Отзывы о Журнал Oops

Журнал Oops

4.0

(Darf1988) Ольга

(Darf1988) Ольга
Неплохой журнал\ темы покрытые тайной

Почитать можно, но не долго. В отзыве больше зарекаюсь по поводу других мнений на счет журнала. "Журнал всегда был девчачьим. Для девочек лет так 15-16. Мне кажется, не старше. Сама как то покупала пару номеров, читала. Покупала ради постеров с актерами. Сейчас же, почитав отзывы о нем, впала в ступор. Многие пишут , что девочкам в 13-14 лет рано читать статьи которые написаны в данном журнале. (Как краситься, темы секса итд). "

03.02.2018 01:48
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Natalie) Наталия

(Natalie) Наталия

(Alechka) Альбина
25 Апреля 2015, 17:33

Ерунда
Достоинства:
Изредка попадаются интересные статейки
Недостатки:
слишком много рекламы и ерундовой, ненужной информации
Отзыв:
Как-то пыталась вслед за подругами ещё в школе приобщаться к журналам. Но что-то как-то сразу не задалось. Не понимала, чего в них все находят?! Пишут там какой-то бред, информация очень плохо фильтруется. Нет, конечно, редко там можно найти что-то полезное и интересное, но это скорее исключение, нежели правило.
Сейчас я уже на третьем курсе института. До сих пор иногда покупаю этот журнал, надеясь наконец понять, чего же все интересного там находят? В последнее время приобретала его довольно давно - толку никакого. Ничего там не меняется.
В общем, если вы школьница и любите яркие картинки и простенькие статейки, то да, этот журнал для вас.

(KateWay) Екатерина
6 Декабря 2014, 14:16

Журнал для подростков
Достоинства:
Не плохое развлечение.
Недостатки:
Много рекламы, журнал только для школьниц.
Отзыв:
Данный журнал уже очень давно зарекомендовал себя как девчачий. Именно поэтому его читают школьницы и девочки постарше, у которых все еще есть кумиры и они тщательно следят за жизнью популярных людей.
В каждом выпуске несколько интервью, тесты, статьи о косметике и моде. В общем все то, что хочет знать девочка лет 15. По мимо всего иногда в журнале появляются постеры со знаменитостями. Кто-то покупает подобные журналы только ради этого :)
В 2014 году прошла первая церемония журнала Oops! в Москве. Были самые разные селебрити - от простых видеоблоггеров, до первых знаменитостей страны. Были номинации, в которых голосовали читатели журнала. И конечно же, были победители.
В целом, журнал и его аудитория растет. А значит, он весьма популярен!

(optimist95) Вита
17 Сентября 2013, 22:39
Город: Великий Новгород

Интересный
Достоинства:
интересно
Недостатки:
много рекламы
Отзыв:
Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим впечатление от журнала OOPS. Покупаю его не часто, пару-тройку раз за пол года.
Цена, на него не дорогая, но и не очень дешевая, так средняя.

В журнале можно встретить много интересных историй, читаю в основном перед сном. Не нравится только то, что на страницах журнала много рекламы, но если взять основные модные журналы, то там рекламы тоже не мало.

Еще в журнале есть рубрика ответы на вопросы, ее тоже очень люблю читать. Потому что специалисты отвечают на вопросы, которые волнуют многих девушек.

В журнале есть много картинок и фотографий того, что модно в этом сезоне, а что уже устарело. Мне, как моднице, это очень нравится. Можно наглядно посмотреть на модные фасоны, цвета и т.д. а также прочитать статью.

4 Июля 2013, 22:30
Город: Петропавловск

Не самый лучший журнал
Достоинства:
иногда попадается что-то занимательное
Недостатки:
много воды,мало полезной информации
Отзыв:
Знаете,я как человек,который увлекается модой немного расстроена.Привыкла читать журналы,которые заказывала из Америки и других стран.Обычно это Vogue или HB,но как-то дернуло меня купить в ларьке этот журнальчик,пока стояла в ожидании автобуса на остановке.Не впечатлил.Много лишней воды,много непонятных статей,много неизвестных лиц и очень мало чего-то поучительного.Реклама в журнале абсолютно глупая и не особо нужная. Если в вог даже реклама выглядит роскошно и уместно,то тут появляется желание вообще вырвать эту страничку к чертям,уж простите.Непонятные гороскопы,неясные проблемы о личной жизни подростков. Видимо,мне просто этого не понять. Потому что после прочтения создавалось ощущение,что я мало того.что деньги зря потратила(пусть и не очень много, но все же),так еще и ровным счетом ничего полезного для себя не почерпнула.Наверное,уже давно выросла из подобных изданий. Не буду ставить совсем уж плохую оценку,может девочкам подросткам это и правда кажется интересным и важным.
P.S.сразу хочу добавить,что фотосеты,которые были устроены этим журналом показались мне какими-то дешевыми.