Отзывы о Такси Везет, Екатеринбург

Такси Везет, Екатеринбург

(Psyhoz)
27 Апреля 2016, 18:04

45 минут на холоде! Водители в области вообще не понимают русского языка
Достоинства:
- адекватные цены, не низкие, а именно адекватные!
Недостатки:
- Узбеки, таджики без навигатора! Некоторые плохо говорят и понимают по-русски.
- Нет информации, через сколько будет водитель и где находится.
Отзыв:
Собрался ехать в город Екатеринбург по делам, а потом и малыша забрать. Решил как всегда воспользоваться услугами такси Везет.

Итак, поехали! В 18 часов вызвал такси в Косулино, в Коттеджный поселок Чистые Росы. Объяснил диспетчеру куда ехать: после шлагбаума первый поворот налево, третий направо, и уточнил какой дом.

И что вы думаете? Назначили машину, а в 18,28 начал звонить водитель из южных стран на серебристая дэу некси, номер 403. Вновь спрашивает куда ехать, где это Косулино и куда поворачивать. Объяснил.

Еще звонок, какой поворот, какой бывший пост ГАИ, какая вышка.

Еще звонок, уже приехал в КП Чистые Росы, сделал второй поворот направо.

Еще звонок, типа я уже приехал, третий поворот налево, и первый направо. И тут я вспомнил русскую речь, русский мат, учитывая то, что уже промерз и уши красные как у хрю-хрю после убойни.

Ну что тут можно сказать? Если нанимаете азиатов, то требуйте хотя бы наличие навигатора. Ведь этот КП уже есть на карте, есть улица и даже дом. Следовательно, зачем мучить пассажиров лишними звонками, если и так все предельно ясно?

p.s. Стою, пишу отзыв и ожидаю вторую машину. На часах 19,03 уже. Больше часа жду!!!

---------------------
Дополнение отзыва 29.04.2016 в 18:20

Товарищи, это вообще хамство какое-то и не профессионализм!

Только что мать пыталась оформить заказ, от ул. Щорса до Косулино в КП Чистые росы. И что вы думаете? Оператор заявил, что такого поселка нет и бросил трубку!

Мать звонит мне и начинаю звонить Я. Еще раз диктую им, что "поедем с Щорса до Косулино, в КП ЧР, и " ....... и когда я хотел сказать, что едем обратно и обязательно захватите детское кресло, оператор бросила трубку, сообщив стоимость поездки 210 рублей! Я еще раз перезваниваю и прошу внести в заказ изменения, вновь сообщаю, что поедем туда и обратно + захватите детское кресло. Оператор вновь сообщает, что цена поездки 210 рублей и бросает трубку.

Да вы что, озверели совсем??? :wall:

Гошка
26 Июня 2017, 20:08

Всем клиентам такси
Достоинства:
Масса.
Недостатки:
Ваша жадность.
Отзыв:
Уважаемые клиенты такси!!! Недостаток в работе такси только один, это ваша чрезмерная жадность!!! просто диву с вас даюсь, вы за поездку в 100-150 рублей желаете иметь сервис бизнес класса. Люди АУ-У-У опомнитесь вы заказываете эконом такси, для тех у кого плохо с понималкой поясняю, эконом это значит дешево доехать. Если недовольны и хотите качественный сервис, закатывайте бизнес класс и будет вам вежливый водитель, чистый салон и приличное авто!!! Только вот заплатить за это вас жаба давит. Так что удачи вам в борьбе с вашей жадностью )))

Пы.Сы. Вы в погоне за халявой, обвалили рынок такси и именно по этой причине, в экономе так много не русских гастарба́йтеров, готовых работать за копейки.

(NastenkaD) Анастасия
22 Ноября 2016, 14:53
Город: Екатеринбург

Такси ну очень долго ехало!
Достоинства:
Недорого
Недостатки:
  • Водители практически все из стран дальнего зарубежья, которые плохо знают наш город
  • Нет детских автокресел
Отзыв:
Решили мы с семьей вызвать в пятницу вечером такси "Везет". Набрав номер не очень доброжелательный диспетчер назвала сумму к оплате и бросила трубку не уточнив дополнительные услуги к такси, а у нас двое детей, одному из которых обязательно надо детское автокресло (малышу 1 годик) из-за соображений безопасности, да и штраф не хотелось платить. Пришлось снова набирать диспетчера :ultra: и уточнять, что нам необходимо автокресло. И началось самое интересное ждали мы около часа :wall:чтобы нам хотя бы назначили машинку, но когда это чудо совершилось, то еще ждали около 30 мин, чтобы подъехал автомобиль ( у меня даже ребенок уже уснул на руках) И что Вы думаете приехала машинка а автокресла не оказалось, только бустер (который по правилам не подходит для данного возраста). Но деваться было некуда пришлось ехать на свой страх и риск. Больше услугами этого такси мы не пользуемся.

(jurgan) Юрий
27 Апреля 2016, 20:16
Город: Одесса

Исправный автомобиль и не сильно правильный водитель = смех, да и только
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Как же иногда бывает интересно общаться одному приезжему, с другим! Лично мне понравилось. Да, конечно это вызвало определенные неудобства, но все-же. Что было? Рассказываю.
Я 2 месяца назад приезжал к знакомым в Екатеринбург. На тот момент они уже достроили свой дом в КП Чистые росы. Ну вот, я приехал. Сами понимаете, что искать какой-то рейсовый транспорт несколько нецелесообразно. Проще заказать такси с профессиональными водителями, которые знакомы с регионом. Я спросил у местных, какому гаражу можно доверять? Мне посоветовали (и даже дали номер телефона) «Такси везет». Ну, я позвонил и объяснил, что мне нужно с вокзала Екатеринбурга добраться до поселка Чистые Росы (указал подробный адрес).
Приезжает довольно симпатичная иномарка и из-за руля выбирается человек с восточной внешностью. Он самостоятельно упаковал в багажник мою сумку, и мы поехали. Сперва у меня не было особого желания с ним общаться. Но все же оказался вынужден.
Сперва он повернул не на ту трассу. Хорошо, что я увидел и своевременно ему сообщил (просто мой знакомый объяснял, как к нему добраться, я сперва собирался взять машину на прокат). Когда добрались до поселка, он еще минут 30 колесил по улицам, в поисках нужного адреса. Тут правда, и я виноват. Своевременно не подумал, что можно связаться с знакомым, и он выйдет встречать. Когда я ему позвонил, и он вышел на встречу, оказалось, что мы минут 20 колесили рядом с нужным поворотом.
Но зато я насмеялся с таджика на неделю вперед! Оценку могу поставить только «3». Да и то, только за цены и исправный автомобиль. Ну, а то, что был неисправный водитель, это один большой минус.