Отзывы о ASUS K751MA

ASUS K751MA

3.5

(jiloc) Denis

(jiloc) Denis
Неплохой ноутбук, которого будет вполне достаточно для работы

В целом это неплохой ноутбук, которого будет вполне достаточно для работы.У которого превосходный дизайн. Видно, что дизайнеры всю душу вложили. Оперативной памяти, 4-х ядерного процессора с частатой 2,16 ггц хватает для нормальной работы и для средненьких игр. Размер экрана не слишком большой, но и не маленький. Габариты и вес ноутбука позваляют спокойно переносить его.  Одним из самых больших плюсов, я считаю сенсорный экран, крайне удобный во многих ситуациях.

23.10.2018 23:15

(BAR543) Женя

(BAR543) Женя
Хороший отзыв на ноутбук.
Достоинства: Приемлимая цена, качество, лёгкий, дизайн, начинка.
Недостатки: Греется при сильных нагрузках.

Здравствуйте. Перед покупкой себе нового ноутбука, я его тщательно подбирал, просмотривал всю инфориацию про ноутбуи в интернете, ходил по салонам. Вот остановался на ASUS K751MA, во первых подошла цена, чёрного цвета ( мой любимый ), дизайнеры посторались, получился современный и красивый ноутбук. Диагональ экрана  17.3 дюйма среднего размера  то что надо ( золтая середина ) качество картинки высокое, цвета насышенные. Прцессор мощный Pentium N3540, модель видеокатры Intel HD c такой игры просто летают. Программы и приложения загружаються быстро , иногда бывает зависает. Оперативки 4 Гб. вполне хватает, но есть желание можно паростить. Батареи хватает на долго. Бывает нагревается при сильнын нагрузках.

31.08.2018 09:55

(Dood Food) Леонид
11 Декабря 2016, 19:06
Город: Кунгур, Пермь

Хороший ноут
Достоинства:
Удобный, сенсорный экран, большая диагональ
Недостатки:
Не знаю даже
Отзыв:
Ноутбук обошелся мне в 30000 рублей. Тысячу больше, тысячу меньше. Хорошая фирма asus. Кратко опишу характеристики. Частота процессора 2,16 ггц, четыре ядра, сенсорный, глянцевый экран с большой диагональю. Памяти предостаточно. Два разъема usb.
Ноутбук у меня только два года. Сейчас я его в магазинах не замечаю. Работает идеально. Удобная клавиатура, что бывает не у всех ноутбуков. Работать на нем одно удовольствие, да и игры идут на максималках. В общем, на ноутбуке можно делать все. Но особенно удобно смотреть фильмы. Естественно, из-за экрана 17 дюймов.
Пользоваться сенсорным экраном тоже удобно. Но я редко его так использую. Если вы хотите себе ноутбук и не знаете какой, то это неплохой вариант.

Angry
24 Сентября 2016, 23:44

Будущее уже здесь
Достоинства:
Сенсорный экран и мощные комплектующие
Недостатки:
Цена кусается
Отзыв:
Отличный ноутбук с сенсорным экраном. Очень порадовал меня после покупки. Отлично тянут все программы для программирования. А это для меня очень важно. Качество сборки очень крутое: нигде ничего не скрипит и не стирается. Процессор хорошо работает и не нагревается, что очень меня радует. Видеокарта работает максимально быстро и так же как и процессор не нагревается. Качество изображения просто идеальное FULL HD картинка радует глаз. Игры тянут отлично, даже при разрешении в 1080р. Ноутбук очень компактный, подойдёт любая сумка от 15.7 диагонали экрана. Жесткий объёмом в 1 тб определенно подходит для заядлых игроков в компьютерные игры. В общем мне понравился этот ноутбук, и я буду советовать его друзьям и знакомым!

(Anna22.04) Anna
25 Апреля 2016, 23:23

Большой сенсорный экран это чудо
Достоинства:
Невысокая цена, экран.
Недостатки:
Справляется только с простыми задачами.
Отзыв:
Мне очень хотелось купить ноутбук с большим экраном, но, в последнее время они очень подорожали. И вот совершенно случайно я увидела в одном компьютерном магазине по адекватной цене в 28 тысяч рублей очень неплохой ноутбук. Меня очень поразило и то, что при такой невысокой стоимости он был не просто с 17-ти дюймовым экраном, а имел ещё и сенсор. Я привыкла к сенсорным экранам на планшете и поэтому эта опция меня очень обрадовала. К тому же сенсорный экран–это ещё и дополнительная подстраховка в том случае, если клавиатура выйдет из строя. При всех своих скромных технических характеристиках, ноутбук вселял доверие ведь это была техника Asus. Поэтому я, недолго думая, его купила.
Дома я решила познакомиться с ним немного поближе. Он, конечно, не такой мощный, как бывают современные компьютеры, но тем не менее с основными простыми задачами этот ноутбук справляется очень хорошо. Хоть в нём и установлен четырёхъядерный процессор, но по ощущениям их гораздо меньше, так как ноутбук при открытии нескольких окон начинает подтормаживать. Но мне, собственно, и не нужен очень производительный компьютер, ведь я преследовала вполне простые цели, посмотреть фильмы, пообщаться с друзьями в социальных сетях, послушать музыку. С этими задачами он справляется очень хорошо. К сожалению, у этого ноутбука глянцевый экран, и это для меня огромный минус. Но в нём есть и большой плюс, это жёсткий диск на 1000 гигабайт, можно загружать много всего и места будет достаточно. Веб-камера оставляет желать лучшего. Она, скажу честно, хуже среднего. Но тем не менее там, где она требуется, камера, хоть и с плохим качеством, но всё-таки работает бесперебойно. Микрофон тоже не самый лучший, но тем не менее, звук не искажает и всяких шумов наблюдается немного. Весит ноутбук около трёх килограмм, нельзя сказать, что лёгкий, но мне это совсем неважно, так как он был куплен для эксплуатации дома.

В целом ноутбук меня очень порадовал, но я использую его для простых задач. Для игр, средних и сложных компьютерных программ он категорически не подходит, так как будет тормозить.