Отзывы о Pussy Riot (Пуси Райт)

Pussy Riot (Пуси Райт)

Российская феминистская панк-рок-группа. Главные участницы арт-группы: Мария Алёхина, Екатерина Самуцевич и Надежда Толоконникова.

1.0

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Мне стыдно за них, особенно за их мать.
Достоинства: Не ту у них достоинства
Недостатки: Стыд и срам, детский разум

Лучше бы они ума себе прибавили, срамота какая то. Мне их мать жалко и отца, не воспитали их как следует. Лучше бы они официанткой работали, чем практический голыми на сцену выходить. А ведь школьникам или многим взрослым они нравятся, (куда катится мир?), лучший бы они с Владимира Высоцкого или Виктора Цоя фанатели, чем от этих глупых девушек. Их было нужно сравнивать с обезьянами, и то макаки они гораздо умнее вот этих девушек. Так что моя оценка с трудом 1 из 5, не стоит они моего но или вашего времени.

21.02.2018 19:47

(shura) Александр
24 Апреля 2015, 13:08
Город: Ижевск

Глупость или смелость?
Достоинства:
Дерзость и мужество девчонок
Недостатки:
Акция в храме
Отзыв:
Заинтересовала меня группа своей дерзостью, когда еще не было знаменитого выступления в Храме. Никогда бы не подумал, что так сложится судьба у этих девчонок - ведь они не успели произнести ничего такого, за что их можно осудить на два года! Это повергло в шок - вместо того, чтобы надавать декам кой-куда за эту глупость, наш иерарх побежал жаловаться Самому - и достучался ведь! Теперь глупая выходка немедленно отошла на второй план, зато какой стыд за нашу власть и церковь я испытал, трудно передать. В Храме постоянно проходят выставки дорогих авто с полуголыми девицами, прямо мощный коммерческий проект, а тут за такую мелочь... Теперь группа вызывает уважение, ведь две девушки прошли муки тюрьмы, и занимаются сейчас общественной деятельностью.

(Roxie) Наташа
28 Сентября 2014, 01:31
Город: Иваново

Недостаток ума
Достоинства:
Какие могут быть достоинства у людей, начисто лишенных разума и воспитания?
Недостатки:
Насмешка над одной из самых великих религий
Вызов всему верующему населению
Глупость и полнейшая безответственность поведения
Отзыв:
Сказать что я возмущена тем что такие как они не понесли заслуженного наказания это не сказать ничего. Даже спустя столько времени я полна негодования, вспоминая их выходку.И еще более я удивлена что есть люди поддерживающие этих неуравновешенных, невоспитанных девушек с явными отклонениями в психике.

Я являюсь верующим человеком. Я могу не ходить в церковь, не соблюдать посты и не молиться ежедневно, но я верю. И вера эта в моем сердце. Этот поступок я воспринимаю как оскорбление себя лично и моей веры. А так же они нанесли оскорбление всему цивилизованную обществу, особенно христианам. Ведь четверть всей Земли это только лишь христиане!

Я очень возмущена бездействием со стороны властей, два года колонии за такое очень мало чтобы изменить их поведение. Их следует либо поместить в психиатрическую лечебницу с принудительными работами в церкви, либо депортировать из России. Ведь они позорят нашу страну своим поведением. Я искренне жалею что такие как они живут в нашей стране и пользуются ее ресурсами. Сколько еще выпадов они устроят, прежде чем до вышестоящих чинов дойдет - нужно защищать честь великой страны, а не позорить ее!

Конечно, если бы они рискнули это сделать в мечети, в любой исламской стране, вряд ли бы они были до сих пор живы. Ведь этот срам закрыть уже нельзя. А у нас что, можно? Ни одно оскорбление нашей страны и веры меня так не задело как это. Я искренне желаю провести народное голосование. Они должны понести справедливое наказание.

(Evgeshka23) Евгения
20 Июля 2014, 13:33

Позорище
Достоинства:
На их фоне многие стали выглядеть умнее
Недостатки:
Недалекие женщины почувствовали себя героями
Оскорбление чувств множества людей
Разлад в обществе
Отзыв:
Я не понимаю, почему многие за них заступаются!
Люди сошли с ума. Нормальное кажется безумным, безумное - нормальным.
Почему Храм? Люди приходят туда, чтобы обрести спокойствие и благодать. Они пришли и осквернили все святое своим поведением. И что больше всего поражает, это взрослые люди! У них есть дети.
Я считаю, что не стоило уделять этим, условно говоря, людям столько внимания. Они его просто не заслужили. Они этого и добивались. За хулиганство на пару недель в обезьянник и не пускать в общественные заведения.
А в своем дворе пускай творят, что хотят.
Еще теперь из-за каждого глупого человека мировой скандал раздувать будем…

(vildan17492) Вильдан
15 Октября 2013, 10:27
Город: Троицк

Глупый способ заявить о себе
Достоинства:
Создали общественный резонанс, чем повысили свою самооценку.
Недостатки:
Глупость выходки, на которую начали равняться такие же недалекие люди.
Отзыв:
Всё что просто - мало ценится. Не зря так говорят. Но большинство любят выбрать то, что попроще, ибо не хочется стараться и трудиться. Вот и Пуси Риот яркий тому пример. Девушки которые хотели заявить о себе, о своем "таланте" без особых усилий, да и к тому же поднять массы на жестокие дискуссии. Они конечно добились своего, их запомнят и они прославились. Но добрую ли славу они себе заработали? Многие могут сказать да, и будут по своему правы, ведь девушки боролись за свои идеалы. Но я так не считаю и думаю меня не переубедить. Эта выходка настолько грязна для меня и глупа, что не заслуживает особого внимания, а только наказания. Это публичное оскорбление не только верующих, но и всех увидевших то похабное зрелище. И моё предположение такое: эти "артистки" не боролись за идеалы, они играли свои роли борцов за что-то там.

(romashka2013) Наталья
3 Сентября 2013, 13:40
Город: Астрахань

Святотатство
Достоинства:
Не может их быть
Недостатки:
Вся их жизнь
Отзыв:
Конечно,  с некоторых пор они стали "звёздами" с огромным знаком минус. Когда впервые мы увидели их "выступление", это святотатство, мы были просто оглушены таким хулиганством этих распущенных девиц. А вообще-то, какие они девицы? Им далеко за 16+, есть уже и свои детишки. Вы знаете, до сих пор, при упоминании о них, возникает вопрос: где они росли, какие приоритеты были в семьях, неужели ни разу в детстве их бабушка не сводила в Храм. Неужели никогда они не слышали о христианских ценностях. Мне очень жаль их родителей, им до конца своих дней не отмолить тот грех, который совершили их дочери. А как им приходится смотреть в глаза своих соседей, солуживцев. Просто уму непостижимо, что находятся защитники  и сторонники этих "девушек", причём, даже звёздные, например, Мадонна. Неужели вот так безнаказанно могли-бы Pussy Riot "выступить" и в католическом храме, сомневаюсь. Но самое страшное заключается, на мой взгляд, в том, что эти богохулки не раскаиваются в своём страшном поступке.