Отзывы о Pampers Active Baby-Dry

4.0

(lizaveta777g) Елизавета

(lizaveta777g) Елизавета
Памперсы отличного качества

Этими памперсами пользуюсь с самого рождения сына и не пожалела ещё ни разу о своём выборе,приемлемая цена и качество два основных критерия почему я беру именно их на полке магазина,очень хорошо впитывают,не протекают,без резкого запаха,отлично садятся на тело малыша

12.02.2018 11:48
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(katS) Екатерина

(katS) Екатерина
Мой выбор, именно эти подгузники

Самые лучшие подгузники. После того как мы с малышом протестировали «Pampers Active Baby-Dry», я остановила свой выбор именно на них, и не разу не пожалели об этом. Будем и в дальнейшем пользоваться именно этими подгузниками и рекомендовать их друзьям и знакомым.

05.09.2017 10:18

(MashaD) Мария

(MashaD) Мария
Отличные подгузники
Достоинства: Качество на все 100%
Недостатки: Не нашла

Пользуемся этими подгузниками уже год. И не хочу другие покупать вообще.
Что мне нравится:

1)замечательно впитывают влагу
2)липучки хорошие, не отрываются, хорошо прилипают
3)приятный запах и при этом не вызывает никаких раздражений
4)боковушки хорошо тянутся, хорошо облегают ножки

цена меня тоже абсолютно устраивает. Если сэкономит, то какая-то характеристика 100% будет страдать
Не хочу экономить деньги на своем ребенке.

27.09.2017 13:22

(Randewy2018) Кристина

(Randewy2018) Кристина
Подгузники очень высокого качества.
Достоинства: Подгузники фирмы Памперс очень удобные и качественно впитывают, не вызывают раздражения.
Недостатки: Пока не обнаружены

Добрый день дорогие читатели моего отзыва!
 Каждая мама задается какие подгузники выбрыть ребенку. Хочу рассказать вам о подгузниках. которые имееют высокое качество, и отличную систему от протеканий! Позгузники очень надежные, имееют крепкие липучки, у памперсов высокий уровень впитываемости, что позволит вашему ребенку спать всю ночь спокойно! Подгузники имееют приятный запах, не вызывает у ребенка покраснений и какой либо алергии, попа ребенка всегда сухая. Высокое  качество подгузников, и достоточно приятная цена на них! Так что можете выбирать подгузники именно этой фирмы, не о чем не пожелеете.

13.02.2018 10:25

(marina646) марина
20 Марта 2017, 15:19
Город: тирасполь

Отлично впитывают жидкость
Достоинства:
Защищают вашего малыша от протеканий. Обеспечивают здоровый сон.
Недостатки:
Пока не выявила.
Отзыв:
Всем привет. Этой статье особо интересуются мамочки, которые хотят, чтобы его ребёнок чувствовал себя хорошо и заботятся о нем. Меня зовут Марина. Хочу рассказать вам свои мнения о памперсах Pampers Active Baby-Dry. Это пожалуй самые лучшие памперсы, которые я встречала и канечно же советую их и вам . У памперс имеются 3 впитывабщих канала. Которые распределяют влагу равномерной по всему подгузнику, тем самым обеспечивают хорошее настроение вашего малыша и обеспечивают спокойный сон вашего ребенка. Жемчужные микрогранулы забирают и впитывают в себя влагу. Обеспечивают сухость малыша до 12 часов, независимо от пола ребенка. Быстрый, впитывающих слой сохраняет кожу малыша от сухости, тем самым не позволяет появлятся опрелостям у ребенка.Памперсы сделаны из мягкого, дышащего материала, поэтому эти памперсы не чувствуются и вызывают у малыша максимальный комфорт и удобство. Ну а тянущуюся боковины защищают от протеканий на всю ночь, а главное максимально удобно сидят на вашем малыше не сжимают, не давят на живот, тем самым не вызывают у ребеночка дискомфорт. Я, как мама, заботящяяся о своём ребёнке, рекомендую настоятельно всем эти памперсы. Скажем нет опрелостям! Скажем нет дискомфорту ребенка! Скажем да памперсам Pampers Active Baby-Dry! Малыши мира готовьтесь просыпаться сухими и счастливыми!

