Отзывы о VES H603.9

VES H603.9

(romashka2013) Наталья
6 Сентября 2013, 11:28
Город: Астрахань

Сохраняет свежесть и чистоту воздуха
Достоинства:
Достаточно мощная
Недостатки:
Не замечены
Отзыв:
Каждая женщина большую часть своего времени проводит на кухне, я не являюсь исключением. А  каким воздухом мы при этом дышим, ведь главным источником загрязнения его в квартире является плита. И совсем неважно, газовая она или электрическая. И если измерить содержание СО в воздухе на кухне во время приготовления пищи, то окажется, что нормы его превышены более, чем в 10 раз. Как вам такое? И ведь страдаем от этого не только мы, но и все, находящиеся в этот момент в квартире, так как этот вредный газ очень быстро распространяется, при этом открытые форточки только способствуют этому. Кроме того, вся копоть и жир оседают на стенах и на потолке нашей кухни. Вспоминаю, как часто когда-то приходилось проводить генеральную уборку. А потом появились первые кухонные вытяжки и стало понятно, что это не роскошь, а жизненная необходимость. Но время идёт и на рынке появляются всё новые модели, более усовершенствованные и с прекрасным дизайном, что сегодня немаловажно. Представленная модель как раз отвечает всем заявленным требованиям, утверждаю это с полной ответственностью, ведь после очередного ремонта мы приобрели именно такую. Начну с внешнего вида. Цвет у неё в стиле хай-тек - серебристый, на внешней стороне расположены дисплей и таймер, что очень удобно, ведь управление здесь сенсорное, с помощью пульта дистанционного управления. Не нужны лишние передвижения по кухне, управлять можно из любой точки. Немаловажным является способ установки прибора, здесь он пристенный, каминного типа. Оснащен он жировым фильтром и работает на трёх скоростях, выбор их зависит от приготовляемой вами пищи. И размеры весьма привлекательны: 60х50х80 см. Для подсветки имеется галогенная лампа, что очень удобно в вечернее время, совсем необязательно пользоваться верхним освещением. Создаётся очень уютная обстановка. Одним словом, здесь полностью сочетаются цена и качество, ведь стоимость составляет чуть больше 6000 рублей.