Отзывы о ТУИ Суперздоровье

ТУИ Суперздоровье

Дыхательный тренажер ТУИ Букина Суперздоровье рекомендую. Испытал на себе.

Мне 59 лет. Пенсионер. Общий стаж дыхательных упражнений около четырёх лет. Дышал на тренажёре Фролова. Последние пол-года (или немного больше) с тренажёром туи Суперздоровье. Заметил разницу во время выполнения дыхательных сессий. С тренажёром ТУИ более действенно, просто и я бы сказал комфортно. Артериальное давление пришло в норму. Я стал более энергичен. Стало проще переносить неблагоприятные метеорологические события.

11.07.2018 11:47

11.07.2018 11:46

11.07.2018 11:13

9 Января 2017, 06:57

Неоднозначное мнение
Достоинства:
Простой в использовании, имеется сертификат, маловесный.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Об этом тренажёре узнала через интернет и заказала для использования всей семьёй, так как у всех из нас имеются какие-то проблемы. Лично мне хотелось наконец-то покончить с головными болями, которые атаковали меня почти каждый день. У мужа из-за курения была одышка, а дети часто болели простудными заболеваниями.

В общем, использовали как полагается по двадцать минут в сутки. Результат такой. Справиться с моей мигренью прибор не помог, более того, во время процедуры у меня кружилась голова. Пришлось прекратить лечение. У супруга, наоборот, наладилось дыхание, одышка ушла на задний план. Ему стало значительно легче. А что касаемо детей, то в комплексе с лечебными препаратами не скажу, что Суперздоровье ускорило процесс выздоровления, но и не навредило. Да и осложнений не было после болезни.

Не могу дать однозначного мнения о данном приборе, так как спектр проблем, от которых он помогает большой. Здесь дело сугубо индивидуальное.

(Voronova) Надежда
29 Декабря 2016, 21:23

Не оправдал ожиданий
Достоинства:
Вроде как лечит много заболеваний
Недостатки:
Цена,
Эффект не тот, на который рассчитывали
Отзыв:
По правде говоря, для нас этот супертренажер оказался совершенно бесполезной покупкой, причем еще и дорогой.
Конечно, свою функцию он выполнял довольно неплохо, но ожидаемого эффекта мы не добились. Производитель с уверенностью заявляет, что данный прибор свободно может справиться с более, чем 150-ю заболеваниями, как с легкими формами - так и с более тяжелыми. К сожалению, это не соответствует действительности и он не настолько универсален, как хотелось бы. К примеру, от гипертонии я не избавилась и сон лучше не стал после процедур, хотя именно с этими проблемами он должен справляться на раз. И только с головными болями он неплохо справляется, что хоть немного радует, хотя я лучше куплю таблеток, они быстрее действуют.

Поверили производителю, а теперь лежит на балконе.