Жидкость для линз на каждый день

(marmeladka08) Майя

(marmeladka08) Майя
Отзыв к: ReNu раствор для контактных линз для чувствительных глаз
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:29:"Глазам комфортно.
Не дорого.";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:76:"Если берешь маленький флакон дороже выходит, намного выгодней брать большой.";}

Линзы ношу более десяти лет. Долго решалась попробовать, распрашивала друзей и знакомых о разных тонкостях ношения. Наконец купила первые линзы NEW GREEN, выбирала самые недорогие и ни разу не пожалела. Нужно было выбрать и жидкость к ним. Решила так же выбирать, как и линзы-самую недорогую. Непомню уже, что за жидкость я купила, но то, что она мне не подошла , поняла сразу. Не думала, что с жидкостью могут быть такие проблемы. Потом в аптеке посоветовали ReNu, решила попробовать. Ощущения были намного лучше. В то время работала по ночам и дошло до того, что просто не снимала линзы неделями. Просто капала жидкостью в глаза, что бы не было ощущения сухости и вперед, на работу. Так продолжалось около двух месяцев, пока в один прекрасный момент я просто не смогла открыть глаза от боли, сняла линзы, отпросилась с работы и поплелась домой. Через пару дней все прошло, но с тех пор каждую ночь линзы снимаю. Жидкость теперь предпочитаю для чувствительных глаз, того же производителя. Покупаю флакон 240 мл, выходит дешевле, чем 120 мл., около 300 рублей. Нет ощущения сухости в глазах, хотя хожу в линзах с 6 утра до 10 вечера. Так же, иногда покупаю цветные линзы и тут меня выручает жидкость Renu.