Отзывы о Эльфарма Горный чистотел

Эльфарма Горный чистотел

5.0

(loveva) Илона

(loveva) Илона
Бородавкам бой или как быстро с ними справиться

Мое мнение о средстве Горный чистотел от компании Эльфарма, мой опыт его применение, и рекомендация, как быстро и раз и навсегда с ними справиться. Думаю тому, кто с ними столкнулся будет полезно прочитать.

27.04.2017 12:49

(MaxMarta) Марина

(MaxMarta) Марина
Немного про горный чистотел
Достоинства: эффект просто супер
Недостатки: нет

Мне кажется, что про Эльфарма Горный чистотел можно писать бесконечно, потому что это самое эффективное средство для сведения бородавок. Я в аптеке спросила что-то эффективное, получила этот продукт эльфармы. Питать надежд не стала, стала сразу пробовать. Действительно быстро и просто, состав натуральный. Всегда бы все кожные проблемы решались так быстро и без труда и больших затрат по времени и деньгам.

28.10.2017 15:28

15 Июня 2017, 05:00

Убрал бородавки с пальцев
Достоинства:
Небольшая цена, легко применять, эффект.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Пришла пора заниматься огородами. Заметила то, что на руках появилось несколько бородавок. Никакого дискомфорта они мне не доставляли, не чесались и не воспалялись. Просто вылезли и ужасно раздражали меня. Даже комплекс какой-то появился.

В общем, стала думать, как избавиться от них. Ниточкой не перетянуть, ведь ножка у бородавки большая, так что оставалось только прижигать. В аптеке мне посоветовали недорогое средство под названием Горный чистотел. Как я поняла здесь всё натуральное, только пользоваться надо аккуратно, чтобы избежать ожогов.

Три дня я наносила препарат на поражённые участки. Болезненных ощущений не было. Практически сразу бородавочки приобрели чёрный цвет. Отпали они примерно через полторы недели. На их месте не осталось ни шрамов, ни красных пятен.

(vika21) Лева
2 Марта 2017, 15:35
Город: Вильнюс

Быстро убрал все мозоли
Достоинства:
- недорогой
-эффективный
Недостатки:
-неприятно пахнет
Отзыв:
Долгое время я не могла никак убрать твердые мозоли. Пока одна знакомая не посоветовала использовать горный чистотел. Он также может вылечить папилломы и бородавки. Универсальное средство для устранения проблем на коже. Он эффективный, но имеет неприятный запах и нельзя допускать попадания в глаза. Я наносила на проблемные участки палочкой пластиковой два раза в день. За 5 дней я полностью избавилась отпроблемы, которая меня мучила долгое время.
Стоимость невысокая, покупала в аптеке. Детям до трёх лет не желательно использовать и беременным. Результатом я довольна, применение простое. А еще он слегка пощипывает, но это из-за сильно пересушивания кожи. Использовать можно только наружно и в косметических целях.

(19_Darina_88) Дарина
28 Февраля 2017, 18:08
Город: Луганск

Быстро помог
Достоинства:
- быстрое действие;
- безболезненное удаление;
- просто использовать в домашних условиях.
Недостатки:
запах не совсем приятный
Отзыв:
Мне тоже помог этот бальзам. Бородавка у меня появилась как-то очень быстро, и я не знала что с ней делать. Бабушкины методы не вселяли мне доверия, поэтому решила обратиться к более безопасному методу. О пользе чистотела при выведении бородавок я слышала давно, а тут увидела средство, на основе травы. Почему-то сразу была уверена в положительном результате, тем более натуральный состав препарата вызвал у меня доверии и я его купила.

Чистотел необходимо наносить непосредственно на участок с паппиломой или бородавкой, он действует точечно. Глубоко проникая во все слои кожи и удаляет бородавку изнутри. При чём не повреждает здоровые ткани, а оказывает непосредственное влияние только на образование. Перед использованием я предварительно очистила кожу и нанесла средство на имеющуюся бородавку. Так повторяла несколько дней и стала замечать, что она уменьшилась в размерах.

Буквально на 5 день бородавка подсохла и совсем отпала. Главное безболезненно и без применения хирургических процедур, которых я больше всего боялась. Вот так быстро и безопасно я избавилась от бородавки в домашних условиях.

(elzaRU) Эльзв
28 Февраля 2017, 02:01

Помог в борьбе с бородавкой
Достоинства:
За три дня бородавка прошла
Недостатки:
мне помог, так что предназночение свое выполнил
Отзыв:
Бальзам Горный чистотел от Эльфарма помог в борьбе с бородавкой. Купила средство в аптеке за 60р и через 3 дня, бородавка исчезла, отвалилась.

Каждый день распаривала ее,точечно прижигала, вообщем следовала инструкции четко. Неприятных ощущений не было. Цвет бальзама очень темный,т.к в составе травы.

Есть другие средства с названием "чистотел", у которых цвет прозрачный - там в составе натурального чистотела нет вообще, это щелочь в чистом виде. А "Горный чистотел" - средство натуральное,без химии,только травы. Спектр действия у бальзами большой. помогает от бородавок, папиллом, шпиц и т.д. Хорошее средство. Рекомендую особенное тем, кто не любит разного рода химию, и является приверженцем всего натурального.