(mia1991) Марина
1 Марта 2017, 14:20
Город: Донецк

Отличные подгузники
Достоинства:
Хорошо впитывают, не вызывают раздражения
Недостатки:
Пока не обнаружила)
Отзыв:
Дочке пошел пятый месяц. За это время мы перепробовали много разных марок подгузников. В каждом что-то да не устраивало: одни протекали, другие вызывали жуткую сыпь, другие были просто неудобные в использовании. Одно время пользовались японскими подгузниками, в них вроде все утраивало, но уж цена больно кусалась. Как то раз свекровь привезла нам в подарок пачку памперсов Актив беби, хотя знала, что мы пользуемся другими. Я была не очень довольна таким подарком и спрятала пачку подальше в комод. Через неделю муж уехал в командировку, я осталась дома с ребенком одна. Японские подгузы закончились, за окном минус двадцать, в магазин не выйдешь. И тут я вспомнила о подарке свекрови, думаю: дай ка попробую. Раскрыв пачку была приятно удивлена: памперсы тоненькие, не имеют резкого запаха отдушки( был у нас и такой печальный опыт). Одела я дочери памперс и уложила на дневной сон. Сменив памперс после сна, я обрадовалась, что раздражения на нежной коже малышке нет, она сухая, подгузник очень хорошо все впитал. Пока стояли сильные морозы мы так и пользовались Актив бэби, а когда выбрались в магазин - я поняла, что эти памперсы устраивают меня на все 100%, зачем переплачивать в два раза больше за японские? Вот уже полгода мы пользуемся только Памперс Актив бэби и очень довольны)

(Alevtinka29) Алевтина
17 Декабря 2016, 19:18
Город: Феодосия

Дорого, но качественно.
Достоинства:
Качество, удобство.
Недостатки:
Цена.
Отзыв:
Уже 2 года пользуемся Pampers Active Baby-Dry. Единственный минус для меня это цена) У меня двое деток, покупаю пачками в которой 87 шт. Пачка стоит 1950 руб. О подгузниках ничего не знала, перепробовала не мало. Начинала с недорогих (пустая трата денег) На очень многие подгузники аллергия, если не у двоих то у одного точно. Памперсы очень удобные в использовании. В поясе они тянутся, не давят на животик малыша. Жидкость впитывается моментально, после чего кожа сухая и не преет. Самое главное они не протекают!!! Я пробовала такие подгузники, которые держали всего лишь пару часов, после чего их хоть выжимай) Это не о памперсах. С этими подгузниками у нас таких проблем нет. Ночью детки сладко спят, и их не тревожит мокрая постель. В заключении могу сказать, что вы можете не сэкономить на цене, но на количестве вы точно сэкономите) Советую!

(Aqwa.1978) Юлия
14 Ноября 2016, 14:39
Город: с.Арзгир

Надёжный помощник для мамы
Достоинства:
Качество.
Не вызывает аллергии.
Удобные.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
В наше современное время без этого помощника не обойтись- это прогулки во дворе, поход на плановый осмотр к врачу-педиатру или пройтись за покупками по магазинам. Среди множества разных видов- это продукция Проктер Энд Гэмбл подгузники activ baby-dry. Ими пользуются многие мамочки, потому что уверены в их качестве.
Я не исключение выбираю только эту продукцию. От подгузников никогда не было раздражения или покраснения. Самое главное, что когда ребёнок подрастает есть размер и не надо переходить на другие неиспытанные подгузники.
Проверенные временем activ baby dry состоят из мягкого материала, который не сдавливает кожу малыша. Всегда есть уверенность в том, что не будет протеканий, потому что сидит на ребёнке отлично. Особенно, когда он спит, ты не переживаешь, что его сон может потревожить мокрая постель. Отлично впитывают влагу и не распространяют запах.
В последнее время цена намного возросла на эти подгузники 1702,3 руб. - это конечно бьёт по семейному кошельку, но что сделаешь лишь бы малышу было комфортно и маме тоже.

