Советую всем обращаться к этому адвокату

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Отзыв к: Адвокат Бичурин Ринат Жавдятович
Достоинства: Профессионал своего дела
Недостатки: недостатков нет

Очень хороший и профессиональный адвокат. В моей жизни был очень тяжелый случай, в котором мне смог помочь только этот прекрасный адвокат, Бичурин Ринат Жавдятович. По сложившейся ситуации я воспитываю племянника Павла, мой брат и его жена попали в аварию и погибли когда Паше было 2 годика. Однажды мы с ним обратились в больницу с жутким сухим кашлем и першением в горле. В больнице нам сказали что у него обычная простуда и в этом нет ничего страшного, нас отправили домой, но к вечеру Павлуше стало хуже, у него поднялась высокая температура и мы вызвали скорую. Нас снова привезли в эту больницу, но в этот раз Павла положили на стационар. Не делая никоких анализов лечущий врач Кришевич Антонина Михайловна начала лечить его от простуды. Её лечения никак не помогали, а Павлу начало становиться все хуже и хуже. Он начал жаловаться на боли в боку с правой стороны, при кашле и на вдохе они у него усиливались, на что Антонина Михайловна никак не отреагировала, она взяла у него анализ мочи и сказала мне что Павлуша симулирует по поводу боли, ему 8 лет, они в таком возрасте всегда что-то выдумывают чтоб привлечь к себе внимание. Моё сердце не выдержало и я отвезла его в другую больцу, оказалось что на самом деле у него крупозное воспаление легких. Так как Антонина Михайловна лечила Павла от простуды, болезнь начала прогресировать. Он был уже в тяжелом положении, нас спасло только то, что в этой больнице были более квалифицированые врачи, сделав нужные анализы они начали лечить от воспаления легких. Через некоторое врамя Павлу стало легче. Я пошла в полицию чтоб написать заявление на Антонину Михайловну, такие люди должны ответить за свой непрофессионализм. На даче показаний в полиции у следователя следователь мне сказал что они сделают все что в их силах. Прошел месяц, а Антонина Михайловна как работала в больнице, так и продолжала работать дальше, более того я узнала что продвихения в этом уголовном деле нет практически никакого. Я была в отчаянии и не знала что мне делать дальше. Расказав о своей ситуации подруге она мне посоветовала прекрасного специалиста с её слов адвоката Рината Жавдятовича. Обратившись к нему, я поняла что это действительно человек знающий своё дело и прекрасно владеющий законом. Позвонив и все расказав ему он проникся в сложившуюся мою ситуацию и не замедлительно мне помог. На сегоднешний день Антонина Михайловна уволена с работы, и все идет к тому, что её ждет уголовная ответственность. Я очень благодарна Ринату Жавдятовичу и всем его рекомендую!!!