Отзывы о Мультиварка Redmond RMC-M21

Мультиварка Redmond RMC-M21

(nnmnnm222)

(nnmnnm222)
Мужской взгляд на мультиварку

Для холостяка со стажем, появление на рынке столь полезного прибора стало без преувеличения прорывом. Спрос на данные устройства возник практически одновременно с выходом этих вещиц. А как известно спрос порождает предложение...

15.10.2018 01:05

(Djuliya) Юлия
7 Июня 2016, 18:46
Город: Луганск

Удобная вещь на кухне
Достоинства:
небольшой размер, проста в управлении
Недостатки:
для меня их нет
Отзыв:
Сейчас хочу поделиться впечатлениями от своей помощницы мультиварки которую я приобрела относительно недавно. Долго хотелось мне ее приобрести, но не знала на какой модели остановить свой выбор. Продавец меня уговорил приобрести Redmond rmc-m21.

Она имеет стильны дизайн, весит немного и места много не занимает. Достаточно легкая в управлении. Корпус металлический, сборка отличная, ничего нигде не люфтит и нет зазоров.
Программ тут 10, для меня этого быдло вполне достаточно, так как есть все необходимое. В комплекте имеется книга рецептов, но вот к сожалению рецептов приготовления блюд там мало, но их можно найти в интернете.

Теперь почти всегда когда спешу на ней готовлю. Вкусовыми качествами, и то что время приготовления пищи занимает мало времени, я очень довольна.

(Anna22.04) Anna
12 Мая 2016, 15:25

Дешёвая мультиварка
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Чаша без ручек.
Отзыв:
Я подыскивала для дачи дешёвую, но качественную мультиварку от хорошего и проверенного производителя. Свой выбор я остановила на модели Redmond rmc-m21, так как помимо известного бренда, мне очень понравился внешний вид, а также удивительно низкая цена, которая на момент покупки была ниже двух тысяч рублей.

Когда я принесла купленную мультиварку домой, то сразу решила познакомиться с ней поближе и попробовать её в деле. Внешне прибор выглядит очень красиво и надёжно. Корпус крепкий, сделан из металла, всё подогнано идеально, никакого брака не видно. Выбор режимов приготовления осуществляется довольно просто, но иногда требуется двойное нажатие, так как кнопки не реагируют. Чаша достаточно неплохого качества, в ней ничего не пригорает. В этой модели она средних размеров, её объём составляет пять литров, что меня очень устраивает. Но мне не хватает ручек, так как всегда очень опасно вынимать горячее блюдо со дна прибора. Но у меня есть накладные ручки, которые я купила в обычном магазине. Они подходят под любые размеры чаш и спокойно регулируются с помощью специального механизма.

К сожалению, в этой мультиварке не так много автоматических программ, их всего десять. Но что меня огорчило достаточно сильно, так это отсутствие выбора температуры и время приготовления в ручном режиме. Но если приспособиться под все режимы и очень хорошо их изучить, то данные программы можно применять для приготовления практически всех блюд. Главное, что самые важные режимы приготовления, такие, как выпечка, тушение, каша, приготовление на пару, жарка, плов и йогурт в мультиварке есть, этот прибор умеет всё самое необходимое! Очень радует режим отложенного старта, он мне необходим для приготовления каши, которая получается очень вкусной и никогда и никуда не убегает.

В процессе работы корпус не пахнет, и даже при первом использовании никаких посторонних запахов не было. Мне очень понравился контейнер для сборки конденсата, это очень удобно, так как ни одной капли не попадает в пищу и на поверхность, на которой стоит прибор. Лично меня немного огорчила длина электрического провода, он коротковат. Но всегда можно использовать удлинитель.

Данная модель мультиварки мне очень понравилась как своим внешним видом, так и функциональными возможностями. В ней есть самые необходимые автоматические программы, которые удовлетворят кулинарные потребности каждого пользователя.

(yana2303) Яна
12 Мая 2016, 15:02
Город: Лысьва

Быстро и вкусно
Достоинства:
- большая емкость
- несколько программ
- дополнительные приспособления
- легко моется
Недостатки:
- не нашла
Отзыв:
Так как я не располагаю временем для готовки, я пользуюсь электроприборами для упрощения приготовления блюд. И моя самая главная помощница в этом деле - мультиварка Редмонд.

Чудо - скороварка имеет множество плюсов:

1. Большая емкость. Большая чаша имеет антипригарное покрытие и расчитана на 5 литров. Поэтому даже, когда к нам приходят гости, я могу смело, что то сварить или запечь в мультиварке, так как угощения хватит на всех.

2. Несколько программ. Устройство имеет несколько программ для приготовления пищи: жарка, варка, тушение и другие. Естественно, есть функция подогрева и автоматический таймер. Так же можно варить домашний йогурт или выпекать хлеб. Я пробовала делать пирог, получилась очень вкусная и нежная домашняя выпечка.

3. Дополнительные приспособления. Вместе с мультиваркой в комплекте идут: книга с рецептами, специальная чаша для приготовления на пару, черпак, плоская ложка. Кстати, пробовала приготовить пару блюд по книге, получилось очень даже ничего.

4. Легко моется. Чаша очень легко моется. А всё благодаря тому, что ничего не подгорает. Не хотелось бы после вкусного ужина, вставать к мойке и оттирать остатки еды, а с Редмонд 5 минут и всё чистое.

Подведу итог. Мультиварка стала в нашей семье просто незаменимой вещью. Я могу быстро и вкусно приготовить любое блюдо, а автоматическая система позволяет мне не контролировать весь процесс, а заниматься своими делами!