Отзывы о Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

2.0

(Natali1777) Наталья

(Natali1777) Наталья
Разочарование в результатах, которых НЕТ!

Четыре месяца я регулярно посещала все процедуры в этом" супер" центре с огромными ценами! Выполняла все рекомендации специалистов докторов. Не пропускала и не нарушала режимов! После первых двух месяцев посещений встала на весы и что я вижу?!

23.12.2017 21:12
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(RadistRuslan) Руслан

(RadistRuslan) Руслан
Способны помочь, но очень дорого
Достоинства: Знают свое дело, результат есть, адекватное отношение к клиентам
Недостатки: Цена

Я пришел в центр с весом 110 кг. был уверен, что сам не смогу сбросить столь большой "груз". Подход, который предлагают в центре очень понравился, ведь помогают не просто скинуть физические килограмы, но и "психологические", т.е. дают различные семинары по правильному питанию и т.д., после прохождения которых переосмысливается отношение к еде. Пропало постоянное чувство голода, аппетит перестал быть бесконтрольным. Вместе с тем, тебя не заставлют голодовать. Похудение проходит без травм для организма.

Из недостатков - цена. Процедуры и вообще весь процес похудения вылились в огромные деньги.

25.12.2017 12:18

(Vlada83) Влада
30 Сентября 2016, 04:48
Город: Ярославль

Тяжело в учении - легко в бою
Достоинства:
индивидуальный подход к каждому, хорошая аппаратура и аппаратные процедуры, квалифицированный персонал, эффективные методы и методики,
Недостатки:
мне всё понравилось
Отзыв:
Я посещала ВВ клиник в прошлом году. Результата я достигла - похудела на 19 кг за первые же 3 месяца, а потом ходила училась поддерживать свой правильный вес, и укрепить мышцы. Но сразу скажу, что это не было так просто, как некоторые пишут. Тут нужно было бороться с самой собой, своими привычками и слабостями. И хорошо, что в этом центре таким как я помогают специалисты. Я часто консультировалась с психологом центра, она поддерживала меня и не давала сдаться. Тяжело внедрилась в мою жизнь и новая система питания, но сейчас именно такая еда, для меня самая вкусная и полезная. Все результаты, которые я достигла в ВВ клиник я поддерживаю и сейчас. ПОнравились мне и аппаратные процедуры: кавитация и прессотерапия - творят чудеса - ушёл мой выпуклый живот, уменьшились в объёме бёдра, снова появилась талия. Я рада, что прошла весь этот путь в ВВ клиник, теперь я шикарно выгляжу и чувствую себя увереннее.

sanita
27 Сентября 2016, 19:08

Я отлично похудела по их программе
Достоинства:
эффективная программа, сопровождение в течение всего курса похудения
Недостатки:
я не обнаружила
Отзыв:
Удивительно читать отзывы людей, которым не удалось похудеть по программе ВВ клиники. Я лично больше 20 кг сбросила, питаясь по их плану похудения. Я правда всё строго выполняла, потому что меня изначально предупредили, что если я хочу добиться результата, я должна соблюдать все их требования. И я соблюдала, хоть порой было очень трудно. Ведь за полгода, которые длится их программа, встречаются и дни рождения, и другие праздники, а это всегда соблазны. Но я терпела, т.к. у меня была цель, да и деньги я платила за то, чтоб мне эту программу разработали, что ж теперь, продолжать есть отбивные в кляре? Не скрою, меня в семье все поддерживали, муж тоже перешёл на правильное питание, перестал чипсы и пиццу носить вечерами. Он кстати тоже сбросил 10кг за эти полгода. Сейчас я вес не набираю, продолжаю питаться по принципам, которым меня научила диетолог в ВВ клинике. Что мне ещё нравится - эта программа разрабатывается индивидуально для каждого клиента и только после проведения диагностики организма и предварительной консультации. Из минусов - дороговато. Но тут можно сэкономить и оплатить только рацион, а к массажисту и косметологу не ходить. Я своей цели достигла, поэтому считаю, что заплатила деньги не зря.

