Отзывы о HUGGIES для мальчиков трусики-подгузники

HUGGIES для мальчиков трусики-подгузники

(Julia***) Юля

(Julia***) Юля
Трусики-подгузники для мальчика HAGGIES

Моему ребенку подходят не все подгузники т.к у нас аллергия. Подгузники-трусики Huggies у нас не вызывают аллергии в отличии от памперсов. Мой ребенок спит на животе и часто прописывает подгузник с этими подгузниками мы сухие! Нигде не пережимает, не надо его расправлять. Плюс есть индикатор. А еще сын очень активный и терпеть не может, когда я ему одеваю подгузник. А тут 2 секунды и все одето.

30.01.2019 05:31

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Универсальный вариант

Памперсы трусики-подгузники HAGGIES для мальчиков мне очень нравиться. Впервые я их приобрела, когда наши предыдущие памперсы начали протекать из-за подвижных игр ребенка. Мне понравилось. Во первых очень удобно одевать, раз и все, как штанишки. Не надо ребенка укладывать на диван, чтобы застегнуть. Не имеет запаха, не пропускает запах, когда мокрый. Отличный вариант для детишек непосед.

05.06.2018 08:01
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(vichka21) Вика
26 Ноября 2016, 02:30

Рекомендую!
Достоинства:
-отлично впитывают;
-удобны в движении;
-идеальный вариант для активных малышей.
Недостатки:
-маломерят, для плотных деток необходимо брать больший размер.
Отзыв:
Всех будущих мамочек, особенно тех, кто находится на последних месяцах беременности, начинает беспокоить огромное количество вопросов. Вот и я, будучи на 9 месяце беременности, собирала сумку в роддом и задалась вопросом, какие подгузники взять малышу? Тогда мне пришла в голову идея залезть на форумы о беременности и материнстве и почитать отзывы мам о том, какая фирма лучше и почему. Почему-то большинство мамочек хвалили фирму Хаггис. Решила и я довериться мнению большинства и, как оказалось, не зря. С первых дней я поняла, что сделала правильный выбор. Все было бы прекрасно, но мой сын не лежал на месте ни секунды, постоянно переворачивался, пытался ползти, и я видела, что ему как то не совсем комфортно это делать было в подгузниках, и тогда совершенно случайно продавщица в детском магазине посоветовала мне купить трусики-подгузники. До сих пор не нарадуюсь, особенно если учесть, что ребенок ни в какую не хочет лежать, бывает на ходу приходится надевать. Впитывают идеально, ни разу не промокали, а главное в них попа всегда сухая. Единственный недостаток - это натирают по бокам, особенно если малыш пухлый, поэтому советую брать размер побольше.

(SvetaKrestinina) Светлана
5 Октября 2016, 22:04
Город: Звенигород

Не самый лучший вариант
Достоинства:
Не промокают. Мягкая поверхность.
Недостатки:
Жесткие швы по бокам.
Отзыв:
Малыш подрос и начал активно двигаться. Мы решили купить ему подгузники - трусики. Выбрали Хагесы. Веселый яркий дизайн. Есть и с машинками, есть джинсовый вариант. Как душе угодно. Сидят очень хорошо. К попе прилегают мягко и плотно. Не протекают. В них малыш двигается свободно и без проблем. Внутри имеют мягкий приятный слой. После разных важных процедур попа остаётся не раздражена.
Поставила бы пятерку, если не одно но. У подгузников неудобные жесткие швы по бокам. Бывает, когда малыш спит на боку, они остаются глубокими следами на коже. Иногда бывало даже впивались в ножки уголками своих застежек.
Сильной боли не было, малыш не плакал на взрыд. Но подумайте сами, вы бы сами стали носить такое нижнее белье, где вшиты такие застежки - липучки? Я бы нет. Поэтому мы отказались от этого производителя трусиков - подгузников.

(Nadju) Надежда
21 Января 2016, 21:11
Город: Саратов

Супер покрытие подгузников
Достоинства:
помогают ночью спокойно спать, мягкая поверхность подгузника, удобные
Недостатки:
отсутствуют
Отзыв:
Когда сынок стал подрастать, то из простых памперсов стал то выкатываться, то вылазить, то снимал и отцеплял липучки. Перешли на более "взрослые" подгузники, остановила свой выбор на Хаггис трусики. Была приятно удивлена, что их разделяют на трусики для мальчиков и для девочек. Выбрала для сына нужный размер и стала пользоваться. Оказалось, что в них удобно не только спать ночью, но и ходить гулять, посещать поликлинику и так далее. Поверхность внутри подгузника мягкая и эластичная, ребенок не получает натертостей, раздражений. Сам процесс носки подгузника вызывает у малыша интерес, потому что есть узоры и картинки, неброские, но привлекающие внимание. Хотя от подгузников придется вскоре совсем отказаться, Хаггис -лучшие помощники.

(wint136) pavel
20 Января 2016, 15:23
Город: kostroma

Очень удобные
Достоинства:
Удобства одевания,доступность.
Недостатки:
Недостатков нет.
Отзыв:
Здравствуйте, уважаемые друзья, как молодой папаша хочу рассказать вам как трудно неопытным родителям с младенцем. До сих пор я не могу понять, как наши предки не использовали трусики подгузники, ведь это удобство одевания, мой карапуз подвижен как никогда в свои первые месяцы, преимущества в том, что материал из которого сделаны подгузники дышит, не создавая опрелостей на молодой попке малыша, поясок эластичный что не позволяет подгузникам слетать. Хорошо впитывают, не позволяя жидкости протекать мимо пачкая все в округе, кроме того, продукт можно приобрести в любом ближайшем магазине по сравнительно небольшим бюджетным средствам, которые так нужны молодой начинающей ячейке общества, где каждый рубль на счету.

(MARIAMASHA) Мария
10 Сентября 2015, 10:47
Город: Рыбинск

Отличные трусики-подгузники
Достоинства:
-хорошо сидят;
-удобная резинка;
-впитывающие
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Трусики-подгузники данной фирмы мне очень нравятся. Их очень удобно одевать, особенно когда ребенок становится непоседлив. Стараюсь покупать большие пачки, в среднем один подгузник стоит 20 рублей. Подгузники отлично сидят на попе, широкая и мягкая резинка отлично держит подгузник и не дает ему сползать вниз, когда он наполниться. Менять подгузники тоже очень удобно, так как с боков его можно расклеить благодаря липучке, проходящей по длине всей резинки. В подгузнике для мальчиков предусмотрен специальный слой, для впитывания влаги. Ребенок чувствует себя комфортно, оставаясь сухим, даже в ночное время. После ношения подгузника раздражений на коже не было. На подгузнике нарисована машинка, что очень нравиться мальчику, отчего одевает подгузник более охотно.