Отзывы о Toppromotion веб-студия

Сайт: toppromotion.ru

4.7

(ilona18) Илона

(ilona18) Илона
Не прогадала с выбором подрядичика

Я увидела результат работы - это прирост клиентов. Если они есть, значит студия со своей задачей справилась на "отлично". Реклама привлекает пользователей, сайт внушает доверие и не отталкивает. Конверсия только растет.

18.06.2018 14:38

(duminserj) Сергей

(duminserj) Сергей
Продвинули сайт в топовые позиции Яндекса

В оговоренный срок и оговоренное количество ключевых запросов вывели в ТОП-10 Яндекса. Четко придерживались плана работ, предоставляли отчётность. Мы могли отслеживать проделанные работы. Поле вывода, посещаемость заметно возросла.

06.04.2018 17:14

(Dima_Tarasenko) Дима Тарасенко

(Dima_Tarasenko) Дима Тарасенко
Разработка фирменного стиля и брендбука

Компания занимается продажами строительных материалов. Решили сделать ребрендинг и полностью обновить логотип и фирменный элементы. Полученным результатом остались довольны, но если бы не одно "но" - вылеты в макетах и последующая доработка.

09.03.2018 15:37

(ereshkov_) Пётр

(ereshkov_) Пётр
Разработка магазина обуви

Заказывали разработку магазина обуви с нестандартным дизайном. Первый раз предложили обычный дизайн, на второй раз увидели то, что хотели, но не обошлось без правок. По срокам вся разработка затянулась на 2 месяца. сейчас нам продвигают магазин.

09.01.2018 13:31

(feodweblog123) Сергей

(feodweblog123) Сергей
Разработка сайта выполнено успешно

Был разработан сайт domboxx, дома из контейнеров. С этой веб студией работаем 2 года, нам сделали сайт и продвигают его, в сезон было до 15 заявок в день. В целом все хорошо. Звонить нам начали примерно после 4 месяцев продвижения, но мало. Потом все стало лучше, особенно когда начали продвигать инстаграмм #domboxx_ru. Достаточно бюджетные цены, по Московским меркам.

17.12.2017 20:50

(alex_) alex

(alex_) alex
Креативный логотип от прекрасного дизайнера

Редко встретишь дизайнера, который четко воплотит твои идеи в жизнь. Нужно поискать такого человека, который поймет тебя с полуслова. А я нашел такого дизайнера в этой компании. Нужно один раз обратиться за помощью, чтобы понять всю суть отзыва. Может это мне так повезло?

26.10.2017 13:13

(nicktop) Никифор

(nicktop) Никифор
разработка маркетинг кита
Достоинства: Хорошо потрудились над презентацией
Недостатки: К счастью, не нашли

Заказывали разработку маркетинг кита. Разработали хорошо, как и заказывали. Будем участвовать в программе по поддержке малого бизнеса, сельского хозяйства. Ферма у нас отличная. Была проблема, что мы фермеры, а не айтишники, но консультация была прям для нас - понятная. Сразу обратили внимание, что далеки от современных технологий и нужно подробно проконсультировать по каждому вопросу.
Оказалось, что презентация - это маркетинг кит, не сразу нам запомнилось это название. Работой были удивлены, откуда они знают про наш бизнес больше, чем мы. Смысл полностью показали.

04.12.2017 16:16

(Daniil456) Даниил

(Daniil456) Даниил
С разработкой справились на "отлично"
Достоинства: Качество по адекватной цене
Недостатки: затянутые сроки

Сотрудники компании постарались и разработали вполне рабочий интернет-магазин с интересным и цепляющим дизайном. Сразу хочется отметить, что сроки отводились достаточно большие (35 дней), но по факту вышло на 2 недели больше. Для меня сроки были важны, поэтому затягивание совсем не порадовало. Слишком долго делали программинг, как по мне.
Если говорить о качестве, то здесь претензий  нет. Конечно, в процессе работы давал правки и по дизайну, и по верстке, но это скорей всего мои пожелания, чем недоработки по ТЗ.
На фоне остальных веб-студий по Москве цены не завышены, примелемые. Дешевле только на фрилансе.