Ксюша
23 Сентября 2016, 14:03

Действительно есть результаты
Достоинства:
Индивидуальный подход к клиенту, хорошая результативность.
Недостатки:
Не маленькая цена, хотя оно того стоит.
Отзыв:
Всегда настороженно относилась к подобным заведениям, а видимо зря. Пойти в ВВ-клиник меня уговорила моя подруга, за что ей спасибо. За три месяца, в этом центре я смогла скинуть 18 килограмм, причем без особых усилий. Для меня была подобрана индивидуальная программа по коррекции веса. Все происходило под постоянным контролем специалистов клиники. Я посещала и курсы массажа, и аппаратные процедуры, и даже консультации психолога. Все в комплексе видимо и дало свои плоды. Правда и самой конечно потрудиться пришлось, и свой образ жизни существенно изменить. И в плане питания, и в физической активности. Сейчас, вес держится стабильно, обратно ттт, не возвращается. Так что, я очень довольна полученными результатами.

Люба
20 Сентября 2016, 20:42

Удачное похудение.
Достоинства:
понимание, поддержка, забота, психологическая помощь, опыт специалистов.
Недостатки:
всё устроило
Отзыв:
Я посещала центр почти год назад и сейчас в моей жизни уже нет комплекса полноты, но вспоминаю то время и знаю как это тяжело выделяться своим лишним весом. Мне в клинике сказали, что главное правило у них придерживаться всех советов и рекомендаций. Моё желание было велико и не делала ни шага в сторону, всё чётко и ни каких срывов. Оказалось не тяжело отказаться есть очень жирную пищу, мне её заменили другими блюдами из здорового питания. Я и сейчас питаюсь в том же стиле и держу себя в форме, и приятно, что похудев на 22 кг и закрепив результат не поправляюсь. Проходила также ряд определённых процедур, которые способствовали и давали максимальный эффект в проблемных участках фигуры. Процедура обёртывания одна из моих любимых и приятных по ощущениям. Подход хороший и результат замечательный.
Благодарна, что мне там помогли.

(Kaprizona) Ирина
19 Сентября 2016, 03:28
Город: Питре

Без вашего желания ВВ клиник за вас не похудеет.
Достоинства:
Наличие всей разрешительной документации на работу центра и каждого специалиста, нет конвеера, программы разрабатываются индивидуально, постоянный контроль веса и объемов, возможность корректировать программу в процессе ее прохождения, результат.
Недостатки:
Мне далековато добираться, но это сугубо мои проблемы, а не цента.
Отзыв:
Вот почитала я отзыв Жанны и заулыбалась. Дело в том, что со мной в центр ходила знакомая девчонка. У нее ситуация с лишним весом была более критична моей, но в итоге с центра она ушла с гораздо меньшим результатом, чем я . Но улыбаюсь я не от того. Просто клиенты центра видимо думают, что если деньги платят, то вес будет таять без усилий. Мне эта знакомая неоднократно говорила, что в тихоря дома топчет, что хочет (диетолог этого же не видит, мол), тренеру по фитнесу говорит, что дома занимается, а сама на диване перед теликом лежит. А когда взвешивали да объемы меряли, она говорила, что всего придерживается, но программа не работает, проводили и диагностику повторную и корректировали программу, вес уходил, но очень медленно.
Думаю, всем понятно к чему я веду. Я не стану нахваливать себя, это мне нужно было, но я за первые три месяца посещения центра сбросить смогла почти 12 кг, потом еще по два кг в месяц. Для меня рацион диетолога стал настольной книгой. Все гадости исключила из своего питания, каждодневные тренировки тоже результат ждать не заставили.
Как итог хочу сказать, что ВВ клиник без вашего усердства и желания сам за вас не похудеет, нужно работать в тандеме и эффективно работать, а не один работает, а другой сачкует и того еще и кого-то виноватым делает, как в случаем со знакомой.
О центре ВВ клиник у нас в Ярославле наилучшие впечатления.

