Отзывы о Советник Stelz

(Teivaz) Андрей

(Teivaz) Андрей
Несколько секретов моего использования данного советника.

Трейдеры не профессионалы, а такими есть большинство просто не имеют времени для того что бы уделить должное внимание торгам а иногда и образованию в силу того что биржевая торговля не является основным источником наших доходов. Потому рано или поздно каждый приходит к мысли использовать автоматические советники для торговли.

01.05.2017 00:16

(Monze) Антон
23 Мая 2015, 14:27
Город: Нижний Новгород

Не умеешь работать - не лезь
Достоинства:
  • Приносит прибыль
Недостатки:
  • Иногда сливает депозит
Отзыв:
Был опыт с этим советником года три - три с половиной назад. Прочитал о нем на одном форуме, посвященном форексу. Там данный советник рекомендовали как очень хороший и прибыльный, но весьма рискованный. Там же советовали постоянно контролировать и время от времени вмешиваться в работу стелса и вносить изменения в параметры торговли.

Я принял эти советы к сведению и постоянно мониторил его работу. Хоть он основывается на принципе мартингейла, но выдаваемые результаты лучше, чем у аналогов.

Торговать с его помощью я начал минимальным лотом и когда достигал определенной прибыли, увеличивал его. Когда прибыль от такой торговли составляла 50-75 процентов от депозита, я останавливал советника и выводил деньги со счета. Многие не рекомендуют использовать данного советника с большими лотами и депозитом, т.к. он часто полностью сливает ваши деньги. Это так. У меня было два случая когда из-за стелса и его принципа работы я терял депозит в 200 долларов, но это было скорее по моей вине, поскольку я жаждал мгновенной и большой прибыли и экспериментировал с ним.

26 Июля 2014, 08:29
Город: Канск

Грааль или сливатор?
Достоинства:
можно быстро увеличить депозит
Недостатки:
работает по принципу мартингейла
Отзыв:
Советник Stelz - это переделанная сова илан 1.6 работающий по принципу удвоения ставки (мартингейл), а это уже относит его к потенциально опасным советникам. Объясню почему: пару лет назад в интернете появилась инфа, что появился новый советник приносящий сверхприбыль за короткий срок (много тогда народу слилось), советник назывался "илан"- прибыль он приносил неплохую, но и сливал депозит за один раз так, что поклонников у него резко поубавилось, что касается "стелса", то это тот же самый "илан", но с переделанным кодом работающий на долларовом счете при минимальном депозите 300$! Уже начинает настораживать (при 300-х баксах можно разогнать депозит и без "совы") и, как правило, сливает-от так же старый добрый "илан", не навязываю никому свою точку зрения, но я бы к "совам", работающими на удвоение, относился бы с опаской, так как для этого нужен опыт работы с этими роботами, а если его нет, то и слить свои "кровные" можно очень быстро.