Отзывы о Адвокат Бичурин Ринат Жавдятович

Адвокат Бичурин Ринат Жавдятович

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Советую всем обращаться к этому адвокату

Хочу рассказать о профессиональной и квалифицированной помощи такого адвоката как Бичурин Ринат Жавдятович в сложившейся у меня ситуации. А именно в помощи привлечении к ответственности непрофессионального врача, который лечением чуть не погубил моего ребенка.

04.11.2017 21:12

(artko) Артем
31 Января 2016, 15:51

Отзыв об участии адвоката Бичурина Р.Ж.
Достоинства:
Профессионализм и ответственность
Недостатки:
Не было замечено
Отзыв:
Когда моя сотрудница со слезами на глазах рассказывала, как ее сына избивали в полиции, заставляя признаться в сбыте наркотиков, я представить не мог, что окажусь в подобной ситуации. Когда же сын не пришел домой после дня рожденья друга, я особо не волновался, такое бывало и раньше. Но вскоре оказалось, что его нет в институте, а на звонки он не отвечает. Мне пришлось обзвонить не только больницы и морги, но и ближайшие отделения полиции. По телефону мне сообщили, что его обвиняют в хранении и сбыте наркотиков. Находясь практически в ступоре, я просто не мог сообразить, что мне надо делать, ведь раньше я никогда не имел дел с полицией. Но именно тогда я вспомнил, что сотрудница рассказывала про очень хорошего адвоката. Чтобы узнать его номер, мне понадобилось несколько минут. Слава Богу, Бичурин Ринат Жавдятович смог подъехать в полицию уже через 30 минут, а своего сына я смог увидеть уже через пол часа. Благодаря грамотным действиям адвоката, который сумел доказать, что задержание было проведено с многочисленными нарушениями, в том числе на сына оказывалось моральное и физическое воздействие, дело было прекращено, а мой сын полностью оправдан. Теперь телефон адвоката Бичурина записан в моем телефоне и в телефоне сына, чтобы иметь возможность быстро получить квалифицированную помощь юриста. Как оказалось, в нашей стране это жизненно необходимо. Вот его телефон 8(495)798-00-15. Буду рад если кому то тоже поможет.