Отзывы о Logitech Ultrathin Keyboard Folio - клавиатура-чехол для iPad mini беспроводная

Logitech Ultrathin Keyboard Folio - клавиатура-чехол для iPad mini беспроводная

(Albert_1221) Альберт

(Albert_1221) Альберт
Клавиатура для планшета

В этом отзыве я расскажу о клавиатуре Logitech Ultrathin Keyboard Folio - клавиатура-чехол для iPad mini беспроводная. Приведу личный опыт работы с клавиатуры. Также опишу работу в играх, удобстве с клавиатурой, плюсы и минусы клавиатуры.

21.09.2017 20:43

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Удобная и компактная клавиатура
Достоинства: Красивая, тонкая, небольшой размер
Недостатки: Недостатки не заметила

И так, хочу поделиться своим положительным впечатлением о данной клавиатуре!
О данном аксессуаре я узнала через интернет - магазин. Купила ее чуть больше года назад. Привлекла она своим стильным дизайном и компактным размером.
Пришла она ко мне быстро. Также, как и в интернете, она действительно очень небольшая и тоненькая.С легкостью помещается в сумку.
Печатать на ней удобно. При том, что размер небольшой, клавиатура достаточно просторная.
Что также приятно удивляет, то что она работает практически со всеми гаджетами, естественно у которых есть функция blutooth.
А еще радует, что есть возможность вводить текст сразу на несколько устройств одновременно! Это очень удобно и экономит иногда время.
Заряд клавиатура держит за счет своего аккумулятора. Причем достаточно хорошо, заряжаю ее совсем редко. Это также большой плюс!
Вывод, ни чуть не жалею, что приобрела данную клавиатура. Она обладает не только компактным размером, но стильным дизайном. Работа на ней только в удовольствие. Рекомендую данный аксессуар к покупке!

06.11.2017 17:40

18 Сентября 2016, 17:42
Город: Киев

Полезная вещь
Достоинства:
-удобно
-недорого
-практично
Недостатки:
-не искала
Отзыв:
Планшет я купила, потому что считается модным, но мне оказалось не очень удобно им пользоваться. Мне нужно была клавиатура для работы. А эта клавиатура-чехол меня просто спасла. Мне на ней очень удобно работать. Можно поставить её как настоящий ноутбук или сложить и получиться снова планшет. Для устойчивости используется магнитная система, которая надежная. Планшет хорошо фиксируется в чехле, можно не переживать, что он упадет. Вес небольшой можно брать с собой в путешествия. Есть разные цвета: черный, белый и красный.Цена невысокая, покупала в магазине электроники. Рекомендую всем, кому неудобно пользоваться только планшетом. Его можно легко помыть и он быстро сохнет. Не царапаться, следов на нем не остается.

10 Июня 2016, 12:30
Город: RF

Стильный и практичный
Достоинства:
  1. Удобный.
  2. Комфортный.
  3. Два в одном и чехол, и клавиатура.
  4. Хорошая система для фиксирования планшета.
  5. Удобная клавиатура.
Недостатки:
  1. Ненадежной оказалось кнопка для включения и выключения планшета.
Отзыв:
Владельцев планшетов интересует вопрос о внешней клавиатуре. Понятно, что на нем можно обойтись и без этого дополнительного устройства. Но иногда она бывает нужна. С ней всегда удобно набирать текст, так как мы все пользуемся персональными компьютерами. Следовательно, ввод информации осуществляется через это периферийное устройство.

Речь пойдет о таком устройстве для планшета iPad mini. Хорошо он не только тем, что дает возможность комфортной работы с планшетом, но еще и параллельно является чехлом для этого гаджета. Это по счету уже мое второе приобретение. Первое было немного другое.

Остановимся на тех моментах, на которые нужно обратить внимание при покупке и использовании этой клавиатуры.
Упакован в специальный футляр. Очень стильный, красивый и удобный. Замок оснащен специальным магнитом, который фиксирует крышку. Поэтому он просто так не откроется.

Выглядит чехол таким вот образом. В данном случае он без планшета. Лицевая и оборотная сторона.

Как видно на одной стороне есть выемка. Она служит для того, чтобы зафиксировать планшет в наклонном состоянии. В углу отверстие для камеры.

Если открыть, то мы увидим внутри клавиатуру и разъем для размещения планшета. Как видим, верхняя часть, на месте выемки сгибается.

Если прикрепить гаджет к устройству и сложить, то оно будет выглядеть так. Толщина не большая. Но по массе чувствуется. Обычно, если простой чехол, то практически чувствуется лишь вес самого планшета. А здесь еще и клавиатуры. Но это не критично.

Посмотрите на клавиатуру. Она очень удобная. Если вы никогда не пользовались, например компьютером iMac, вначале вы будете испытывать некоторые неудобства. Так как эта она напоминает клавиатуру именно этого компьютера. Но потом можно привыкнуть. А те, кто из вас постоянно работает на iMac –устройство никаких неудобств не создаст.

Итак, мы установили планшет. Здесь на фото чехол раскрыт на всю длину.

Вот так можно поставить планшет с помощью этого чехла. Для фиксации гаджета используется магнитная система крепления. Он устойчиво удерживает устройство. Кроме этого он оснащен системой SecureLock. Им футляр-книжка надежно закрывается магнитами.

Синхронизация планшета и клавиатуры осуществляется беспроводной связью Bluetooth. Для этого нужно включить эти устройства и на планшете, и на клавиатуре. В комплекте идет зарядное устройство и провод для зарядки. Полный заряд обеспечит вам продолжительный период работы без подзарядки. Конечно, все зависит от того, как часто вы будете использовать это устройство.

И теперь о том, что было замечено при эксплуатации. Думаю, то, о чем сейчас напишу – единственный минус, который я заметил. Вот на фотографии место крепления планшета. При внимательном рассмотрении можно увидеть, что сломалась кнопка, с помощью которой нажимаем на выключатель. Она вообще отлетела. Но и при ее наличии очень было неудобно им пользоваться.

А в остальном данный аксессуар является отличным устройством набора текста и защиты планшета от внешнего воздействия.
Покупал товар по цене 1240 рублей.