[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Zumba-фитнес

Zumba-фитнес

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Raffael-Ka) Жанна

(Raffael-Ka) Жанна
Отзывов: 2, быстрых: 0
Зумба - прекрасный вид фитнеса

Оказывается что худеть легко и непринужденно можно, если 2-3 раза в неделю заниматься зумба-фитнесом. Веселая музыка способствует хорошему настроению, заряду бодрости, а бешеный ритм танцев приводит к огромной потере килокалорий. Зумба это находка для всех кто хочет худеть без изнурительных занятий в спортзале.

27.03.2018 20:43
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.





Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Lexie) Александра
26 Мая 2015, 16:59
Город: Усть-Каменогороск
Авторитет: 7.3171
Отзывов: 2, быстрых: 44
 
 
Хорошие тренировки!
Достоинства:
Эффективный способ похудеть, подтянуть тело
Недостатки:
Не нашла таковых
Отзыв:
Я большая фанатка танцев, но не слишком люблю фитнес, так как это слишком уматывает. Но зумба, это что-то смешанное, сочетает в себе элементы и фитнеса и танцев. Является довольно эффективной тренировкой. Сейчас зумба набирает огромную популярность по всему миру. Занимаясь этим, вы не только сбросите лишние килограммы, но и научитесь красиво и уверенно двигаться, в различных танцевальных направлениях. Еще один плюс зумбы то, что не обязательно записываться на дорогостоящие тренировки, но можно включить любой видео урок в интернете! Всем рекомендую!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(Svetlus) Бреус Светлана
16 Декабря 2014, 20:41
Город: Харьков
Авторитет: 14.2857
Отзывов: 0, быстрых: 55
 
 
Тренируемся танцуя
Достоинства:
Позитивный настрой, быстро и не заметно проходит время, хороший эффект
Недостатки:
Нет как таковых
Отзыв:
Всем доброго времени суток!

Спортом или фитнесом я занимаюсь практически всю свою жизнь с небольшими перерывами. В моей жизни было много разных видов спорта и вариантов тренировок. В процессе выбора довелось попробовать гимнастику, дзюдо, большой и маленький теннис, конный спорт, а вот существенные результаты дало плавание. Всё хорошо, вот только спорт закончился с окончанием школы, а поддерживать себя было как-то нужно и тут уже пошли тренировки для себя: пилатес, калонетика, стэпы, кросс-фит, фитнес-микс и, появившееся недавно, направление zumba-fitness. О последнем и хочу сегодня написать.

Более позитивных тренировок я просто не встречала. Конечно же, очень много зависит от тренера и его умения правильно подобрать движения и сделать из них связку, чтоб получилось подобие танца, а остальное сделает музыка, но мне доводилось видеть тренеров, которые работают на чистой импровизации и всё получается. За основу взяты латиноамериканские мотивы и движения из бальной программы, хипхопа и африканских трясок. Музыка затягивает и заряжает, позволяя расслабиться даже самым зажатым участникам. В танец легко включаются люди разного возраста, пола и веса, и через 5-10 минут становится абсолютно всё равно на сколько корявенько ты выглядишь со стороны. Час тренировки буквально пролетает потому что всем весело, а футболку при этом буквально можно выкручивать, как после хорошей пробежки.

А вот результаты меня и порадовали, и удивили одновременно, поскольку я и минус на весах увидела, и ощутила крепотуру, чего давненько не случалось.

Зумба сейчас интенсивно набирает обороты, завоевывая популярность во всём мире. В Америке - это достаточно дорогостоящий бренд т.к. считается системой тренировок для звезд. Ярыми поклонницами этого направления являются: Шакира Мадонна, Деннифер Лопес, Натали Портмен. Но и для простых смертных это направление открыто во многих фитнес-клубах.

Лично я очень жалею, что по времени не попадаю на эти тренировки, зато вполне можно загрузить в интернете видеоролики с тренировками по Зумбе и танцевать-тренироваться не выходя из дома.

Рекомендую.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля