Необходимая вещь для молодых мам

(Понечка) Марина

(Понечка) Марина
Отзыв к: Пелёнка на молнии lis-ka
Достоинства: Удобная,качественная
Недостатки: Недостатков я не обнаружела

Пеленка на молнии lis-ka это удивительная и необходимая вещь в наше время. Ребенка удобно пеленать не травмируя части тела, особенно идеально для неопытных мам. Так же подходит для детей которые, родились с маленьким весом. Дочка родилась 2620 маловесная я боялась лишний раз брать ее на руки, а с пеленкой lis-ka было на много проще кормить по ночам. Детки бываю разные, некоторые первое время бояться собственных ручек и за этим следует плохой сон, в пеленке lis-ka ваш малыш будет чувствовать себя комфортно так-как ручки будут вдоль тела. Если вашему малышу страшно купаться, к вашему вниманию предлагаю вариант купания в пеленке. Что-бы малыш чувствовал себя комфортно положете его в пеленку и приступайте к водным процедурам. Малышу будет уютно, безопасно, и не страшно и через минуты три, четыре аккуратно уберите пеленку и продолжайте купание. Очень удобно использовать пеленку на улице особенно в зимнее время года, а так-же в поликлинике. Удобно стирать, гладить приятная на ощупь. Застегивается и расстегивается без лишних усилий. Всем рекомендую пеленку.