Отзывы о internetanketa.ru

Перейти на официальный сайт

Отзывы с обсуждениями:

(izora) Елена

(izora) Елена
Правдивый сайт, платит исправно.

Сайт "ИнтернетАнкета" действительно платящий. Постоянно приходят письма с заполнением анкеты. Вопросы достаточно понятные и интересные, советую многим на нем регистрироваться. Найдете рекламный баннер на любом сайте, ознакомьтесь с правилами и регистрируйтесь.

20.03.2017 00:24

(naday2502) Надежда
21 Марта 2017, 23:14
Город: Кстово

Единственный опросник, с которым мне нравится работать
Достоинства:
  • Щедрое вознаграждение за опросы
  • Начисление баллов, даже если опрос не пройден
  • Быстро копится минималка
  • Интересные анкеты
  • Вывод без комиссии
Недостатки:
  • Мало способов вывода денег
  • Иногда не подходишь под опрос
  • Не так часто приходят анкеты
Отзыв:
Когда я уж было совсем отчаялась нормально работать с опросниками и зарабатывать на них, мне попался проект internetanketa.ru . С регистрацией мне очень повезло, так как я просто зашла и зарегистрировалась. Однако правила гласят, что для начала работы необходимо получить приглашение от уже зарегистрированного пользователя.

Очень простой интерфейс сайта сразу приглянулся, ничего лишнего, только самые необходимые закладки.

В личном кабинете заполняет основные данные о себе, главное не забыть указать электронную почту, на которую будут приходить приглашения к опросам.

Ну а дальше просто ждать присланных анкет и добросовестно их заполнять. Оплата довольно приличная -от 90 до 400 рублей за опрос. Если же вы по какой-то причине не подходила под критерии анкетирования, то вам все равно начисляется 5 баллов на счёт. Один балл=1 рублю.

После того, как на вашем счету накопился 500 рублей, их можно вывести на:
-номер телефона
-Яндекс деньги
-благотворительность

Я уже смогла за месяц с небольшим вывести первую минималку на телефон. Деньги пришли без комиссии, что порадовало.
Все отзывы про этот сайт сплошь положительные, оно и понятно-условия для работы просто шикарные, ещё бы анкеты приходили почаще.

(Aleksei84)  Алексей
6 Декабря 2016, 13:26
Город: Рубцовск

Можно получить 5 рублей за опрос
Достоинства:
Сайт платит
Недостатки:
Мало опросов
Отзыв:
Один из платящих сайтов. Но перед тем, как работать нужно пройти регистрацию. Проект платит за один опрос от 10 до 200 рублей. Даже если я не подошел к анкете, то сайт все равно заплатит 5 рублей. Не каждый опросник даст такой бонус. В последние время, очень редко присылают опросы.
Чтобы получить свои заработанные деньги нужно набрать 500 рублей. Кстати сайт, платит в балах и обналичить можно тогда, когда наберется минимальная сумма. Получить можно либо на телефон либо на Яндекс. Еще можно качать специальную программу, и тогда опросов будет больше. Судя по отзывам сайт стабильно платит, пока не нашел не одного отрицательного отзыва. Также мне понравилось очень простой кабинет, и поддержка сайта хорошо работает.

(OLCHIK) Ольчик
7 Августа 2016, 16:30
Город: Краснодар

Отзывы хорошие, я в деле
Достоинства:
[*]простая регистрация[*]хорошие отчисления[*]надежность[*]оплата производится, даже если вы не подходите по критериям отбора
Недостатки:
  • вывод заработанных денег через неделю, две
Отзыв:
Участвовать в опросах очень занимательно и интересно, даже познавательно, ведь можно узнать новой информации. Совершенно случайно, перейдя по рекламному баннеру, я попала на данный проект. Чем-то мне он напомнил известный ресурс Анкетка. Во-первых, вам заплатят деньги даже в том случае, если вы не будете по каким-то критериям устраивать. Во-вторых, за один опрос можно заработать даже 300 рублей. Ну и самое главное, приглашение приходит довольно часто.

Чтобы подтвердить репутацию ресурса, вы можете оценить доверие в сети пользователей internetanketa.ru.

Как вы видите, люди довольны, обманутых нет.

Регистрация очень простая, на ней я не буду заострять внимание, как обычно, вы указываете электронную почту, и другие контактные данные, номер телефона понадобится для вывода вознаграждения.

Я работаю на ресурсе недавно, но мне удалось уже 3 раза вывести деньги, при этом, я иногда пропускала задания, в виду занятости. А минималку вы наберете примерно за месяц, может чуть больше, она составляет 500 рублей. Кстати, в отличие от конкурента опросника, которого я указала выше, это явное преимущество, там вывод составляет 1000 рублей, которые набрать гораздо сложнее, да и частота приглашений там не радует.

Присоединяйтесь.