(Davidova) Жанна
30 Августа 2016, 14:17

Надувательство в прямом смысле слова
Достоинства:
  • откуда такая роскошь?
Недостатки:
  • пустая трата времени и денег
Отзыв:
Короче, я как и все девушки на свете мечтала похудеть. Конечно, есть куча всяких препаратов, которые способны контролировать вес, но мне как-то хотелось, чтобы все обошлось без вмешательства "из вне", так сказать, чтобы мне подобрали правильный режим питания и я худела сама.

Искала хорошего диетолога и клинику, мне посоветовали эту. Не скажу, что дешево, но и пить всякие там гуараны-зеленые кофе тоже удовольствие не из дешевых. Познакомили меня с личным диетологом и начали составлять мне "диету". Сначала надо было за прием оплатить и получить расписание еды, потом прийти за следующим тоже на платный прием. Так мне давали эти листочки каждую неделю. На вопрос типа, ну дайте сразу на месяц-два вперед, чего я постоянно бабки плачу, или вышлете по электронке, сказали, что мол меня контролировать надо, как идет процесс, взвешивать.

В общем отвалила кучу бабла, а так и не похудела. Надувательство там чистейшей воды, вон лучше на диету сырную сесть и как Билан сырки трескать.

Екатерина
30 Августа 2016, 11:25

Удалось похудеть
Достоинства:
Индивидуальные программы. Косметические процедур. Работа с диетологом.
Недостатки:
Отзыв:
Я худела всеми возможными способами и результаты были тщетны. Одним словом мне очень сложно похудеть, да думаю и не только мне, но и многим. Если и худела на несколько килограмм, то со временем они возвращались обратно. И это при том, что я следила за питанием. Никогда не объедалась, не ела вечером, не употребляла многие калорийные продукты. После вот таких попыток решила и обратиться в клинику коррекции веса BB Clinic. И только тут я смогла избавиться от лишнего веса и самое главное, что он ко мне больше не возвращается. Чувствую себя хорошо. Многие процедуры, что там проводились очень мне понравились. Особенно LPG массаж. И вот, я теперь стройная и красивая. Огромное спасибо и ее специалистам.

Алина
21 Августа 2016, 16:57

Избавили от лишних кг и комплексов.
Достоинства:
индивидуальный но комплексный подход, разнообразие процедур и методик, хорошие специалисты, забота о здоровье....
Недостатки:
Тяжело начинать программу, но это недостатки самоорганизации.
Отзыв:
На фоне наличия у меня лишнего веса и отсутствия фигуры, у меня развилось не мало комплексов, а стала замкнутой, и мало выходила из дома. Родным надоело меня уговаривать и они почти силой отвезли меня на консультацию в ВВ клиник. Наличие у них квалифицированного психолога помогло мне вернуться в общество. Они смогли заинтересовать меня, и начать работать над собой под их пристальным присмотром. Сама бы я точно не справилась. Спасибо всем, кто работал со мной, за терпение, выдержку и ваш профессионализм. Я посещаю ВВ клиник всего 2 месяца, но благодаря комплексному подходу к моей проблеме, я уже потеряла 7,5 кг - это для меня супер результат. Стараюсь и дальше.Хочу сказать, что массаж в ВВ клиник стал для меня открытием - вакуумный и лимфодренажный массаж - выжимают из меня все соки, мне очень нравится.

18 Февраля 2016, 21:00
Город: Ровеньки

Клиника красоты
Достоинства:
Индивидуальный подход к каждому клиенту, результат
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Лишние килограммы не давали мне покоя. Пробовала таблетки, различные диеты. Результат был, но ненадолго. Плюс к этому еще и самочувствие ухудшилось. И наконец, я решила обратиться к специалистам. Выбрала клинику BB clinic по совету знакомого доктора.

На первом приеме мне провели диагностику. После этого мне разработали систему правильного питания. Врач рекомендовал коррекционный массаж и обертывания. Курс лечения проходил 6 месяцев. За это время я поняла, что правильное питание может быть вкусным. Стала заниматься плаванием. Я постоянно находилась под контролем лечащего врача. В итоге лишние килограммы я сбросила. Благодаря массажу кожа не обвисшая.

Хочу посоветовать данную клинику людям, которые безуспешно пытаются похудеть. Здесь чуткое отношение к пациентам, людей не ставят на поток. Методы клиники нацелены на похудение без вреда здоровью.

7 Февраля 2016, 23:14
Город: moscow

Лучший центр коррекции веса
Достоинства:
квалифцированный индивидуальный подход к пациентам
Недостатки:
не наблюдаются
Отзыв:
После родов я набрала лишний вес, что очень меня угнетало, да и муж стал заглядываться на стройных девушек. Моя подруга посоветовала мне данный центр коррекции веса и я с удовольствием воспользовалась ее советом. Меня очень обрадовало,что после прохождения индивидуальных процедур, я сбросила 8 килограммов. И теперь опять могу носить мои любимые вещи, в которые раньше не могла влезть. Особенно хотелось отметить внимательность и профессионализм сотрудников Центра коррекции веса и фигуры ВВ clinic. Спасибо огромное за результат. Подход к пациентам индивидуальный и очень доброжелательное отношение. Сразу вызвало доверие четкое определение проблемы и способы ее решения. Ежедневные консультации со специалистами и придерживание специально разработанной диеты принесли свой результат.

(vaseilsska) София
14 Декабря 2015, 06:57

От себя лично ВВ клиник рекомендую.
Достоинства:
Индивидуальный подход, постоянный контроль сециалистов, эффективность программы коррекции фигуры, поддержка на психологическом уровне.
Недостатки:
Дороговато.
Отзыв:
Проблемы с лишними кг у меня возникли давно, поэтому массу времени и денег я и так тратила на изнурительные диеты, спорт зал, утягивающее белье и все прочее. А вот когда узнала, что у нас открылся центр ВВ Клиник, то не раздумывая пошла на диагностику, после чего заключила договор на прохождение программы коррекции фигуры и закрутилось-завертелось. Диетолог, психолог, косметолог, в общем новый образ жизни, плюс аппаратные процедуры. Сейчас подходит к заключению моя первая половина программы, то есть основная ее часть и я могу сказать, что оценивая свои результаты я даже не могла и рассчитывать на них. Работа сециалистов центра видна не только мне, теперь еще три месяца поодерживающих результат. Всем довольна, спасибо!

(Klava) Лера
14 Декабря 2015, 00:31
Город: Ярославль

Огромная благодарность клинике))))
Достоинства:
профессионализм персонала, эффективность лечения
Недостатки:
первое время частые посещения клиники
Отзыв:
Сейчас прохожу курс лечения в центре коррекции веса BB clinic в г. Ярославле по наб. Волжская 33Б. Пришла к ним в сентябре с весом 86 кг. Сейчас уже 71 кг вешу, вес медленно, но уверенно уходит. Моя цель - 65 кг, надеюсь к лету уже буду стройняшкой. До этого я много лет мучала себя диетами, заработала себе язву. Сейчас придерживаюсь правильного питания и все благодаря замечательному диетологу клиники - Елене Леонидовне. Жалею лишь об одном - что пришла в клинику поздно, когда подорвала себе здоровье. Да, хожу в центр коррекции на масажи и криолиполиз и благодаря этому еще и кожа у меня в идеальном состоянии - нет обвисшего живота, нет растяжек, кожа подтянутая. В общем, в этой клинике реально помогают тем кто хочет похудеть и не навредить своему здоровья.