Отзывы о Самые шокирующие гипотезы с Игорем Прокопенко

Самые шокирующие гипотезы с Игорем Прокопенко

(budanova_cours) Ян Запольский

(budanova_cours) Ян Запольский
Игорю Прокопенко о его передачах

Текст анонса составлен на базе многолетних просмотров программ Игоря Прокопенко. и предназначен ему, отзыв является закономерным восприятием программ Игоря Прокопенка после прочтения книги Н.Яковлева к Истине за Звездные дали. Отзыв явился ото брожением восприятия передач после прочтения книги. Желаю зрителям программ также прочитать и приобрести к Истине За звездные дали, его контактный телефон 8707-610-61-92 Желаю вам всем удачи

09.04.2018 08:48

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
мне понравилось данное шоу
Достоинства: прикольный ведущий
Недостатки: нет

Прикольный ведущий ведет это шоу ( мне очень понравилась его манера расказа и тембр голоса). Это шоу расказывает про разные гипотезы происхождение чего либо на этой планете. Иногда при просмотре сам задумываешься почему все именно так, а не подругому. Смотрел данное шоу с друзьями и всем очень понравилось. При просмотре можно узнать много интересного и полезного для будущего, так же можно удевлять знакомых новыми знаниями про разные обекты. Смотрел немного но уже готов пересмотреть все несколько раз.

03.03.2018 13:19

(anna_01) Анна
27 Февраля 2017, 18:02
Город: Курск

Вот что я люблю
Достоинства:
  1. Высокая информативность;
  2. Небанальные гипотезы;
  3. Харизматичность ведущего
Недостатки:
Иногда слишком много говорят об инопланетянах
Отзыв:
Давно смотрю Прокопенко. Мне нравится, что в своих передачах он поднимает как широко распространенные вопросы, так и узко направленные. Мне нравится, что авторы рассматривают самые необычные гипотезы, что иначе интерпретируют известные факты. Небанальный взгляд позволяет по-другому обдумать принятые официальной наукой догмы. Мой супруг иногда надо мной смеется и говорит, что вся эта серия передач - цикл спецслужб, направленный на зомбирование населения. Мне кажется, что не совсем так. По-моему, люди, имеют право на альтернативные точки зрения. К тому же Прокопенко интересно рассказывает. Что касается выпусков, касающихся истории древнего мира, то тут вообще можно прилипнуть к экрану. Затягивает логичность рассуждений, приведение фактов, свидетельств независимых экспертов, ученых, политологов, социологов, археологов. Передачи Прокопенко лично во мне пробуждают интерес самостоятельно попытаться найти ответы на вопросы истории, науки и техники. Многие мои знакомые считают Прокопенко и создателей передачи параноиками, и соответственно тех кто смотрит все это такими же параноиками. Я не согласна. Поведение моих приятелей продиктовано страхом. Они боятся поверить в то, что не вписывается в рамки современного мира и официальной науки. Им проще верить, что мы произошли от обезьян, чем в то, что мы - творения Бога. Ведь если это так, то нужно менять коренным образом свою жизнь и жить в соответствии с моралью и совестью, а не все так хотят. Да и вообще если признать официально существование Бога (не важно Крину, Иисуса, Аллаха и т.д.), то мир погрузится в хаос и отчаяние для большинства. То же самое, если признать, что история имеет не верную хронологию. Так что смотрите "Самые шокирующие гипотезы" и сами решайте во что верить, а во что нет.

(Aigyl) Айгуль
22 Декабря 2016, 00:28
Город: Уфа

Действительно шокирует
Достоинства:
Профессонализм ведущего
Яркий увлекательный рассказ
Самые неожиданные темы
Колоритные кадры
Недостатки:
Передача длится всего 1 час
Отзыв:
РЕН ТВ- мой любимый канал. «Самые шокирующие гипотезы» стараюсь не пропускать ни в коем случае. Маленький телевизор на кухне начинает вещать о загадках мира.
Ведущим её является Игорь Прокопенко - российский документалист, журналист и телеведущий. Так же он является заместителем гендиректора по проектам посвящённым документалистике и публицистике, шесть раз становился лауреатом премии тефи.

Работа его заключается в том, что он представляет на суд своих зрителей сенсационные новости и самые смелые предположения учёных.
Не секрет, что на свете много неизученного и загадочного. Человек, который сам является загадкой Вселенной, пытается заглянуть за завесу не менее загадочных явлений. Множество учёных во всём мире разгадывают тайны мироздания и выдвигают самые неожиданные выводы. И ведь слушая их, начинаешь думать, что это и есть истина. Наш мир такой материальный. Мы верим лишь тому, что можем потрогать и увидеть своими глазами. Передача убеждает: нет ничего не возможного, просто надо быть повнимательнее и оглянуться по сторонам.

Ведущий в проекте освещает самые разные темы: египетские пирамиды, тайны Земли и космоса, тайны разных конфессий, загадки морских глубин и его обитателей и много разных тем. Каждый найдёт себе, что-то по душе.
Рассказывает Игорь Прокопенко о, казалось бы, непростых вещах легко и непринуждённо. Ну, может ли такой образованный человек говорить чепуху? Да нет же! Его слова подтверждают ученые мужи.

Цикл передач захватывающий, динамичный с обилием ярких колоритных кадров помогающих раскрыть и понять услышанное. Даже не нужно домысливать и представлять.

Смотри и наслаждайся необычными историями и самыми невероятными результатами исследований учёных мира.