[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Delimano 3D мультипечь

Delimano 3D мультипечь

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Отзывов: 49, быстрых: 160
все кухонные приборы в одной гарнитуре

Сегодня мой отзыв об Мультипечи Delimano. Это идеальный помощник на кухни. С его помощью можно жарить, печь, тушить и даже готовить на гриле без единой капли масла! Мультипечь заменяет практически все кухонные приборы и абсолютно проста в использовании!

28.10.2017 11:45





Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(julianaislamgulova) Юлия
18 Августа 2016, 23:11
Город: Ишимбай
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 1, быстрых: 111
 
 
Отличная бытовая техника
Достоинства:
Готовится легко, минимум масла только нужно
Недостатки:
Шнурок
Отзыв:
Как и все, заказала это чудо в интернете. Заказ пришел быстро. Открываю доставку, боясь различных дефектов. Все просто прекрасно. Не надо ничего мешать в блюдах, все усмотрено в функциях. Если вы готовите блюдо, например такое, у которого запах распространяется по всему дому, то и на этом можно не останавливаться. Ведь у печи есть свои специальные фильтры, где запахи блюд остаются при себе. Очень удобно пользоваться этим чудом. Получаются очень вкусные блюда, а главное готовить то-очень быстро! Вся семья остается довольной.Опаздываете сытно покушать? Не пропустите купить мультипечь. Серьезно очень удобно. Радости нет предела. Рекомендую всем приобрести. Тем более занимает очень мало места. Минус один маленький-шнур коротковат.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yuliya584) Юлия
18 Августа 2016, 15:52
Город: Донецк
Авторитет: 10.3448
Отзывов: 0, быстрых: 193
 
 
Печь просто супер!
Достоинства:
  • удобство использования
  • стоимость
  • нужно минимум масла для приготовления
  • не занимает много места
Недостатки:
  • коротковат шнур
Отзыв:
Три месяца назад я купила эту печь в телемагазине. Заказала я ее по телефону который был указан. Мой заказ прибыл очень быстро через день буквально. Печь была аккуратно запакована никаких дефектов я не обнаружила она была в идеальном состоянии.

Кстати, очень удобно пользоваться услугами телемагазинов, ведь все мы частенько смотрим телевизор, а там много различном рекламы, в том числе рекламы телемагазинов, позвонил, заказал и все, жди своего заказа.

Печью пользоваться очень удобно. Главное что для приготовления блюд нужно минимум масла. Еще меня порадовало что блюда во время приготовления не надо перемешивать, в мультипечи есть несколько режимов приготовления блюд.

Также в ней установлен специальный фильтр который не позволяет запахам распространяться по всей кухне они сосредоточены только в мультипечи. В общем вещь отличная! Я счастлива что ее приобрела теперь вся семья наслаждается вкусными блюдами!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля