Отзывы о Libero Every Day

2.0

(Irinapetenko) Ирина

(Irinapetenko) Ирина
качество оставляет желать лучшего

Однажды взяла на пробу эти подгузники не планировала одевать их на ночь, брала для того чтобы в них гулять и спать дневной сон. Для короткого времени ношения в размере часа-двух может быть и подойдут, но не больше

23.10.2017 22:49

(Sansara888) Лидия

(Sansara888) Лидия
Бюджетные подгузники не лучшего качества

Перепробовав множество подгузников разных фирм, у меня появилась возможность их сравнения по таким характеристикам, как цена, удобство, качество и другим. Хорошая мама, которой я тоже стараюсь быть, желает своему малышу самого лучшего. Изучая рынок товаров на соотношение цены и качества, появляются какие-то предпочтения, которыми стоит поделиться с родителями других детей. Надеюсь, что мой отзыв, основанный на личном опыте, будет Вам полезен.

01.09.2017 12:59

(Danya95) Дарья

(Danya95) Дарья
Либеро на каждый день малышу.
Достоинства: На каждый день удобный подгузник для малыша, и очень качественный.
Недостатки: Все устраивает, нет недостатков.

Добрый вечер мамочки, хочу поделиться о качестве этих подгуздников. Эти памперсы долгое время оставляют сухость, нет аллергии, не трет, очень удобные для прогулки, и спокойного сна ребенка. Через каждое время, обязательно нужно поменять памперс потому что вызовит от заполненного подгуздника опрелость. Всегда их берем, потому что он подходит для кожи ребенка, не вызывает слез у малыша. Комфортно ребенок себя в них чувствует, спокойно играет и двигается. Без запаха, это наоборот к лучшему, потому что когда памперс с запахом, он раздражает кожу малыша, и придает дискомфорт. Либеро самый качественный и не протекающий подгуздник, всем мамочкам рекомендую.

26.10.2017 22:06

(Nastas'ya) Анастасия
18 Сентября 2016, 00:13

Неплохие подгузники для ежедневного использования.
Достоинства:
1. Не имеют химического запаха.
2. Не раздражают кожу.
3. Находятся в средней ценовой категории (что немаловажно для бюджета молодых родителей)
4.Отвечают требованиям своего назначения (не протекают)
Недостатки:
1. Резинка находится на спинке (я предпочитаю для своей малышки подгузники с тянущимися ремешками, на мой взгляд, такие подгузники более эластичные и хорошо садятся по тельцу ребетёнка, лучше растягиваются, что немаловажно для подвижных деток)
2. Жестковаты на ощупь (по сравнению, например, с подгузниками Памперс)
3. Требуется более частая смена подгузника.
Отзыв:
Эти подгузники мы приобрели для своего ребенка, уже ближе к году - 4-ый номер, так как на них была акция в магазине, а я раньше как-то проходила мимо этих подгузников, даже не знаю почему?! И мы не были разочарованы. Они отлично справлялись со своей задачей, как днём, так и в ночное время, когда ребенок долго находится в одном подгузнике! Никаких протеканий ни разу не было, да и раздражений на коже, к слову говоря, тоже! Правда, эту пачку (44 штуки) мы использовали гораздо быстрее,чем тот же Памперс, потому, что попа становилась влажной у ребенка, видимо это зависит от наполнения подгузника. По этой причине я надевала эти подгузники на дочку чаще всего днем или чередовала их с Памперсами. По соотношению цена-качество, по-моему, не плохо)

(Инесса205)  Инесса
9 Декабря 2015, 08:29
Город: новосибирск

Стоят дорого,качество отвратное!
Достоинства:
Достоинств нет.
Недостатки:
Дорогие не впитывающие подгузники.
Отзыв:
Я как и любая нормальная мама ищу для своих детей все самое лучшее. Это касается и подгузников.
Ребенок у меня не первый. И какое то мало мальское представление о данных товарах я имею.
Так как папа сейчас у нас работает один,а детей в общей сложности трое,стараемся как то экономить. С первым ребенком мы пользовались памперсами,премиум кеа. Но сейчас они стали дороговаты. И вот в магазине мне на глаза попадаются подгузники либеро еври дей. Упаковка большая,цена в районе 650 рублей. Решила взять.
Оооооо,какие это ужасные подгузники!!! Я не могла дождаться когда же кончится эта пачка. Не зря говорят,что скупой платит дважды!
В этих подгузниках попа моего ребенка мокрая даже после одного пописа. Постоянное раздражение. Появились прыщики,опрелость. Ребенок терпеть их не мог. Постоянно плакал в них. И для себя я решила,что лучше куплю более дорогие памперс. Зато мы будем сухие и довольные!

