Отзывы о Такси в Косулино (Екатеринбург), taxikosulino.ru

Такси в Косулино (Екатеринбург), taxikosulino.ru

Перейти на официальный сайт такси в Косулино.

(Psyhoz)
7 Апреля 2016, 10:02

Единственное адекватное такси в селе: быстрая подача, хорошие автомобили и низкая цена
Достоинства:
Перечислять можно долго.
Недостатки:
Отсутствие приложения на мобильный.
Отзыв:
Итак, дошли руки написать о перевозчиках в нашем поселке.

Так случилось, что с февраля месяца мы проживаем тут, в селе Косулино возле Екатеринбурга (Свердловская область, Белоярский район), построив дом через компанию РичБург.

Мне лично зачастую приходится ездить в город за продуктами, на работу или везти ребенка в больницу. Часто катаемся и по поселку, к примеру в детский садик, ресторан или бассейн в гостинице Раздолье.

Т.к. машина у нас пока одна, а мне лично иногда хочется выспаться, то я отправляю жену в садик на такси. Учитывая стоимость поездки от КП Чистые росы до садика и обратно, стоимость поездки обходится всего в 150 рублей. По сути, можно хоть каждый день возить ребенка, но жена любит дергать меня в садик. Приезжает всегда чистый автомобиль с детским креслом. Водилы адекватные, без перегара и запаха табака, что весьма важно и приятно!

Поездка от КП ЧР до Юлиуса Фучика 1 и обратно обходится примерно в 1000-1200 рублей + ожидание. Вы знаете, это самая адекватная стоимость поездки, если сравнивать вызов перевозчика из города Екатеринбурга, которые зачастую просто отказываются ехать к нам в поселок.

Так вот, что лучше, вызвать такси из города или выбрать местное?
Однозначно местное. Для поездок по Косулино и его окрестностям - единственное решение. А для поездок в город и обратно - экономически выгодное.

Были случаи, когда о местном перевозчике еще не знали и пытались вызывать машины из города, к примеру, т. Максим, который запрашивает предоплату в Екатеринбурге у себя в офисе, и только потом готовы выехать к вам в поселок. Вы представляете критинизм ситуации? Как находясь в поселке вы произведете предоплату наличными у них в офисе, чтобы вам прислали автомобиль? Напрягать друзей, знакомых, чтобы они поехали к ним и внесли предоплату? Мда, попахивает бредом. Однако, это не единственная компания, которая просит предоплату в городе наличкой, перед тем как отправить вам водителя.

Единственным правильным решением остается воспользоваться местным такси.

Итак, давайте подведем итоги, цены на такси в Косулино (пишу по личному опыту использования!):
  1. От коттеджного поселка Чистые Росы с ул. Родонитовая до детского садика "Детский досуговый клуб «SaSo»" ул. 1 Мая - 9. = 150 рублей.
  2. От к.п. ЧР. с ул. Родонитовая до Юлиуса Фучика 1 и обратно = 1 000 рублей.
  3. Буду пополнять список поездок и стоимость на них....