01.03.2018 15:30

(AlenaFranceva) Алёна

(AlenaFranceva) Алёна
Упаковали бизнес по полной
Достоинства: Не сильно дорого и качественно, оперативность, командная работа
Недостатки: Наверное из недостатков - правки. Бывали моменты, когда нужно было направлять дизайнера в нужное русло. Обычно дизайнерам виднее как сделать лучше...

Веб-студию нашла на фрилансе. Мне нужна была разработка логотипа. После успешной отрисовки лого предложила разработать фирменный стиль компании, заодно поручила создание сайта. Сработались достаточно быстро, не было каких-то конфликтов, недопониманий. В спорных ситуациях сотрудники шли мне на уступки. Для меня главно было, чтобы сафт и фирменный стиль оказались качественными, выглядели дорого. В целом, я получила желаемое.
Встав вопрос раскрутки сайта. Поскольку сотрудничали, студия проверенная - доверили настроцку рекламы, продвижение в инстаграмме. Клиенты пришли, конверсия сайта высокая. Я считаю команда работу свою сделала.
Сегодня достаточно много студий, которе предлагают свои услуги. Почему я рекомендую данную веб-студию? Потому что вседа на связи, оперативно реагируюи на замечания, каждый знает свою работу, поэтому и получился отличный результат, включая продвижение. И конечно, же приемлемая цена сыграла коючевую роль в выборе исполнителя.

23.04.2018 15:27

(sinergy) Владислав

(sinergy) Владислав
Быстро и недорого не значит не качественно
Достоинства: Недорогая индивидуальная разработка дизайна, качественный дизайн, оплата на расчетный счёт, всегда на связи, личный аккаунт-менеджер
Недостатки: Только достоинства!

У меня были сжатые сроки на создание сайта и ограниченный бюджет. Конечно хотелось сайт не на конструкторе, с индивидуальным дизайном, который бы цеплял. По функционалу достаточно простой, разве что есть личный кабинет.
Цены на создание называли разные. В основном из-за сжатых сроков выставляли завышенные.
В данной компании полностью уложились в срок (20 дней) и по цене мне вышло совсем недорого. Получилось меньше, чем был изначальный бюджет. Да, в Москве могут делать быстро и качественно, а главное недорого!
Спасибо за работу!  Остался доволен сотрудничеством!

22.05.2018 15:06

(Alimov) Владислав

(Alimov) Владислав
Претензий нет, результатом доволен
Достоинства: Оперативность, бесплатная техподдержка, работал со специалистами, а не с дилетантами
Недостатки: Много правок

Занимаюсь продажами и без собственного интрент-магазина не обойтись. Нашел веб-студию через поисковик, позвонил - подробно проконсультировали по всем вопросам. Цена подошла, поэтому подписали договор и приступили к разработке. Мне нужно было абсолютно все: от прототипа, копирайтинга и до полного технического обслуживания.
Сначала создали прототипы, параллельно писали тексты, затем разработаи дизайн и приступили к верстке/программированию. Конено, на каждом этапе были правки. Но что мне больше всего понравилось так это оперативность - быстро реагировали на замечания и устраняли их. Также в процессе работы мне подсказывали как делать лучше, давали советы. По окончанию предоставили инструкцию как пользоваться админкой.  Также у меня есть год бесплатной техподдержки.Спасибо!

12.07.2018 20:37

Виктория
15 Ноября 2016, 18:59

Разработка сайта
Достоинства:
Чувство вкуса, качество работы
Недостатки:
Может они и есть, но я их не нашла;)
Отзыв:
Немного не уложились в срок, но это уже моя вина, что долго утверждали дизайн, уж очень привередливо к этому отношусь. По ТЗ сначала обсуждали одно, но в итоге я в самый последний момент решила немного исправить блоки, цвета, добавить дополнительные всплывающие окна. На утверждение потратили чуть больше недели.
Сайт вышел объемным со сложным функционалом, поэтому на верстку было выделено 25 дней. После были некоторые недоработки, которые быстро исправили. Персонал дал подробную инструкцию как заходить на сайт, добавлять информацию. Разрабатывали на cms Mod-x. В целом результатом довольна. Цены не очень кусаются, для команды специалистов нормальные. Если сравнивать с ценами, которые выставляют фрилансеры, то немного завышены, но зато здесь и качество лучше. Чем однажды я уже повелась на чистый код и грамотную верстку по минимальной цене, в результате вообще кинули.