный шприц в коробочке
Недостатки:
Нашли в аптеке не сразу
Отзыв:
К сожалению пришлось перейти на искусственное вскармливание. Подобрать для малыша подходящую молочную смесь оказалось не так-то просто. Его стали мучить колики. Честно сказать - эта ситуация была совсем неприятна как для малыша, так и для нас, родителей. В поисках ответа в интернете мы наткнулись на препарат Коли Крокодил от Мейталь. Сразу бросилось в глаза, что все масла, входящие в состав этих капель от колик из натуральных природных растений. А мужу добавило уверенности в препарате то, что он сделан в Израиле. Сказал, что там считается лучшая медицина. Соответственно необходимо было предварительно проконсультироваться с педиатром, хотя это и не лекарственное средство, и не БАД, но все таки. Она дала утвердительный ответ, потому что посчитала, что предлагаемые, а масла будут предотвращать образование колик. Про препарат она, кстати, не слышала до этого, но видимо состав ей тоже понравился.
Стали применять. Наш малыш успокоился и с удовольствие съедал всю порцию смеси, а это для такого малыша очень важно, надо вес наращивать все таки! При этом никаких побочных эффектов у него не наблюдалось. Никаких высыпаний и аллергии. В последствии мы подобрали подходящее питание, а применение Коли Крокодил стали уменьшать, а потом и вообще прекратили. У ребенка хороший аппетит.
Что касается самого средства, в пузыречке его всего 20 мл - это потому, что его надо развести водичкой перед применением. Такой раствор можно спокойно хранить месяц даже не в холодильнике. Еще в коробочке был шприц мерный, там как раз 0,3 мл - столько малышу и надо давать, так что тут тоже все продумано. Шприц главное промывать после того, как поите малыша, а пузыречек перед применением взбалтывать немного. Давали мы только перед едой, в перерывах между не было необходимости его давать, но если нужно - то можно и между едой.

(Karinochka2727) Карина
10 Марта 2017, 13:15

Отличный препарат
Достоинства:
Хорошо помогает от колик
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Ой, мы тоже намучились с нашим малышом. Главное, когда первую дочку родила, мы вообще не знали что такое колики какие-то или бессонные ночи. Ребёнок ел и спал. Никаких проблем. А вот сынишка наш нам жару дал. И ночью и днём плачет. Я уже думала, что этот кошмар не закончится. Хотя ребёнок и второй, но с такой проблемой впервые столкнулась. Тоже к педиатру пошла в нашу местную поликлинику. Ну сказала она, что колики его, видимо, мучают, но про это я и без неё уже давно догадалась, читаю же в интернете статьи всякие да форумы мамочек. Прописала она нам средство какое-то и массаж животика делать, но нам это что-то не особо помогло. Решила сама что-нибудь в интернете поискать и наткнулась на это средство Коли Крокодил. Название ещё такое забавное мне показалось. Прочитала аннотацию сразу, потому что побаиваюсь без назначения врача давать что-либо ребёнку, но состав мне показался совсем даже безопасным. Травки всякие. Ну, подумала, что вреда точно не будет. Пошла и купила. Стала давать так, как в инструкции написано. И о счастье для меня! Мы теперь спим по ночам. Никаких проблем после кормления. И почему я раньше этот препарат не нашла? Он нас просто спас. Ребёнок довольный, животик мягкий всё время. Пьёт малыш его хорошо, на вкус вовсе не противный. Ну просто красота. Теперь если третьего соберусь рожать, буду его наготове иметь.

Аrctica
9 Марта 2017, 23:52

Лучшее средство!
Достоинства:
Доступный, недорогой, очень эффективный, экономный
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Я молодая мамочка, воспитываю ребенка одна, поэтому обратиться к кому-то за советом могу крайне редко. Всего пару недель назад заметила, что дочка стала намного капризнее: постоянно плачет, часто хныкает, не хочет спать ночью. Пришлось бежать на форумы читать, что с ней может быть. По всем симптомам казалось, что это просто колики в животе. Попробовала укропную водичку-не помогло, что делать не знала. Наткнулась на новое лекарство "Коли Крокодил". Побежала побыстрее покупать это средство и знаете, ни разу не пожалела о покупке! Моя малышка довольно быстро и заметно успокоилась (видимо животик перестал болеть) и наконец-то нормально уснула и не будила свою маму-наседку)) Девочка у меня не аллергик и никаких аллергических реакций я не обнаружила, как, в принципе, и любой другой побочки. Хочется отметить, что капли натуральные, и даже не относятся к лекарствам, можно смело давать хоть с самого рождения! Не забудьте, что содержимое пузырька нужно развести холодной кипячоной водичкой - там есть специальная отметка удобная и как раз до нее и наливаем. Перед применением взбалтываем, потом набраем в шприц, там тоже есть отметка 0,3. Давать нужно перед кормлением

(kalininakse) Ксения
3 Марта 2017, 15:54
Город: Санкт - Петербург

Хорошее средство от колик
Достоинства:
Натуральный состав
Недостатки:
Нашла в аптеке не сразу
Отзыв:
У моего ребенка в последнее время начались проблемы с пищеварением. сынуля вел себя беспокойно и постоянно плакал. Сколько же я намучилась с ним, сколько же мы ночей не досыпали. Я обратилась к врачу, она выписала несколько препаратов, но когда я состав посмотрела, решила, что такие средства лучше малышу не давать, синтетика какая-то, даже не верится, что такое с самого начала назначают деткам, даже не попробовав более натуральные средства. Малышу всего 2 месяца, и я хотела все-таки попробовать что-то более нейтральное.
Я рассказала своей знакомой мамочке о том, что ребенок мой мучается. Она мне порекомендовала препарат от колик, который я и решила приобрести "Коли Крокодил". Он новый, поэтому наш педиатр о нет не слышала. самое главное, что данный препарат без побочных действий и состоит полностью из натуральных компонентов. когда ребенку дала впервые эти капли, то ребенок ничего не выплевывал, потому что капли имеют приятный запах и на вкус - травяные такие. Уже после первого применения капель, ребенок спустя минут 10-15 стал более спокойным и после еды уснул спокойно.
Пользовались капельками какое-то время, спать начали гораздо лучше и животик заработал как следует.