Отзывы о ReNu раствор для контактных линз для чувствительных глаз

ReNu раствор для контактных линз для чувствительных глаз

4.0

(marmeladka08) Майя

(marmeladka08) Майя
Жидкость для линз на каждый день

Тот, кто носит линзы знает, как трудно бывает подобрать то, что не принесет дискомфорта и неудобств.Трудности возникают не только с выбором линз, но и жидкости для них. В этом случае, палочкой выручалочкой для Вас станет, жидкость для контактных линз ReNu. С ней ваши глаза никогда не почувствуют сухость и усталость.

27.07.2017 02:55

(re-patry) Патриция

(re-patry) Патриция
Отличный раствор на каждый день
Достоинства: Не вызывает раздражения, прекрасно очищает
Недостатки: Не обнаружила

Пользуюусь линзами уже более 14 лет. Растворы Renu были не единственными, которые я пробовала, но в итоге всегда возвращалась именно к ним. Раствор отличный. Самое главное, что моим глазам он подходит и никаких нареканий не раз не вызвал. Для линз планового срока замены сочетаю с пероксидным раствором Aosept Plus, отлично подходит для чувствительных глаз,предназначен для глубокой очистки .

29.01.2018 15:48

(luna) Ольга

(luna) Ольга
Как ухаживать за линзами для глаз
Достоинства: Удобно пользоваться
Недостатки: Не обнаружила

Некоторое время назад решила пользоваться линзами. Долго не могла привыкнуть, но постепенно всё нормализовалось.

За линзами нужно ухаживать. Я в то время не знала как чистить линзы. Поискала в интернете. посоветовалась с врачем. И мне подсказали, что существует препарат для контактных линз ReNu.

Купить его не составило труда. Отпускается он без рецепта.Выгоднее всего брать большой флакон 360 мл. Инструкция как применять раствор для линз имеется в упаковке. Еще в коробочке можно найти синенький контейнер для линз, что тоже является приятным бонусом.

Раствор практически не имеет запаха. Он прозрачен. Флакон плотно закрывается.

Благодаря раствору Рену я больше не чувствую дискомфорта от того, что ношу линзы.

Фотографии:
15.09.2018 00:07

(Arkham) Лера
2 Февраля 2016, 00:09
Город: Верхняя Салда

ReNu раствор для контактных линз
Достоинства:
-не раздражает глаза
-удобные упаковки разных размеров
-надолго хватает
-легко найти в любой аптеке
-можно тайком пятна какие-нибудь оттереть=)))

-подходит большинству людей, т.к. содержит мало аллергенов
Недостатки:
Отзыв:
Пользуюсь контактными линзами уже год. Сначала я начала пользоваться раствором Bio true, но этот раствор неимоверно дорогой и, в сумме с линзами затрачивается очень много денег. Однажды одна подруга посоветовала мне купить раствор ReNu, что я и сделала в скором времени. Результат у обоих растворов оказался одинаковым, хоть денег потрачено намного меньше. Так же, этот раствор продается в двух флакончиках разных объемов (показаны на рисунке) 360 мл. и 120 мл. Удобнее покупать большой флакончик, но т.к. я часто путешествую, приходится запасаться и маленькими. Так же, во время путешествия можно не брать жидкость для снятия макияжа, т.к. раствор сам хорошо с этим справляется. В комплекте к раствору идет контейнер для линз. Их крышечки имеют разные цвета, что предотвращает их спутывание.
Уже почти год я пользуюсь этим раствором и не собираюсь менять его, т.к. он мне идеально подходит. Рекомендую брать этот раствор.