Отзывы о Пелёнка на молнии lis-ka

Пелёнка на молнии lis-ka

(Понечка) Марина

(Понечка) Марина
Необходимая вещь для молодых мам

Я не представляла без этой пеленки не одной ночи, помощник для неопытных мам. Пеленка удобная, качественная храниться очень удобно не занимает много места удобно брать с собой можно найти почти во всех магазинах Москвы и Московской области.

22.08.2017 23:32

(nataliselezn) наталья
25 Января 2017, 13:58
Город: санкт-петербург

Быстро и просто
Достоинства:
Малыш успокаивается, нет тугого пеленания
Недостатки:
Пока не увидела
Отзыв:
Давно слышала, что запеленгованные детки гораздо лучше и спокойнее спят. У меня никак не получалось запеленать так, чтобы она не выпуталась быстро. Нашла в отзывах, что есть современные пеленки с молниями. Мол они проще в применении и развитию движений ребёнка не мешают. Заказала себе одну пелёнку для дочки, посмотреть как она в применении и
ни сколько не пожалела! Малышка быстро успокаивается, а ее движения не скованны, но и распутаться быстро она не может.И это гораздо проще, чем обычной пелёнкой, да и не выпутывается ооьудапотом! Заказать на сайте lis-ka их можно на любой вкус и современные с молнией и липучкой и простые фланелевые! Отличное качество ткани! Нитки не торчат и края не царапаются.