Архив первой версии imho24 — материалы 2013–2019 годов. Архив не обновляется, оставить здесь отзыв нельзя. Новые отзывы в каталоге Найти «Журнал Oops» на сайте
Неплохой журнал\ темы покрытые тайной

| Отзыв к | Журнал Oops |
|---|---|
| Достоинства | Постеры, тесты |
| Недостатки | Рекламааа, а так все устраивает. |
Журнал всегда был девчачьим. Для девочек лет так 15-16. Мне кажется, не старше. Сама как то покупала пару номеров, читала. Покупала ради постеров с актерами.
Сейчас же, почитав отзывы о нем, впала в ступор. Многие пишут , что девочкам в 13-14 лет рано читать статьи которые написаны в данном журнале. (Как краситься, темы секса итд). Я считаю, что правильно делают , что рассказывают в таком раннем возрасте. В нашем обществе на все тему полового созревания наложено табу. То то потом дети на уроках биологии только хихикают над тем, чего ни стесняться не стоит, ни смеятся над этим. А краситься или нет-это их выбор! И их право, осуждать это-очень глупо.
Сейчас много людей, кто и в возрасте 20 лет не знает о многом, возможно даже об стандартном предохранении. Как услышат запретное слово "секс", сразу красней начинают. Нужно сразу освещать все. Это как детям в рассказывают про черное и белое-и это правильно, ведь не весь мир радужный! Потом забудут рассказать что ,да, как, и вот она, раняя беременность, получите-распишитесь.
В общем-то , хочется выразить некую благодарность журналу, за то, что может освещать подобные темы доступным языком, 21 век на дворе!