(maria23) Маша
25 Октября 2016, 00:12

Качественный продукт
Достоинства:
Мягкие и удобные.
Недостатки:
Не нашла.
Отзыв:
Так как наш второй малыш подрос мы перешли на четвертый размер подгузников. Испробовали уже несколько марок, но больше отдаем предпочтение марки Pampers Active Bebi- dry. Они очень мягкие и хорошо впитывают влагу. Никакой аллергии и других неприятностей у ребенка не проявилось. Удобные застежки крепко липнут и не надо переживать, что подгузник расстегнется. Наполняемость продукта довольно больная, так как подтекания я никогда не обнаруживала. За него не надо будет беспокоится если прогулка затянется на несколько часов. Ребенок чувствует себя в них комфортно. Следов на теле никогда не замечала, это еще раз доказывает, что памперсы сделаны качественно, из мягкого материала и с заботой о наших детях.

(Диана2017) Диана
19 Сентября 2016, 20:13
Город: Уфа

Подгузники Pampers active baby-dry
Достоинства:
хорошо впитывают
Недостатки:
дороговизна
Отзыв:
Пришлось перепробовать множество подгузников в погоне за дешевизной. Но никакие подгузники не могу конкурировать с подгузниками Pampers active baby-dry! Они прекрасно впитывают. Их хватает на значительно большее время, чем других подгузников. И цена конечно дорогая, но выгодно отличается от некоторых "элитных" марок. Застежки очень хорошо держат, подгузник не сползает, не сваливается. Ночью всегда можно быть спокойной за ребенка, что подгузник не протечет. На прогулке или при посещении поликлиники также можно не переживать о возможных неприятностях. Поэтому после того как перепробовали разные подгузники, остановились на Pampers active baby-dry раз и навсегда. Это оптимальное соотношение цена-качество.

27 Июля 2016, 17:25
Город: Кировское

Подгузники норм, но цена...
Достоинства:
не протекают
Недостатки:
дорогостоящие
Отзыв:
Начну с того, что с рождением дочери, жизнь поменялась полностью. До этого я не могла даже представить себе, что выбор подгузников будет настолько тяжелым и доставит нам столько хлопот.На данный момент опыт использования подгузников у нас уже не маленький - 1,5 года. За это время перепробовали разные фирмы , столкнулись с многими проблемами. Выбор остановился именно на памперсах Актив Беби драй. Они, конечно, по цене не дешевые, но комфорт ребенка дороже. Эти подгузники, что для нас не мало важно, не дают никакой аллергической реакции на теле малыша, не протекают, приятные на ощуп, нет не приятного запаха.Удобно сидят на ребенке, растягивающаяся резинка по бокам, которую очень легко застёгивать, за счет того, что она тянется. В целом отзывы только положительные. Советую.

(tanya007) Татьяна
26 Июля 2016, 15:41
Город: Воронеж

не подходят для ночного сна и прогулок
Достоинства:
невысокая цена, легкие, дышащие
Недостатки:
быстро промокают
Отзыв:
Готовясь к рождению малыша, мы с мужем накупили всяких пеленок, ползунов, подгузников разных марок. В Детском мире как раз проходила акция на подгузники марки "Памперс" и мы решили закупить сразу 2 больших пачки. Памперсы в целом неплохие, цена в 2016 году вышла по 9 рублей за один подгузник. А вот качество не совсем устроило. Днем когда меняешь подгузник каждый 2- 3 часа кажется что подгузники хорошие, легкие, хорошо впитывают, малыш сухой и довольный. Но вот ночью у нас приключилась беда с подгузником. Утром достав малыша из кроватки, я обнаружила мокрую пеленку, подгузник промок насквозь и это очень огорчило. Для ночного сна лучше использовать более плотные и качественные чтобы избежать конфуза.

(kurushkina) Евгения
22 Июля 2016, 20:17
Город: Новоульяновск

Не оправдывают надежд
Достоинства:
Легкие как перышко, приятный аромат
Недостатки:
Не справляется с заявленными функциями
Отзыв:
С первых дней я стала доверять этой марке, рекламы и отзывы впечатлили меня, по- началу не с чем было сравнивать и казалось что все подгузники одинаковые, но потом они стали меня не устраивать, ребенок становился подвижный а подгузник не держит свой вид, внутри очень быстро скатывается, а стоит ребенку немного посикать, так он свисает и болтается между ног.. Приходящим гостям приходилось объяснять,что подгузник был одет совсем недавно и это очень не приятно. Ночью вообще не справляются с поставленной задачей, утром периодически наблюдаю лужу,без пеленок не обойтись, а посреди ночи вставать и менять подгузник не очень удобно если ребенок спит. Перепробовала кучу разных марок и остановилась на более качественной японской марки Мунис.

