Отзывы о MSI GE70 2PE Apache Pro ноутбук

MSI GE70 2PE Apache Pro ноутбук

4.0

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Ноутбук идеально подходит для виртуальных игр

В последнее время данная модель ноутбука не устаёт радовать нас своим крутым и оригинальным дизайном, полной комплектацией, а также мощностью, которая позволяет завоевывать множество виртуальных игрушек.

25.10.2017 20:36

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Очень хороший игровой ноутбук
Достоинства: Хороший процессор, видеопамять, дизайн, подсветка, большой объём оперативной памяти.
Недостатки: Цена больше 90 тысячь, вес 2,6 кг, сильный нагрев, шум

Очень хороший игровой ноутбук от MSI, отличное сочетание intel core i5 и NVIDIA GeForce GTX 860M. Хороший объём оперативной память можно играть в самые новые игры на "низких" и "средних". А в чуть постарее и на "высоких". Конечно за такую цена можно собрать мощный игровой пк, даже мощнее, к примеру с intel core i7, и с видеокартой на 4 гигабайта, а не на 2. Ну да ладно, также этот ноутбук обладает хорошим жёстким диском, на 1 терабайт. Нормальный дисплей 1920х1080. Но так как это игровой ноутбук, при запуске тежёлых игр, он сильно греется, и шумит, но это по вашему усмотрению, каму как, кому мешает, кому нет. Брать ? Решать вам, но мне кажется проще собрать игровой компьютер.

Фотографии:
08.08.2017 16:23

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Смешанный чувства с ноутбука
Достоинства: Производительность и игры
Недостатки: Ценовая категория

Не знаю если честно, стоит ноутбук очень дорого. Как по мне лучше взять "Асус" игровую и стоит в два или три раза дешевле, а игры тянет тоже хорошо. И еще плюс у ноутбука "Асус" его звук, музыку слушать приятно, у меня не сильно дорогой ноутбук от фирмы "Асус" вот там установлено звук от Bang & Olufsen, прям звук чёткий. Ну да тут горят кнопки, но в ноутбуке "Асус" тоже можно взять с горящим клавиатурой по низкой цене, чем у "MSI". Так что решать вам, если вам интересно данный вид ноутбуков то покупайте.

20.02.2018 15:20

(Deadhero80) Саша
3 Февраля 2017, 19:09
Город: Одесса

Впечатляюще хороший ноутбук от MSI
Достоинства:
  • Надежный
  • Стильный
  • Красивый
  • Функциональный
  • Мощный
Недостатки:
  • Довольно высокая цена
Отзыв:
Покупка ноутбука – дело очень ответственное, поскольку к нему потенциальный владелец предъявляет особые требования и пожелания. Ведь, играя в игры пользователя беспокоит не внешний вид своего "железа", а именно результат, который он выдает в самой игре. Таким образом, покупая игровой ноутбук, вы гарантируете себе мобильного зверя, который должен будет "потянуть" все современные игры. У ноутбука от MSI, модели GE70 2PE с этим проблем возникнуть не должно точно, ведь внутренности у него действительно внушительные:
  • Intel Core i7-4710HQ
  • 12 ГБ Оперативной памяти
  • NVIDIA GeForce GTX 860M
  • Диагональ экрана - 17.3 дюйма; разрешение - 1920х1080
  • 1 ТБ памяти на жестком диске
В общем, стоит признать этот гаджет одним из лучших в своей категории, ведь он действительно стоит того.

(lenakorkunova) Елена (Moderator)
17 Января 2017, 22:45

Классное устройство, мощное и с достойными характеристиками
Достоинства:
  • мощный
  • надежный
  • шустрый
  • классный
Недостатки:
  • нет таких точно!
Отзыв:
Конечно, надо было куда гораздо раньше написать отзыв о своей рабочей машине, но все как-то не хватало времени на это. Теперь же пишу не просто для того, чтоб ее охарактеризовать, а скорее, чтоб выразить благодарность, так как именно это устройство помогает мне зарабатывать на мою жизнь и на жизнь моего ребенка и матери.

Могу сказать, что за те два с половиной года, что я пользуюсь устройством, оно не разу не дало сбой. Она выглядит уже достаточно потрепанной и затертой (машина), так как за ней я провозу практически 20 часов в сутки, но все еще исправно работает.

Что же меня приманило?

Ну начну с того, что MSI GE70 2PE Apache Pro - ноутбук игровой, а следовательно, достаточно мощный. Так оно и есть, у меня в данный момент открыта на нем куча окон и вкладок и он не виснет, а его память прекрасно справляется с объемом перебираемой мной информации и в одной из вкладок еще показывает мне фильм, пока я пишу данный отзыв.

Я не сильна в технических штуках, но могу сказать, что на моем устройстве стоит процессор Intel Core I5, то не 7-й, но полноценный пятых, который эксперты приравнивают к седьмому и говорят, что он порой тянет даже лучше урезанного седьмого. Ну во всяком случае, я ни разу не нарекала на производительность процессора.

Внешний вид устройства просто шикарен! Светящийся дракон на крышке только чего стоит! Тачпад так же работает хорошо, хотя я его не использую, так как привыкла "дергать мышку".

Цена ноута... Дороговато... Я два года назад покупала его за 60 000 рублей, но сколько он сейчас будет стоить - без понятия.

Вот такой ноутбук. Рекомендую.