Мегафон это всегда на связи

(BOGATIKOVA) Наталья

(BOGATIKOVA) Наталья
Отзыв к: Мегафон, Урал
Достоинства: качество
доступность
цена
Недостатки: не обнаружила

Так как мы с семьей объездили все ближайщие места, а мы любим путешествовать и не просто путешествовать а как говориться дикорями с палатками, надувными матрасами и так далее. то в этот раз мы решили поехать в Башкирию, а точнее Шульганташ что в переводе Каповые пещеры, если кто там не был очень рекамендую поехать. Путешествие конечно было просто восторг а башкирия это лес даже чаща леса и горы, но на каких высотах или низинах мы не были, нам все смогли дозвониться и это только в дороге. Приехав на место мы сразу пошли на экскурсию : выставка меда, раскопки древних людей и конечно в самк Каповую пещеру, в нутри пещеру мы поднимались на 300 метров в верх до сталоктитов, а потом опускались на 250метров в низ и не поверите что и там до нас дозвонились по срочному делу с работы, конечно пришлось быстро возвращаться домой мы там ночевали только одну ночь. Муж очень сильно переживал что рано мы от туда уехали, так что теперь если мы хотим отдахнуть то отключаем телефоны потому что с мегафоном даже по землей до тебя дозвонится. А детем какая радость они фото в контекте прямо онлайм выкладывали и все у них спрашивали где вы отдыхаете . Так что все рекамендую сотовую связь мегафон и ни на кого его не променяю ни при каких ситуациях.

Изображения к отзыву: