Отзывы о Мегафон, Урал

Мегафон, Урал

(BOGATIKOVA) Наталья

(BOGATIKOVA) Наталья
Мегафон это всегда на связи

Мегафон эта связь у меня наверное с первых мобильных телефонов очень давно, и где бы я не была ты всегда на связи а путешествовать мы любим и где только не были, а интернет все равно работает. Очень часто бываем в ближнем зарубежье, но и там всегда с тобой мегафон .

20.09.2017 17:25

(Landa777) Lanoshka
9 Декабря 2016, 13:44
Город: Moskow

Мегафон никогда не подведет
Достоинства:
качественная связь
не дорогой мобильный интернет
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
На сегодняшний день Мегафон самый лучший оператор сотовой связи. Действительно ловит очень хорошо, нет проблем с дозвоном. Даже при плохой погоде вы будете всегда на связи чего не скажешь про другие сотовые компании.
У Мегафона не дорогой интернет. Им можно пользоваться и не думать, не считать каждый мегабайт. Тарифы также приятно удивляют. Можно выбрать по душе и по карману. Переплаты никакой нет.
Если возникнут какие либо проблемы или не поладки со связью, техническая поддержка работает быстро и четко.
Советую данную сотовую связь, потому что на мой взгляд, она превосходит свой конкурентов по многим параметрам.
Самое приятное это конечно же бонусы от компании и их щедрость.
Моим знакомым нравится, особенно тем, кто долгое время проводит в интернете, пишет курсовые, рефераты и т.д.

(Mihail74) Михаил
30 Июня 2016, 13:58
Город: Челябинск

Хэндовер
Достоинства:
Мягкий Хэндовер
Высокий уровень сигнала
Недостатки:
Не оптимизированные тарифы на мобильный интернет
Отзыв:
  • Мобильником я пользуюсь много, чрезмерно много, он крайне необходим на работе, дома, он и развлечение и помощник, без него никак. А раз так нужна хорошая связь. Мало сказать хорошая, нужна такая связь что бы везде и всюду.
  • Почему Мегафон, потому что мне нужен Интернет постоянно, без провалов по связи, без мертвых зон, нужен прежде всего стабильный Интернет на достаточной скорости.
  • Для улучшения качества связи операторы обычно устанавливают большее количество базовых станций, чем больше тем лучше, а вот удержание сигнала между переходами базовых станций не у всех работает хорошо. Поэтому еще один не маловажный фактор, а по сути очень важный для пользователей мобильного интернета это плавный переход между базовыми станциями одного оператора. Плавный переход между базовыми станциями иногда называют "мягкий Хэндовер". Это значит когда вы в пути на машине, на поезде, на велосипеде, у вас не будет обрыва связи.Базовые станции "мягко" переключат/передадут соединение вашего мобильника от одной к другой. Вот в этом то мне и нравиться Мегафон в отличие от других операторов. Всегда уверенное соединение. Наверное года 3 не меньше перестал скачивать на мобильник треки песен, в машине автомобильным радио тоже перестал пользоваться, пользуюсь только 3G.
  • За другие регионы говорить не буду, я передвигаюсь в основном по Уралу. Так что по качеству связи всё отлично. Всем удачи !!!

(sevka_chizh) Всеволод
8 Марта 2016, 02:52
Город: Пермь

Отличный оператор
Достоинства:
Мобильный интернет и связь присутствуют всегда
Недостатки:
Дорогой оператор
Отзыв:
Мегафон отличный оператор сотовой связи, он это уже давно доказал. Единственным недостатком оператора является его не маленькая цена за использование мобильного интернета и звонки на номера других операторов также не дешёвые. У многих моих знакомых другие операторы сотовой связи и поэтому я использую две симки. Симку Мегафон я использую в качестве интернета, и он меня ещё ни разу не подводил, везде и всегда на высокой скорости присутствует. Но интернет не безлимитный и как только кончается трафик, а такое случается, хоть и редко, интернет просто изчезает. Проблема решается просто, за небольшую плату можно подключить дополнительный пакет интернета. Проблем с Мегафоном не было, так что советую его.

(Transaero) Михаил
20 Января 2016, 10:49
Авторитет: 3.1915

Конкурентоспособный
Достоинства:
Дешёвая связь
Связь даже там, где нет других операторов
Недостатки:
Качество не очень
Частые обрывки связи
Отзыв:
Всякий человек, когда основным видом его деятельности является разъездной характер задумывался о том, чтобы быть всегда на телефонной связи за небольшую стоимость. Так же и у меня. В связи с работой, которая подразумевает вышесказанное, но, правда, по Уральскому региону настал момент поменять существующего по сей момент оператора, на другого, более экономичного. Выбор упал на мегафон. Неплохой вариант для командированных в плане оплаты услуг пользования. Практически в полтора раза снизился ежемесячный платёж. Плюс ко всему, связь есть даже на таких участках, где её не было у других прославленных операторов. Но имеется и минус: очень часто случаются обрывки связи и пропадания участника разговора на другом конце "провода".

(TR_Elka) Эльвира
16 Ноября 2015, 19:11
Город: Сургут

Хорошая связь
Достоинства:
- поставщик услуг с многолетним опытом
- бонусная программа
- любой может выбрать пакет услуг, подходящий именно ему
Недостатки:
- качество предоставляемых услуг немного ухудшилось
Отзыв:
Практически уже десять лет я пользуюсь услугами связи именно этого оператора. Одним из главных ее плюсов является наличие бонусных поощрений, то есть при использовании этой связи начисляется определенное количество бонусов, которые можно в дальнейшем использовать для активации бесплатных смс-сообщений, минут для звонков или гигабайт для интернета. Также для оптимизации затрат на сотовую связь каждый может выбрать пакет услуг, подходящий именно для него. Например, у меня нет домашнего телефона, поэтому сотовый телефон - это основной и единственный способ моего общения с теми, кто находится далеко. Поэтому я выбрала оптимальное для себя количество минут, смс и интернета. Но в последнее время качество услуг связи немного ухудшилось, при совершении звонков в некоторых больших гипермаркетах или за городом связь прерывистая и не всегда слышно собеседника.