Разочарование в результатах, которых НЕТ!

(Natali1777) Наталья

(Natali1777) Наталья
Отзыв к: Центр коррекции веса и фигуры BB clinic
Достоинства: Достоинств нет!
Недостатки: Напрасная трата огромных денег и времени!

Я весила 155 килограмм.Из-за лишнего веса появилось много заболеваний.Вначале говорили доктора о гормонах, потом оказалось в норме. Диеты, как известно результатов особо не давали. Всякие школы правильного питания, всё чухня! Почитав об этом центре решилась на эти дорогие процедуры. Ну во первых сама консультация оказалась платной и достаточно приличных денег мне стоила. Пообещали золотые горы так сказать. Я регулярно посещала все назначенные процедуры, результата через два месяца не было вообще! Начали мне рассказывать о питании, что мол не кушайте хлеб, сладости, макароны. Сладости я и так не ела, так как страдала сахарным диабетом. Ну так как деньги в это вложены были решила и от хлеба отказаться. Прошёл ещё месяц, результата опять НЕТ! Проездила я туда четыре месяца, абсолютно ни грамма не потеряла! Денег ушло немеренно! Там цены просто огромнейшие, за каждое своё" движение"и "шаг" берут деньги. Плюнула я на всё! Разочаровалась в этих "чудо" клиниках и докторах! Села на строжайшую диету, собственно разработанную! И добилась желаемого! Что бы мы не делали, но пока не заклеим рот "лейкопластырем" Никто и ничто нам не поможет! А это всё выкачка денег с людей страдающих лишним весом!