Отзывы о ITSOFT

ITSOFT

5.0

(Ген) Степан

(Ген) Степан
Colocation и экскурсия в дата-центр

Отличная компания, понимающие сотрудники и выгодные предложения. Пользуюсь услугой colocation c мая 2018. Советую, один из лучших и надёжных, на мой взгляд, дата-центров. Сервисом доволен, рекомендую.

24.07.2018 17:53

(P_echen) Павел
8 Декабря 2015, 16:18

Быстрые облака
Достоинства:
1)Высокое качество
2)Приемлемый ценник
3)Много разных услуг
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Долго выбирал подходящего хостера, который бы предлагал услуги VPS (облачный хостинг). Через сарафанное радио узнал про компанию itsoft, давно на рынке, да и зарекомендовали себя хорошо.
Позвонил- связали со специалистом, который с ходу рассказал мне все возможные варианты, со всеми плюсами и минусами, тут же и по прайсу сориентировал.
Не сказать, что ценник копеечный, но "не кусается"- это точно, да и за счет всяких бонусов экономишь, если посчитать, то в комплекте получаешь гораздо больше, чем предлагают остальные за "голый хостинг".
В общем, из приятного:
-Вежливые работники, вызывают доверие
-Куча бонусов, я получил месяц бесплатного хостинга
-Высокая скорость канала VPS, честные 146Мбит, как и заявлено

Подытоживая, могу сказать, что доволен всем.
Рекомендую!

(Кирилл Иванович) KIR
2 Декабря 2015, 14:41
Город: MSK

Надежно и качественно
Достоинства:
-Отличное сочетание цена/качество
-Толковая тех.поддержка
-Обширный список услуг на любой вкус
-Специалисты не накручивают ненужных услуг, предлагают только то, что нужно и за адекватный прайс
-Компания давно на рынке, вселяет доверие
-Множество возможных способов оплаты
Недостатки:
-Да, косячки бывают, но крайне редко и то не по вине ДЦ.
Отзыв:
Не раз посещал ДЦ ITSOFT в Текстильщиках, впечатляет "начинка", ребята-молодцы, да и отношение человеческое, что немаловажно. Список услуг поражает своей обширностью, там и хостинг и аренда серваков и "облачный хостинг" и колокейшн и...да много всего)
Ценник приятный, не кусается, а если учитывать, что дата-центров уровня TIER3 в Москве- по пальцам пересчитать, то вообще подарок. Как уже сказал, работники крайне лояльны, сразу нашли общий язык, деньги не вымогают, предлагают строго то, что нужно.
Очень доволен, работаем с ними уже пару лет- размещаем сервер и пользуемся услугами администрирования, все на высшем уровне.
Насколько знаю, у компании есть филиал в Европе, где тоже можно арендовать серверы, поэтому желаю ребятам не останавливаться на достигнутом и развиваться в том же духе, сохраняя такое же теплое отношение к клиентам.)