[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Правдивый сайт, платит исправно.

(izora) Елена

(izora) Елена
Отзывов: 13, быстрых: 205
Отзыв к: internetanketa.ru
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:192:"<ul>
    <li>Сайт, действительно, платит!</li>
    <li>Интересные анкеты.</li>
    <li>Часто присылают анкеты</li>
    <li>Цена анкет нормальная</li>
    <li>Чаще всего можно пройти анкеты</li>
</ul>
";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"HTML";s:4:"TEXT";s:117:"<p>Особенности регистрации по приглагшению, или найдя рекламный баннер ИнтернетАнкеты на сате.</p>

<p> </p>
";}

Познакомилась ссайтом "Интернет Анкета" совершенно случайно. Онажды увидела рекламу в интернете и решила попробовать зарегистрироваться, уж очень заманчиво все обещали. Потом стали приходить письма с анкетами. Стала их заполнять, говоря честно, не верила этому опроснику. 

Единственным отличием опросника является то, что нужно скачивать программу,которая позволяет проверять, какие сайты в течение месяца посещали. За установление этой программы система платит каждую неделю регулярно по 10 рублей. Это плюс к сумме денег за те опросы, которые прошли. Вообщем сайт, действительно, стоит того, чтобы на нем регистрироваться. Советую это сделать! 

Однако есть особенность, которая затрудняет возможность регистрирования на ИнтернетАнкете. Дело в том, что просто так на нем не получится регистрироваться, а только в случае, когда Вы увидите рекламу на каком  нибудь сайте и щелкнуть по баннеру, либо должен кто - то прислать приглашение. Кроме того, приглашение тоже должно быть в наличии у участника. Выдается оно тоже не всегда, и не всем. Например, у меня не было еще ни одного приглашения.

Платят на сайте баллами. Один балл равен одному рублю. Недавно пришла анкета на 100 Баллов, то есть 100 рублей. Я ее прошла. Минимальная сумма к выводу 500 рублей. Набирается не очень медленно, я уже выводила. Просто почаще нужно заходить на сайт, уделять внимание сайту. Внимательно отвечать на вопросы. Так что, попадая, на разные сайты, обращайте внимание на рекламный баннер Интернет Анкеты.




1 комментарий свернуть все
 
  •  
    (julianaislamgulova) Юлия
    (julianaislamgulova) Юлия Авторитет: 9
    26 Марта 2017, 11:05 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Интересно. Нужно будет подробней прочитать информацию о данном источнике.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля