Дыхательный тренажер ТУИ Букина Суперздоровье рекомендую. Испытал на себе.

(serduk02) Павел

(serduk02) Павел
Отзыв к: ТУИ Суперздоровье
Достоинства: Ниже приведены результаты дыхательной сессии "До" и "После". Измеритель артериального давления "AND". Электрокардиограмма снята и интерпретирована прибором VedaPulse.

воскресенье, 1 июля 2018 г. ТУИ 4 трубы, 14 см.  Мой Udgeeth. Пропорция 1:0:4:0 (3; 4; 5; 6 сек.) Время: 7 мин. × 4 раз = 28 мин.
Вдох 3, 4, 5, 6 сек. Выдох 12, 16, 20, 24 сек. Вдох и выдох через рот.

Вечер. До: 134/93/72
45 % - Уровень жизненных сил
Сниженный уровень жизненных сил.

Недостатки: Тяжело людям рекомендовать ТУИ. Как услышат дыхательный тренажер то сразу идут в отказ. Очевидно связывают это с дыхательными гимнастиками, которые тяжело освоить. Как могу провожу среди родственников и знакомых разъяснения и популяризацию дыхательных упражнений на этом устройстве. Мой внук стал дышать на нём. Правда, пока не регулярно, но я надеюсь, что будет дышать постоянно.

Вечер. До: 134/93/72
387 у.е. - Уровень напряжения в сердце
58 %  - Величина мобилизации жизненных сил
Повышенная мобилизация сил для поддержания жизнедеятельности. Может провоцироваться обострение хронических заболеваний.

1.2 у.е. - Скорость износа сердца
При работе сердца поддерживается баланс мобилизации/расслабления. Это помогает длительно сохранить оптимальную работоспособность сердца.

Вечер. После: 127/94/62
55 % - Уровень жизненных сил
Средний уровень жизненных сил.

236 у.е. - Уровень напряжения в сердце
Стрессовая нагрузка может провоцировать функциональные расстройства и астению. При длительном сохранении данного энергодефицита возможно обострение хронической патологии. (Состояние компенсированного дистресса.)

60 %  - Величина мобилизации жизненных сил

1.2 у.е. - Скорость износа сердца