Отзывы о Удайпур, Индия

(Albert_1221) Альберт
21 Июня 2017, 23:57
Город: Нижний Новгород

Красивый город Удайпур
Достоинства:
- Красивые достопримечательности
- Культура
Недостатки:
Слишком мало достопримечательностей
Отзыв:
Удайпур – очень красивый город. Но если вы едете туда чтобы посмотреть достопримечательности, то вы их там найдёте очень мало. Вот весь их список:
1) Кристальная галерея дворца Fateh Prakash

Является самой крупной в мире частной галерей различных бриллиантов. Мне тоже удалось там побывать и могу сказать, что галерея очень большая и интересная.
2) Храм Джейн в Ранакпуре

Построили этот храм в честь Адинатха. Храм стоит на 1444 колоннах и каждая проработана в мельчайших деталях. Место очень красивое и думаю, что его захотят посетить абсолютно все.
3) Дворец Джаг Нивас

Этот дворец построили чисто из мрамора. Раньше Дворец Джаг Нивас служил резиденцией для королевской семьи. Сейчас конечно дворец является красивым отелем. Если вы захотите приехать в Удайпур, то обязательно посмотрите на этот отель.
4) Озеро Пичола

Это озеро является одним из самых красивых озер города Удайпур. В центре озера на острове стоит храм. Озеро и храм, очень красивые и будет грехом, если не посмотрите на это.
Вот эти места смог посетить я. Жалко, что город не может похвастаться большим количеством достопримечательностей, но и четырех достаточно, чтобы у вас остались положительные впечатления от города Удайпур. Желаю вам удачи.:-)

(Deadhero80) Саша
10 Октября 2014, 19:05
Город: Одесса

Удайпур - хороший город!
Достоинства:
Красиво, другой климат.
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Побывав в Удайпуре я очень удивился красоте и необычайности этого города! Он просто захватывает. В первую очередь, меня хорошо встретили, я общался с людьми, и мне даже неловко было, что я не кланюсь им на каждом шагу, но и кланятся я не мог! Люди там действительно хорошие. Сам город красив, там сотни достопримечательностей, хорошее море, или ставок. Или озеро. Я не знаю, что это было, я и не купался там, просто было очаровательно любоваться на закаты в том месте. Мне кажется, что у города очень интересная история. В общем, если вы хотите куда- нибудь уехать на отдых - можете быть уверены, здесь вас радужно примут, как своего!