Отзывы о Ноутбук Dell Inspiron 3558

Ноутбук Dell Inspiron 3558

4.3

(horolskiy) Александр

(horolskiy) Александр
неплохой ноутбук для своих денег

Желание сэкономить в последствие и привело к решению присмотреться к чисто китайским производителям, производящим ноутбуки и другую компьютерную технику для реализации исключительно на собственном рынке. Одной из таких компании оказалась – HASEE. Если верить информации с просторов интернета – это второй по величине китайский производитель компьютеров и комплектующих для них, образовавшийся более 20 лет назад

24.10.2018 13:54

(moments) moments846

(moments) moments846
Хороший ноутбук для работы

Хороший ноутбук, которые подойдёт для всех людей. Выполнен качественно, но конечно есть свои достоинства и минусы. Этот ноутбук подарит вам отличные эмоции и хорошее настроение! Можете приобретать его без всяких сомнений и заниматься на нём своей работой.

03.09.2017 13:14

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Не доорогой ноутбук для работы
Достоинства: Для работы хорошая мобильная видеокарта Intel HD Graphics 5500, для игр конечно сойдёт 2009-2010, процессор тоже для работы, хороший дисплей, также хороший жёсткий диск на 500 гигов.
Недостатки: Не очень качественный корпус

Для работы хорошая мобильная видеокарта Intel HD Graphics 5500, тоже для работы, хороший дисплей, также хороший жёсткий диск на 500 гигабайт. Использовал я этот ноутбук на работе, так как дома у меня свой пк, за почти 3 года использования чуть не сломался дисплей, при открытии отошли борта, так что, его минус это корпус, если кто конечно собирается покупать его для игр, то вы зря потратить деньги для игр 2014-2015 нужны как минимум видеопамяти 1 гигабайт, в ней конечно почти столько есть, ну к примеру мои тесты battlefield 4 (2013) "низкие" 31 фпс, "средние" 21 фпс , "высокие" 12 фпс. Crysis 3 "низкие" 12 фпс. Процессор intel core i3 вообще для офиса и толька, тоесть этот ноутбук для офиса или по работе, цена приемлимая, такчто рекомендую всем.

Фотографии:
08.08.2017 08:51

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Очень хороший и качественный ноутбук
Достоинства: очень удобный, лёгкий, оригинальный, качество супер
Недостатки: пока не нашла, а может их и нет

Добрый вечер.
Мне срочно нужен ноутбук был, я облазила весь интерне и наткнулась на этот. Муж посмотрел его характеристику и мы решили купить его, цена на него была приемлевая. Честно говоря ноутбук очень хороший, уже ользуюсь около года и никаких проблем. Характеристики мне для работы подходят. Хороший  процессор, оперативная память на 4гб, встроенная видеокарта очень мощная. На ноутбуке хороший аккамулятор, можно работать в течении 6-8 часов без зарядки. Игры идут, даже новые которые на минимальных настройках. Для дома ноутбук подходит идиально. Рекомендую

26.10.2017 19:24

(Danya95) Дарья

(Danya95) Дарья
Очень удобный ноутбук для работы
Достоинства: Низкая цена, отлично работает, хорошее качество.
Недостатки: Все устраивает, нет никаких недостатков.

Ноутбук удобный и практичный для работы в интернете, все что нужно для каждого человека, доступная цена, пластиковый корпус, есть привод для дисков, за свои деньги не компьютер, а подарок, корпус строгий, качественный и мягкий на ощупь. На мой взгляд, отличная сбалансированная модель учебного ноутбука. Клавиатура, отлично работает, приятный внешний вид, заслуживает особого уважения. Батарея, на удивление долговыдержанная (учитывая что она легкая как пушинка).

26.10.2017 20:01

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Отличный вариант рабочего ноутбука
Достоинства: Дизайн, удобная клавиатура, тач, экран
Недостатки: Маленькая оперативка

Приобрела данный ноутбук, чуть больше месяца назад.
Понравился дизайн. Очень стильный, и в то же время строгий, ничего лишнего.
Размер средний, не очень тяжёлый.
Покрытие матовое и прочное, по контурам оформлен глянцем. Экран глянцевый и большой, передаёт все цвета. Изображения, яркость и насыщенность на высоте! Как при минимальных, так и при максимальных показателях.
Клавиатура среднего размера. Достаточно удобная. Тачпад хороший, чувствительность нормальная. Но мне немного неудобно то, что он смещен влево от клавиатуры.
Также есть отдельная кнопка включить или выключить компьютер.
У компьютера есть четыре резиновые ножки, благодаря им ноутбук устойчиво стоит на поверхности и не скользит.
Все необходимые разъемы находятся по бокам ноутбука. Мне это очень удобно, в отличии если бы они находились сзади.
Ещё один плюс есть HDMI.
За время работы не перегревается. Система охлаждения находится внизу, работает исправно. Работает достаточно тихо.
Видеокарта и оперативка слабая. Однако для работы, выхода в интернет и просмотра видео очень даже пойдёт.
Для игрушек, разумеется, придётся поискать какой-нибудь другой.
В целом ноутбук хороший. Рекомендую!

30.10.2017 15:20

(Anna22.04) Anna
3 Февраля 2017, 08:09

Недорогой ноутбук с хорошей производительностью
Достоинства:
Достойный процессор
Недостатки:
Хлипкий корпус
Отзыв:
К сожалению, не так давно сломался мой любимый ноутбук, и мне срочно пришлось ему искать замену. Особенно дорогие варианты я изначально не рассматривала, так как я не пользуюсь сложными программами, для которых нужна хорошая производительность компьютера. Мне компьютер нужен для интернета, общения в социальных сетях, просмотра фильмов, несложного редактирования фотографий. В компьютерные игры я не играю, программами, где присутствует сложная графика не пользуюсь. Но при этом я хочу, чтобы мой компьютер не тормозил, не зависал, все программы работали быстро, даже при открытии многих окон. Также мне было важно, чтобы цена на него была бы не выше 30 тысяч рублей. Поэтому учитывая все эти мои пожелания продавец-консультант магазина электроники посоветовал мне приобрести этот ноутбук. Я посмотрела на внешний вид устройства, взглянула на экран, цвета которого были достаточно яркими и сочными, и решила его приобрести.

Когда я принесла моего нового друга домой, то мы как-то сразу с ним подружились. На нём были предустановлены все необходимые программы, которые работали хорошо и без нареканий. Дополнительно мне ничего устанавливать было не нужно. Процессор работает шустро. Даже, если открыто много окон, и при этом смотреть ещё и видео, то ничего не тормозит. Камера достаточно неплохая, она автоматически подстраивается под освещение и почти всегда выдаёт хорошую картинку. Встроенный микрофон тоже очень неплохой, но при его использовании слышны все посторонние шумы в квартире. Все гнёзда, лично для меня, расположены очень удобно, но на это должен обращать внимание потенциальный пользователь. Лично меня немного огорчил корпус устройства. Он явно слишком хлипкий и я даже боюсь посильнее закрыть крышку, так как мне кажется, что там что-нибудь может треснуть.

В целом я рекомендую этот ноутбук, так как в нём сочетаются хорошая цена и неплохая производительность.