(Vasilisia) Василиса
18 Октября 2015, 21:30

Совсем не понравились
Достоинства:
Сравнительно недорогие
Недостатки:
Протекают после ночного сна, осень жёсткие
Отзыв:
Мы перепробовали подгузники очень многих марок и эти не исключение. Вель всегда хочется найти что-то по доступной цене и более или менее удовлетворяющее запросы. Но купив однажды, желания купить их снова не возникло.

Первое, что сразу же оттолкнуло меня, когда я взяла его в руки, так это его жесткость. Материал, из которого изготовлен его верхний слой, похож на бумагу. Он очень плотный, оттого хорошо держит форму и в этой же форме, как накрахмаленный, сидит на ребёнке. Липучки держат плохо. После ночи у ребёнка мокрая спина и ножки, протекает со всех сторон, даже несмотря на резиночку на спинке и бортики между ножек. Наполняется очень быстро, жидкость тяжелым комком висит между ног и мешает ребёнку ходить. Ни о каком комфорте для ребёнка здесь даже не может идти и речи, а ведь от этого во многом зависит и настроение малыша. Эту пачку мы израсходовали, но больше и на метр к ним не подхожу.

(Merzkiy07) Olga01
3 Сентября 2015, 06:01
Город: Иваново

Хорошие и недорогие
Достоинства:
Легкие, не вызывают раздражения, хорошая цена
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Всегда покупали такие подгузники для своего сыночка. Во - первых, потому что они очень доступные, в плане того, что продаются во всех аптеках и магазинах нашего города. Нам очень нравились. По цене тоже вполне устраивало (в сравнении с подгузниками от других производителей). К тому же, они практически единственные, которые не вызывали опрелостей и раздражения на коже.
Для самого ребенка тоже очень удобные - легкие, сидят свободно, не сковывают движений.
Выполнены из хорошего качественного "замыкающего" влагу материала, даже после ночи, когда я снимала с малыша подгузник, кожа была абсолютно сухой, не было даже намека на влагу, поэтому о так называемом, "парниковом эффекте" с этими подгузниками можно забыть.

23 Июня 2015, 07:16

Для сухости и комфорта малыша
Достоинства:
Тонкие, хорошо сидящие, не протекающие и не вызывающие опрелостей.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Большинство подгузников для малышей стоят очень даже дорого и при этом частенько протекают. Поначалу пользовалась одной японской фирмой, так там у большинства трусиков был брак, мало того, что они не показывали, когда подгузник полон, так ещё и пропускали влагу по краям. С Libero никогда такого не было. Изделие сидит хорошо, не съезжает и не отклеивается. Благодаря лёгкому слою превосходно пропускает воздух, за счёт чего детская кожица дышит и не преет. Также радует полное отсутствие травяного запаха, который добавляют в свои подгузники многие производители. Я считаю, это лишнее.

Это просто палочка-выручалочка во время прогулок и хранитель детских снов в ночное время!

(shoky24) Ксения
8 Июня 2015, 04:52
Город: Краснотурьинск

Хорошие недорогие подгузники
Достоинства:
Не протекают
Не вызывают раздражений на коже
Доступны по цене
Недостатки:
Особо не обнаружено
Отзыв:
Некоторое время ходила вокруг этих подгузников в магазине. По неясным причинам марка не вызывала особого доверия, а подозрительная цена в 379 рублей за 20 штук еще больше напрягала. В конце концов желание лишний раз сэкономить взяло верх.

О покупке, в принципе, я не пожалела. Оказалось хорошее средство гигиены. Снаружи немного жестковаты, но внутренний слой довольно мягкий. Присутствует едва уловимый аромат, т.е. несмотря на заверения производителя, отдушка все-таки есть. Еще смущали тонкие застежки-липучки, но это оказалось напрасным поводом для волнения: не расстегнулись ни разу. Подгузники ни разу не протекли, впитывают отлично, при этом кожа у малышки всегда сухая, соответственно, никакой реакции в виде покраснений не наблюдалось. Превосходно выдерживают как дневные прогулки, так и полноценный ночной сон. При длительном использовании наполнитель комкуется, но на свойствах это никак не отразилось

В целом, отличный бюджетный вариант для комфорта малышей.