(vitaminka88) Вита
13 Июня 2016, 21:08
Город: Иваново

Дорогие, не справляются со своей задачей
Достоинства:
приятный аромат, легко надевать
Недостатки:
Через 2 часа образуется комок, не удерживают влагу
Отзыв:
После рождения 2 ребенка, я стала подбирать ему разные подгузники. Выбор в магазинах огромный. Так как у старшей дочки было раздражение от многих марок, то их я не рассматривала для покупки. Решила купить те, что подходили и ей. Памперс актив бэби драй.
Что могу сказать, со временем они сильно испортились. Так как ребенок у меня непоседа, то уже через 2 часа памперс висит огромным комком между ног, мешая ходить.Поэтому ребенок старается его снять сразу. Плюс ночью мы спим по 12 часов не просыпаясь, и я поверила рекламе, что малышу будет сухо и комфортно. Но утром обнаружила большую лужу под ребенком. Размер вбирали строго по весу. Одеваем памперс правильно, но уже несколько раз была такая ситуация. Теперь я стараюсь покупать подгузники других марок. Конечно может вам повезет, и у вас все будет хорошо. Но я ставлю оценку этим подгузникам 3 балла.

(oksy36) Оксана
11 Мая 2016, 17:41
Город: Запорожье

Одни из лучших подгузников, поэтому дорогие
Достоинства:
  • Прилегают к телу
  • Имеют дышащую поверхность
  • Хорошо впитывают и не протекают
  • По бокам есть эластичные резинки
  • Не вызывают опрелостей
  • Соответствуют размеру на упаковке
Недостатки:
  • Цена
  • Слишком тонкие
  • Мало штук в упаковке
Отзыв:
Добрый день!
У меня уже больше года стоит проблема, где найти не дорогие и качественные подгузники. На полках супермаркетов, каких только нет подгузников, но качество их пока хромает.

Среди большого выбора производителей, хочу выделить детские подгузники Pampers active baby-dry. Я начала их покупать ещё с 3 размера и ни разу не пожалела. Самым большим недостатком этих подгузников, является их цена. Она просто необоснованно завышена.

Моим мальчишкам, очень нравились эти подгузники. Они приятные к телу, хорошо облегают. Быстро наполняются, так как тонкие, но не протекают. Имеют очень удобные, эластичные резинки, которые ни при каких обстоятельствах, не рвутся и не расстёгиваются.

При длительном применении этих подгузников, у моих малышей не было опрелостей, раздражения, дерматита.
Ночное применение, также меня устраивает. Детям сухо и комфортно, это главное. Вот только производитель, постоянно экономит на количестве штук в упаковке.

На данный момент, я покупаю 5 размер подгузников Pampers active и в упаковке, находится всего 38 штук. У меня двойня и такой упаковки, мне еле хватает на неделю. И это при том, что большую часть времени, дети сидят на горшках.

Цена за 38 штук, в упаковке 5 размера 1200 рублей. По сравнению с другими производителями подгузников, это очень дорого.
Качество хорошее, но цена кусается.
Покупаю их изредка, когда позволяют финансы.

(Margoshka-92) Марго
3 Апреля 2016, 14:48
Город: череповец

Не идеальны, но вполне себе.
Достоинства:
Хорошо впитывают влагу, хорошие застежки, не спадают, надежные резинки, мягкий материал, не вызывают раздражения, достаточно адекватная цена.
Недостатки:
При намокании отвисают вниз, болтаются, как мешок.
Отзыв:
Куда лучше многих других подгузников. Соотношение цена-качество очень даже неплохое. одного подгузника хватает действительно надолго ( на ночь точно) при этом он остается практически сухим на внутренней поверхности,вся влага впитывается, хотя сами подгузники совсем не толстые, удобные застежки-липучки с резиночками, хорошо фиксируются, резиночки на застежках позволяют не перетягивать пузико малыша, прочные резиночки плотно прилегают к ножкам (ничего не вытекает). Материал достаточно мягкий и приятный на ощупь, нет ощущения, что трогаешь бумагу. Раздражения от данных подгузников у моей малышки ни разу не было, могу сказать, что это одень достойные подгузники по-сравнению с многими другими, которые мы пробовали.