Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Салат с сельдереем для похудения

Салат с сельдереем для похудения

Отзывы с обсуждениями:

(izora) Елена

(izora) Елена
Полезный салат поможет похудеть

Существует множество овощей, которые помогают похудению. Сельдерей можно употреблять в любом виде, например, в виде салата, супа, сока. Использование витаминного салата поможет вывести шлаки и состав, поэтому многие останавливаются на выборе именно него.

22.05.2017 11:48

(Bazakova) Базакова

(Bazakova) Базакова
Вкусный салат, который еще и просто готовится)
Достоинства: Простые ингредиенты
Недостатки: Нету

Я в принципе готова всю жизнь питаться салатами. Но я обычно ела майонезные или очень жирное. Конечно это сказалось на моей фигуре и только, когда решила действовать, нашла рецептик такого замечательного салатика)) Готовить его очень просто. Хотя поначалу показалось, что вкус у него специфический, потом привыкаешь и находишь в этом что-то интересное) Теперь лопаю его пару раз в день, и уже спустя 1 неделю животик стал плоским и щечки ушли. Не знаю, как кто, но я готова этим салатом питаться всю жизнь.

29.09.2017 16:46

(marina666) Марина
2 Апреля 2017, 16:09
Город: Тирасполь

Вес тает на глазах
Достоинства:
Быстрое и надежное похудение.
Недостатки:
Пока не выявила.
Отзыв:
Всем, кто ищет лёгкие способы похудения добро пожаловать! В нашем мире много людей страдают лишним весом и всю жизнь стараються побороть этот недуг. Хочу рассказать вам о таком отличном салате, с помощью которых действительно можно похудеть. Салаты- это самый известный способ похудения. Основным в похудении является правильное питание. В день человек, желающий похудеть должен больше двигаться и конечно меньше есть. Это самое главное правило. Во-вторых, каждый, кто хочет скинуть пару килограмм должен пить много воды. В среднем где-то 3 литра воды в день. Этот салат не содержит много калорий, тем самым быстро стабилизирует обмен веществ и это способствует быстрому снижению веса. Да и для здоровья этот салат очень полезен, он содержит очень большое количество витаминов. Кто желает скинуть пару килограмм, то посоветую вам именно этот салат. Рекомендую. Да и по цене это тоже не дорого. Худейте легко и будьте счастливы.

(Deadhero80) Саша
5 Февраля 2017, 22:19
Город: Одесса

Хороший способ похудеть
Достоинства:
  • Эффективно
  • Не требует лишних затрат
Недостатки:
  • Не выявлено
Отзыв:
Овощные салаты — это легкий способ быстро похудеть. Так как овощи содержат в своем составе все необходимые организму вещества, они отлично перевариваются, а также эффективно чистят организм от шлаков и лишних жиров. Моя вторая половинка шла по курсу замены всех своих ужинов в течение недели салатом с сельдереем и в итоге избавилась от 2кг лишнего веса. Затем стоит сменить рацион, и вместо одного "салата с сельдереем", употреблять немного измененный (по другому рецепту), но уже не на ужин, а на обед, тоже в течение недели. После этого, нужно будет снова вернуться к первому варианту, и тогда вы сможете снова почувствовать себя стройной\ым, и очень счастливым.
P.S. Моя жена сбросила 6.6 килограмм за 3 недели этой замечательной диеты. Очень довольны результатом!

(Rinetta) Катерина
29 Января 2017, 21:29
Город: Йошкар-Ола

Хотите похудеть - ешьте
Достоинства:
Прост в приготовлении
Способствует потере лишних килограммов
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Если вы решили привести в порядок свой вес, в конце зимы - начале весны для этого самое время. Когда на улице стоят лютые морозы, организм в любом случае откладывает жирок про запас. В этот период диета не будет особо эффективной. Как только за окном становится теплее, и наступает время скинуть надоевшие пуховики, следует подумать о том, как вместе с одеждой избавиться от лишних килограммов. Это вовсе не означает, что нужно вешать замок на холодильник и голодать. Важно питаться правильно, чтобы не нанести себе вред.

Простым и низкокалорийным блюдом, которое можно есть без оглядки на весы, является салат с сельдереем. Если регулярно употреблять этот овощ в пищу, снижается усталость, а тонус и работоспособность, наоборот, повышаются. Нервы приходят в порядок, и вы будете прекрасно спать. Сельдерей очень полезен при похудении, так как улучшает обмен веществ, содержит большое количество витаминов и минералов. Плюс он относится к продуктам с отрицательной калорийностью, то есть в нем содержится меньше калорий, чем понадобится на его переваривание. Согласитесь, это просто замечательно.

Все овощные салаты идут на пользу вам и вашему организму. А если при поглощении пищи уменьшается объем талии и бедер, это просто мечта. Вот прекрасный и незамысловатый рецепт. Понадобится 200 грамм корня сельдерея, столько же репы, 2 моркови, 1 столовая ложка сока лимона, зелень петрушки (по вкусу). Овощи необходимо натереть на терке, заправить лимонным соком и добавить петрушку. Вот и все. Вкусное и полезное блюдо готово за 10 минут. Приятного аппетита.