[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Мужской взгляд на мультиварку

(nnmnnm222)

(nnmnnm222)
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Мультиварка Redmond RMC-M21
Достоинства: Свои функции выполняет.  Готовит... Вкусно готовит...
Недостатки: Недолговечность

Множество производителей окунулись в борьбу за покупателя. На рынке одновременно появилось множество поделей нескольких производителей. Так сложилось, что именно Рэдмонд стал "авторитетом" в этом сегменте. Не исключено, что именно благодаря цене. Их мультиварки на порядок дешевле аналогов. Маркетинг в данном случае на высоте.
Вот и я купился на известный бренд. Надеясь, что за качество можно и доплатить. Но радость продлилась недолго. У меня спустя чуть больше года использования сломалась защелка от крышки. Да скажете вы - на нее же гарантия 3 года. Но уверяю вас, никто у вас спустя этот срок не возьмется ремонтировать ее. К тому времени она насквозь будет пропитана жиром. И отфутболить со словами "негарантийный случай" проще простого. Кстати говоря этот пластик изначально не вызывал доверия. Какое-то время она еще могла готовить в таком положении дел. Но вскоре и вовсе стала выпадать в ошибку. Мое мнение такое, если деньги для вас не проблема, то покупайте хоть каждый год такие. Но я лучше буду каждый год покупать более дешовые, тем более что свой гарантийный срок они тоже отрабатывают -  проверено лично на менее дорогих китайских собратьев.
Что по функциональности. Все основные программы которые необходимы здесь присутствуют. Как по мне, то самая главная характеристика для мультиварки - это отсутствие посторонних запахов от чаши или пластика. Тут на это нет даже намека.
Переплачивать или нет - выбор за вами!
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля